Правду говорят?

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
single

Re: Правду говорят?

Сообщение single » 30 авг 2010, 10:45

Когда женщина привыкает жить одна ей тоже стимул нужен , чтоб это изменить. И какой же это стимул?[/quote]


Думаю одиночество-это мощный стимул,хотя...

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Правду говорят?

Сообщение masteratpeace » 30 авг 2010, 12:03

single писал(а):Когда женщина привыкает жить одна ей тоже стимул нужен , чтоб это изменить. И какой же это стимул?



Думаю одиночество-это мощный стимул,хотя...[/quote]

Убедился, очередной раз, что одиночество - самое благостное и благое состояние. И менять его не хочется вовсе - а надо, поскольку "мы в ответе за тех, кого приручили".(с)
в отличие от курева /там не хочется, пока совсем подыхаешь - и главный показатель оживания - захотелось курить/, тут "надо" /по отношению к детям, а потом и барышням/ наступает раньше, чем, возможно, наступило бы "хочу" - как и с работой.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Norna

Re: Правду говорят?

Сообщение Norna » 30 авг 2010, 12:33

masteratpeace писал(а):
single писал(а):Думаю одиночество-это мощный стимул,хотя...


Убедился, очередной раз, что одиночество - самое благостное и благое состояние.

Считаю, что одиночество это не стимул, а образ мышления. Но что должно случится, чтоб изменить мышление, я не знаю.Пока никто не написал ни одного стимула

БоЛьШаЯ

Re: Правду говорят?

Сообщение БоЛьШаЯ » 30 авг 2010, 12:46

Norna писал(а):
single писал(а):
Norna писал(а):Мужчина готов свернуть ради тебя горы, но боится поменять уклад своей жизни.
Мужчины, почему вы такие, а? :cry:


не мы такие,жизнь такая :D а если серьезно,с укладом меняется и образ жизни,нужен мощный стимул,чтобы изменить его...


Когда женщина привыкает жить одна ей тоже стимул нужен , чтоб это изменить. И какой же это стимул?


В женском случае огромнейший стимул - это Любовь! Когда женщина любит, то она все перевернет ради любимого и не только свои уклады, но и уклады своих родных... :) Мужчины же больше предпочитают комфорт и уют, чем что-то возвышенное... Склад у них такой (даже когда полюбят)... Им обязательно должно быть удобно, иначе и любовь проходит...

single

Re: Правду говорят?

Сообщение single » 30 авг 2010, 14:16

Norna писал(а):
masteratpeace писал(а):
single писал(а):Думаю одиночество-это мощный стимул,хотя...


Убедился, очередной раз, что одиночество - самое благостное и благое состояние.

Считаю, что одиночество это не стимул, а образ мышления. Но что должно случится, чтоб изменить мышление, я не знаю.Пока никто не написал ни одного стимула


здесь думаю сколько людей,столько мнений...скажу за себя,возможно встреча с человеком,который станет дорогим,может изменит мышление и образ жизни,но я как циник ооочень в этом сомневаюсь :)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Правду говорят?

Сообщение Князь » 30 авг 2010, 17:42

Norna писал(а):Когда женщина привыкает жить одна ей тоже стимул нужен , чтоб это изменить. И какой же это стимул?
Как только женщина понимает, что вполне может жить, да еще довольно неплохо, одна - она приходит к выводу - нафиг ей мужчина, который постоянно рядом, от него шум/грязь и ... прочее..)))
БоЛьШаЯ писал(а):В женском случае огромнейший стимул - это Любовь! Когда женщина любит, то она все перевернет ради любимого и не только свои уклады, но и уклады своих родных... :) Мужчины же больше предпочитают комфорт и уют, чем что-то возвышенное... Склад у них такой (даже когда полюбят)... Им обязательно должно быть удобно, иначе и любовь проходит...
Да и мужчина может горы свернуть, ради любви.. Только .. Можно ведь все это сделать - стать лучше и .. вдруг понять, что та/тот, ради кого произошли такие мощные изменения - недостоин такого крутого, каким стал сейчас.))) И такое бывает...
Комфорт и уют - его ценят только те, кто .. хочет ценить.. Привычка - убивает все. А чтобы не привыкали - меняйтесь/развивайтесь - постоянно!
single писал(а):здесь думаю сколько людей,столько мнений...скажу за себя,возможно встреча с человеком,который станет дорогим,может изменит мышление и образ жизни,но я как циник ооочень в этом сомневаюсь :)
Пока он станет дорогим - это скока времени пройдет? А до этого момента - пока не стал, как быть/относиться?
"Я толстый, лысый бегемотик, люблю поесть. Но если меня полюбит красивая женщина - брошу курить и начну бегать"(с)
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Правду говорят?

Сообщение Norna » 30 авг 2010, 18:09

Князь писал(а):"Я толстый, лысый бегемотик, люблю поесть. Но если меня полюбит красивая женщина - брошу курить и начну бегать"(с)

Аха. Вчера сидя на набке мы с дамочками каких только бегемотиков и колобков не наблюдали, а подружки у всех ну очень симпатичные. Так чта, если бегемотика уже полюбила красивая женщина он вряд ли что то будет делать.
А вот если начал внезапно, то любая женщина забеспокоится , с чего это он?.. неиначе любовницу завел.

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Правду говорят?

Сообщение Platsebo » 30 авг 2010, 18:22

Norna писал(а):Когда женщина привыкает жить одна ей тоже стимул нужен , чтоб это изменить. И какой же это стимул?

Сти́мул (лат. Stimulus) — у древних римлян — заострённый прут, кол или палка, с помощью которой погоняли скот. :Yahoo!: :evil: :twisted: :good:
Изображение

single

Re: Правду говорят?

Сообщение single » 30 авг 2010, 19:55

Князь писал(а):
single писал(а):здесь думаю сколько людей,столько мнений...скажу за себя,возможно встреча с человеком,который станет дорогим,может изменит мышление и образ жизни,но я как циник ооочень в этом сомневаюсь :)
Пока он станет дорогим - это скока времени пройдет? А до этого момента - пока не стал, как быть/относиться?
"Я толстый, лысый бегемотик, люблю поесть. Но если меня полюбит красивая женщина - брошу курить и начну бегать"(с)


да как быть,жить дальше...и стремится к этой встрече...к сожалению в этой жизни не все так как хочется...не стрелятся ведь :)

single

Re: Правду говорят?

Сообщение single » 30 авг 2010, 20:06

Norna писал(а):
Князь писал(а):"Я толстый, лысый бегемотик, люблю поесть. Но если меня полюбит красивая женщина - брошу курить и начну бегать"(с)

Аха. Вчера сидя на набке мы с дамочками каких только бегемотиков и колобков не наблюдали, а подружки у всех ну очень симпатичные. Так чта, если бегемотика уже полюбила красивая женщина он вряд ли что то будет делать.
А вот если начал внезапно, то любая женщина забеспокоится , с чего это он?.. неиначе любовницу завел.


бегемотики в красной книге,их беречь надо :)


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer