Правду говорят?

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Norna

Re: Правду говорят?

Сообщение Norna » 01 сен 2010, 20:44

Variag писал(а): есть такой предрассудок-прынц на белом коне


"...по-моему она просто слишком много голливудских фильмов про любовь смотрела, где все так красиво и слащаво, а тут я, весь такой реальный, небритый и без коня..." © БашОрг

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Правду говорят?

Сообщение Variag » 01 сен 2010, 20:55

Norna писал(а):
Variag писал(а): есть такой предрассудок-прынц на белом коне


"...по-моему она просто слишком много голливудских фильмов про любовь смотрела, где все так красиво и слащаво, а тут я, весь такой реальный, небритый и без коня..." © БашОрг


я не напрашиваюсь... пытаюсь смотреть объективно. Хотя, сам ищу девственницу, непременно красивую, да еще и верную.....приданое в полцарства, непременно
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Правду говорят?

Сообщение AISHA_ » 01 сен 2010, 22:09

.

2 Variag
"Да лучше уж я буду мучиться, сгорю в аду, но иждивенцем не стану."[/quote]

слова не мальчика-но мужа(С)
.....
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правду говорят?

Сообщение Professor Bo » 02 сен 2010, 10:05

Я вот тут все думаю)))... А почему кто-то должен обязательно меняться?... Может быть, если хочешь, чтобы человек поменялся (причем поменял не отдельные привычки, а УКЛАД!!! жизни), это наверное не твой человек?))... Вы же покупая холодильник и принеся его домой, не требуете от него, чтобы он играл музыку и показывал фильмы))).
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

БоЛьШаЯ

Re: Правду говорят?

Сообщение БоЛьШаЯ » 02 сен 2010, 11:48

Professor Bo писал(а):Я вот тут все думаю)))... А почему кто-то должен обязательно меняться?... Может быть, если хочешь, чтобы человек поменялся (причем поменял не отдельные привычки, а УКЛАД!!! жизни), это наверное не твой человек?))... Вы же покупая холодильник и принеся его домой, не требуете от него, чтобы он играл музыку и показывал фильмы))).

Вот как раз то привычки и не всегда требуется менять... К привычкам друг друга нужно и можно привыкнуть, а вот именно уклад меняется, если ты заводишь отношения с человеком. Допустим мужчина живет один 10 лет, а тут влюбился, как он говорит, в женщину... Женщина бы на его месте не раздумывая пригласила бы жить к себе при этом поменяв свой уклад жизни... Мужчина же не будет этого делать... Он будет любить, встречаться, но к себе домой так просто изредка... Потому что он не захочит менять уклад своей жизни холостяка... Не все такие конечно, но большенство... :) Это я так думаю...

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Правду говорят?

Сообщение OLLGA » 02 сен 2010, 11:53

БоЛьШаЯ писал(а):Допустим мужчина живет один 10 лет, а тут влюбился, как он говорит, в женщину... Женщина бы на его месте не раздумывая пригласила бы жить к себе при этом поменяв свой уклад жизни... Мужчина же не будет этого делать...

Женщина тоже подумает, а если влюбленность пройдет через полгода, и придет новая любовь?

БоЛьШаЯ

Re: Правду говорят?

Сообщение БоЛьШаЯ » 02 сен 2010, 11:59

OLLGA писал(а):
БоЛьШаЯ писал(а):Допустим мужчина живет один 10 лет, а тут влюбился, как он говорит, в женщину... Женщина бы на его месте не раздумывая пригласила бы жить к себе при этом поменяв свой уклад жизни... Мужчина же не будет этого делать...

Женщина тоже подумает, а если влюбленность пройдет через полгода, и придет новая любовь?

Разве, когда женщина любит у нее есть мозги? :D

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Правду говорят?

Сообщение OLLGA » 02 сен 2010, 12:03

Мозгов нету, есть обязательства перед членами ее семьи, есть привычный для нее уклад жизни.

БоЛьШаЯ

Re: Правду говорят?

Сообщение БоЛьШаЯ » 02 сен 2010, 12:05

OLLGA писал(а):Мозгов нету, есть обязательства перед членами ее семьи, есть привычный для нее уклад жизни.

Так вот речь то и о том, что влюбленная женщина все это и поменяет с большим энтузиазмом, чем мужчина...

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правду говорят?

Сообщение Professor Bo » 02 сен 2010, 14:49

БоЛьШаЯ писал(а):
Professor Bo писал(а):Я вот тут все думаю)))... А почему кто-то должен обязательно меняться?... Может быть, если хочешь, чтобы человек поменялся (причем поменял не отдельные привычки, а УКЛАД!!! жизни), это наверное не твой человек?))... Вы же покупая холодильник и принеся его домой, не требуете от него, чтобы он играл музыку и показывал фильмы))).

Вот как раз то привычки и не всегда требуется менять... К привычкам друг друга нужно и можно привыкнуть, а вот именно уклад меняется, если ты заводишь отношения с человеком. Допустим мужчина живет один 10 лет, а тут влюбился, как он говорит, в женщину... Женщина бы на его месте не раздумывая пригласила бы жить к себе при этом поменяв свой уклад жизни... Мужчина же не будет этого делать... Он будет любить, встречаться, но к себе домой так просто изредка... Потому что он не захочит менять уклад своей жизни холостяка... Не все такие конечно, но большенство... :) Это я так думаю...


Вот как раз поэтому и не пригласит, потому как знает, что женщина обязательно начнет что-то менять... в лучшем случае расстановку мебели, в худшем, самого мужчину... а зачем...ему и так хорошо и с мебелью и с самим собой))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer