Мужчины ревнуют сильнее.

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
croc60

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение croc60 » 30 авг 2010, 19:04

Не равнив. из-за пратических целей...и так в жизни много проблем ...зачем еще из-за пустяков забивать себе голову?.Да и не смылиться же...Ха-ха

KitKat

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение KitKat » 30 авг 2010, 20:05

croc60 писал(а):
KitKat писал(а):Я не поняла. когда мужчины плохо кончают? когда тупо за сиську и в койку или когда перед этим "тупо" еще успеют поговорить с женщиной о высоком? :D

Данное явление познается на собственном опыте...похоже у вас его не было..подобного.... Раз спрашиваете...Ха-ха. Може раскрыть ваше понимание "высокого"?

Я конечно понимаю, да и слышала не раз, что женщине думать не надо..но сейчас некому мне об этом напоминать, поэтому все-таки подумалось..вдруг раскрою это вот понимание и кто-нибудь, прочитав, воспользуется этим :)

croc60

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение croc60 » 30 авг 2010, 20:57

KitKat писал(а):
croc60 писал(а):
KitKat писал(а):Я не поняла. когда мужчины плохо кончают? когда тупо за сиську и в койку или когда перед этим "тупо" еще успеют поговорить с женщиной о высоком? :D

Данное явление познается на собственном опыте...похоже у вас его не было..подобного.... Раз спрашиваете...Ха-ха. Може раскрыть ваше понимание "высокого"?

Я конечно понимаю, да и слышала не раз, что женщине думать не надо..но сейчас некому мне об этом напоминать, поэтому все-таки подумалось..вдруг раскрою это вот понимание и кто-нибудь,
прочитав, воспользуется этим :)

Мда... прочитав вспоминаешь....Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай бог, еще поймете! Ха-ха

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение Князь » 30 авг 2010, 21:00

KitKat писал(а):
Князь писал(а):
croc60 писал(а):Да неужели? Ждать знаков и гарантий? Хм....самый простой и действенный способ как у порутчика.... "Мадам...можно вам впердюлить? Короче за сиську и койку!!! И нечего мозки себе и женщине ..засерать!!!Ха-ха
Ну конечно не так прямолинейно.. Тоньше, тоньше надо.. Но.. бояться товарищи - мужчины, и .. плохо кончают.))

Я не поняла. когда мужчины плохо кончают? когда тупо за сиську и в койку или когда перед этим "тупо" еще успеют поговорить с женщиной о высоком? :D
Бояться, поэтому ни за сисьГи, ни о высоком, а тихо сами с собою, левой/правой рукою.))) Поэтому и ... плохо..
Вообще, такое впечатление, что если бы не активность женщин, род человеческий давно бы ... исчез..)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

KitKat

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение KitKat » 30 авг 2010, 21:12

croc60 писал(а):
KitKat писал(а):
croc60 писал(а):Данное явление познается на собственном опыте...похоже у вас его не было..подобного.... Раз спрашиваете...Ха-ха. Може раскрыть ваше понимание "высокого"?

Я конечно понимаю, да и слышала не раз, что женщине думать не надо..но сейчас некому мне об этом напоминать, поэтому все-таки подумалось..вдруг раскрою это вот понимание и кто-нибудь,
прочитав, воспользуется этим :)

Мда... прочитав вспоминаешь....Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай бог, еще поймете! Ха-ха

Я про тоже..терпеть не могу когда мужчины пытаются понять..все равно у них не получится это..только шум и суету вокруг создадут)))

Norna

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение Norna » 30 авг 2010, 21:20

Князь писал(а):если бы не активность женщин, род человеческий давно бы ... исчез..)))

Насмотришься на "самцов" и ориентацию менять хочется :pardon:

croc60

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение croc60 » 30 авг 2010, 21:21

Я не поняла. когда мужчины плохо кончают? когда тупо за сиську и в койку или когда перед этим "тупо" еще успеют поговорить с женщиной о высоком? :D[/quote] Бояться, поэтому ни за сисьГи, ни о высоком, а тихо сами с собою, левой/правой рукою.))) Поэтому и ... плохо..
Вообще, такое впечатление, что если бы не активность женщин, род человеческий давно бы ... исчез..)))[/quote]

Как-то деаметрально разное у нас мнение получается...Хм... А как-же выражение? Женщина-слабое подобие левой руки? Может дело в этом?Ха-ха. И судя по историческому опыту-как раз активность мужчин дала невозможность изчезнуть роду человеческому...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение Князь » 31 авг 2010, 06:06

croc60 писал(а):Как-то деаметрально разное у нас мнение получается...Хм... А как-же выражение? Женщина-слабое подобие левой руки? Может дело в этом?Ха-ха. И судя по историческому опыту-как раз активность мужчин дала невозможность изчезнуть роду человеческому...
Так это когда было то?
Раньше и сахар был сахарнее и масло - масленнее..
Раньше хотели женщитну - дубиной по шолове, за волосы и в пещеру..
Или налетели лихие джигиты, на коня ее и в аул...
А сейчас только близко окажешься - сексуальные домогательства и хрясь ... в лоб.)))
А уж после изобретения искусственного оплодотворения...((( Нафиг им мужчины?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

KitKat

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение KitKat » 31 авг 2010, 15:16

Князь писал(а):Нафиг им мужчины?

Сама себя толком не свяжешь(( и наручники надо кому то открыть

Norna

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение Norna » 31 авг 2010, 15:43

KitKat писал(а):
Князь писал(а):Нафиг им мужчины?

Сама себя толком не свяжешь(( и наручники надо кому то открыть

Свяжешь.. и женщина свяжет. Только от женщины пахнет женщиной, а кой кому необходимо чтоб пахло мужиком и руки были мужские.


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer