Сессия - это измена?

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 27 сен 2010, 15:21

БоЛьШаЯ, вот именно, что вероятность этого "как тогда" на столько ничтожна. Я не зарекаюсь, конечно... но перед Хозяином, я вообще вся как на ладони. Обмануть Его доверие, предать Его... я даже представить себе подобное не могу. Ну а если вдруг... я без сомнения, признаюсь Ему во всем. Вы поступили бы иначе?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Domino » 27 сен 2010, 15:29

Девочки, вы начали обсуждать совершенно другую тему. Старттопик был о том, является ли тематическая жизнь и в частности, сессии, изменой любимому или любящему человеку.
Но зато мне стало понятно, почему так горячо отстаивается правдивая позиция Dream slave :)
Вы просто полемизируете с точки зрения хозной нижней по отношению к своему Господину. :wink:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 27 сен 2010, 15:37

Domino, будучи замужем, своему мужу я тоже не изменяла, о чем писала выше.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 27 сен 2010, 15:47

БоЛьШаЯ, а что значит зависит жизнь человека?
О чем думала гипотетическая замужняя женщина, идя удовлетворять свои желания на сторону? Почему тогда ее не беспокоило то, что от ее поступков зависит жизнь близкого ей человека?
У каждого свой выбор, кто-то предпочитает мучиться от нереализованных желаний, кто-то от угрызений совести.
Мне не подходит не один из вариантов.

БоЛьШаЯ

Re: Сессия - это измена?

Сообщение БоЛьШаЯ » 27 сен 2010, 16:21

Dream slave писал(а):БоЛьШаЯ, вот именно, что вероятность этого "как тогда" на столько ничтожна. Я не зарекаюсь, конечно... но перед Хозяином, я вообще вся как на ладони. Обмануть Его доверие, предать Его... я даже представить себе подобное не могу. Ну а если вдруг... я без сомнения, признаюсь Ему во всем. Вы поступили бы иначе?


Я так же не могу помыслить, что такое может случится, мне просто хотелось прочитать Ваше мнение...
А насчет жизни, просо знаю такую историю, что жена узнав о неверности мужа покончила жизнь самоубийством.. А он просто не хотел врать.... Я считаю, что он думал только о себе когда пошел на сторону и думал прежде всего о себе, когда решил сказать ей правду... А теперь на нем жизнь человека...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Domino » 27 сен 2010, 16:45

У нас на работе тоже есть такой типчик: влюбляется насмерть каждый год, как минимум. И всякий раз объявляет об этом жене. У нее уже было несколько попыток суицида, баба лечится, выглядит жалко, часто плачет...понятное дело. Зато муженек молодец - он парень честный. :evil:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

БоЛьШаЯ

Re: Сессия - это измена?

Сообщение БоЛьШаЯ » 27 сен 2010, 17:08

Domino писал(а):У нас на работе тоже есть такой типчик: влюбляется насмерть каждый год, как минимум. И всякий раз объявляет об этом жене. У нее уже было несколько попыток суицида, баба лечится, выглядит жалко, часто плачет...понятное дело. Зато муженек молодец - он парень честный. :evil:

Ага и душа у него спокойна... не мучается.... :)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 27 сен 2010, 17:10

Ну да, узнай она все от соседей или еще как... итог был бы тем же. Не устраивает такое положение вещей... уйди, или продолжай терпеть дальше. Меня эти истории терпил, из серии я ему все отдала, я брак ради детей сберегла, а он козел... давно уже не трогают. Каждый человек сам кузнец своего счастья... и несчастья тоже.

KitKat

Re: Сессия - это измена?

Сообщение KitKat » 27 сен 2010, 17:37

У нас в городе живет мужчина Верхний. Он женился в свое время на молоденькой девочке которую привез с другого конца страны. Они жили достаточно хорошо и у них было уже двое детей. Для нее он был единственно близким человеком и вот в один прекрасный день его душа не выдержала и он решил рассказать жене что ее обманывал какой то период и просил простить его. Она его простила через три дня бурных выяснений, через две недели попала в неврологию, через два месяца у нее очень сильно стал болеть позвоночник и у нее обнаружили рак на первой стадии, ни химия не помогла.. ничего..через полгода она просто сгорела от рака. Остались мальчик трех лет и девочка подросток. Он уже два года один. Вот к чему может привести такая вот "ненормальная" честность. У него есть нижняя, а может быть и не одна... НО..нет матери для его детей которые теперь страдают. И свою нижнюю он не видит своей женой. Посмотрите, редко когда в Теме отношения трансформируются в Л/С отношения и редко Верхние мужчины готовы уйти из семей ради нижних.

БоЛьШаЯ

Re: Сессия - это измена?

Сообщение БоЛьШаЯ » 27 сен 2010, 17:45

KitKat
Человек пока сам не столкнется, не поймет и не прислушается... Молодость, строптивость и отсутствия жизненного опыта...
Не дай бог, конечно тому человеку столкунуться с такой ситуацией....


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer