Сессия - это измена?

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 27 сен 2010, 17:56

KitKat, а это вам врач этой девушки поведал, что причина рака в том, что ей открыли информацию об отношениях на стороне?
Вы же не исключаете, что когда-нибудь и о ваших походах на сторону узнает муж? Что будет в этом случае? Может лучше не иметь того, что следует скрывать? Ибо я считаю, что невозможно лгать вечно, правда все равно всплывет рано или поздно.
Кто-то предпочитает скрывать "ненормальную" правду, я же предпочитаю не совершать тех поступков, которые пришлось бы скрывать от любимого, близкого мне человека, и этим самым я его берегу, и берегу свои нервы.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 27 сен 2010, 18:02

БоЛьШаЯ писал(а):KitKat
Человек пока сам не столкнется, не поймет и не прислушается... Молодость, строптивость и отсутствия жизненного опыта...
Не дай бог, конечно тому человеку столкунуться с такой ситуацией....

И где в моих словах вы увидели строптивость? Если я не разделяю чью-то точку зрения, это говорит о строптивости? Повторюсь у меня был опыт семейных отношений, и в мыслях не было изменить супругу. Так что не вам судить о моем опыте.
У меня свои жизненные принципы, у вас свои. На этом порешили.

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Сессия - это измена?

Сообщение OLLGA » 27 сен 2010, 18:11

Dream slave писал(а):KitKat, а это вам врач этой девушки поведал, что причина рака в том, что ей открыли информацию об отношениях на стороне?

Вам этого уже никто не скажет в чем же была причина. Но Ваша позиция заслуживает уважения, хотя она ведь поможет и поменятся лет через 5-10.

KitKat

Re: Сессия - это измена?

Сообщение KitKat » 27 сен 2010, 18:18

Dream slave писал(а):KitKat, а это вам врач этой девушки поведал, что причина рака в том, что ей открыли информацию об отношениях на стороне?
Вы же не исключаете, что когда-нибудь и о ваших походах на сторону узнает муж? Что будет в этом случае? Может лучше не иметь того, что следует скрывать? Ибо я считаю, что невозможно лгать вечно, правда все равно всплывет рано или поздно.
Кто-то предпочитает скрывать "ненормальную" правду, я же предпочитаю не совершать тех поступков, которые пришлось бы скрывать от любимого, близкого мне человека, и этим самым я его берегу, и берегу свои нервы.

Сейчас можно кучу вопросов задавать на тему кто действительно виноват и что надо было делать в такой ситуации. Но по факту получилось то что получилось и этот мужчина винит прежде всего себя в смерти жены.
Ну а по поводу остального: 1. В походы я хожу иногда..Как правило походы предполагают совсем иную цель взаимоотношений. Последний раз я ходила в поход прошлым летом..сплав по Енисею, правда маршрут был очень легкий, для таких новичков как я.
2. Человек умеющий сохранять равновесие определенных вещей и действий в природе, не будет потом задавать вопросы вроде такого:"А что будет?" Страшнее в жизни когда начинают кидаться из крайности в крайности.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 27 сен 2010, 18:24

БоЛьШаЯ, вы так и не ответили на мой встречный вопрос, случись вам изменить Хозяину (пусть даже вероятность этого ничтожна) вы бы умолчали сей факт, или признались ему в этом?

БоЛьШаЯ

Re: Сессия - это измена?

Сообщение БоЛьШаЯ » 27 сен 2010, 18:27

Dream slave писал(а):
БоЛьШаЯ писал(а):KitKat
Человек пока сам не столкнется, не поймет и не прислушается... Молодость, строптивость и отсутствия жизненного опыта...
Не дай бог, конечно тому человеку столкунуться с такой ситуацией....

И где в моих словах вы увидели строптивость? Если я не разделяю чью-то точку зрения, это говорит о строптивости? Повторюсь у меня был опыт семейных отношений, и в мыслях не было изменить супругу. Так что не вам судить о моем опыте.
У меня свои жизненные принципы, у вас свои. На этом порешили.


Не лично к Вам было адресовано, а к людям с Вашей точкой зрения...
В строптивости плохого ничего не вижу... И сужу не о Вашем личо опыте, а в целом...
Все люди так всегда, твердо убеждены в своих жизненных принципах и в своем жизненном опыте, пока не случится что то плохое... И каждый человек твердо уверен, что у него достаточно жизненного опыта... Но увы в жизни не все так гладко прекрасно. И где то нужно, просто необходимо будет поступиться своими принципами ради чего то лучшего не только для себя....

БоЛьШаЯ

Re: Сессия - это измена?

Сообщение БоЛьШаЯ » 27 сен 2010, 18:30

Dream slave писал(а):БоЛьШаЯ, вы так и не ответили на мой встречный вопрос, случись вам изменить Хозяину (пусть даже вероятность этого ничтожна) вы бы умолчали сей факт, или признались ему в этом?

Мысли такой не допускаю, поэтому не думаю об этом...
Скорее всего все будет зависить от обстоятельств и обстановке на тот недопустимый момент...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Князь » 28 сен 2010, 17:22

KitKat писал(а):
Dream slave писал(а):KitKat, Да, я предпочту жить спокойно, счастливо... чем подыхать от угрызений совести.

У меня приоритеты другие. В моем понимании уж лучше сдохну я от угрызений совести чем сдохнет от моральной боли мужчина которому я важна.
Только есть одна тонкость. Вы сами определяете - свои угрызения и не поверите - оправдать можно все! Подсознание - великая вещь и ваш защитник - не позволит вам умереть от угрызений - оно просто переформирует отношение к вещам.
А вот близкий человек - это вы решаете, доставлять ли ему боль али нет. именно вы. Вот от вас и зависит - будет ли он мучиться али нет..
Решение - отдаться на волю подсознания, чтобы оно сняло угрызения совести и жить самой, ничего не говорить при этом близким, чтобы они не страдали от моральной боли.
Кстати, подсознание и у них сработает и .. моральная боль если не превратиться в .. понимание, то минимум - устаканится..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

KitKat

Re: Сессия - это измена?

Сообщение KitKat » 28 сен 2010, 18:01

Князь писал(а):Кстати, подсознание и у них сработает и .. моральная боль если не превратиться в .. понимание, то минимум - устаканится..

Князь, я не настолько жестока по своей сути, чтобы близким мне людям доставить моральную боль а потом наблюдать, как над подопытными, весь процесс превращения от боли в понимание.) А вот понятие "устаканится" мне вообще не понятно..напоминает "летаргический" сон..Вроде бы еще жив..но вроде бы уже и не ощущаешь эту жизнь.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 28 сен 2010, 18:38

Актуальная получилась темка...


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer