Мужчины ревнуют сильнее.

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение Variag » 01 сен 2010, 20:13

Я не пойму ,как можно сильнее ревновать...Наверное KitKat знает
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

KitKat

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение KitKat » 01 сен 2010, 23:08

Variag писал(а):Я не пойму ,как можно сильнее ревновать...Наверное KitKat знает

Да??? А она точно знает?? :shock:

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение Variag » 02 сен 2010, 21:39

:) спой светик, не стыдись , вот Вам :Rose: ,
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

Pro
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:20
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение Pro » 02 сен 2010, 23:00

Это логично. Самец боится, что не своего ребенка будет воспитывать, если самка ему изменит физически.
Человек отличается от животного тем, что ему дана свобода воли. Но в вопросах размножения часто работают животные законы.
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимая на того, кто понимает больше.

KitKat

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение KitKat » 03 сен 2010, 09:48

Variag писал(а)::) спой светик, не стыдись ..

Variag, если относительно мужчин и женщин, то я не знаю как это сильнее могут ревновать мужчины, я стараюсь не доводить свои отношения до такого. Если относительно самой силы ревности, то ведь она у каждого своя..Одни могут это делать молча, другие слишком эмоционально, ну а третьи просто взять и тихонько ночью удушить объект своей ревности))).
Лично для меня главное, чтобы мужчина был достаточно мудр и не показывал свою ревность иначе я начинаю это воспринимать как его слабость и мне с таким становится очень "не уютно". А вообще, если уважаешь своего партнера, то будешь стараться оберегать от лишних таких вот эмоциональных всплесков, ну и конечно, если партнер доверяет тебе, то по каждому поводу не будет "воздействовать" на твой мозг)) Но это слишком идеально и такое в парах бывает крайне редко :)

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение OLLGA » 03 сен 2010, 12:35

Нельзя сравнивать ревность Женщины и ревность Мужчины.
Да потому что М и Ж изначально просто несопоставимы.
Мы все по разному чувствуем , мы все по разному себя ведем , мы все по разному держим себя в руках...
Например мужчина в силах , сжав зубы, только дрогнув скулой, сказать всё нормально в то время как женщине легче расплакатся

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение Variag » 03 сен 2010, 12:53

:shock: я говорю про то, что В/вы или ревнуете или нет
Как В/вы сами реагируете на, сугубо личные вегетативные проблемы.
У меня матушка всю жизнь ревновала отца, так они в итоге развелись.
Мужчина ревнует проще ,без выноса мозга, просто дал в глаз, хлопнул дверью и ушел
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение OLLGA » 03 сен 2010, 13:09

В этом согласна полностью, женщина может долго вспоминать то что было лет 10 назад.

KitKat

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение KitKat » 03 сен 2010, 15:09

Variag писал(а):Мужчина ревнует проще ,без выноса мозга, просто дал в глаз, хлопнул дверью и ушел

Не факт, если мужчина действительно любит женщину и она ему важна то хлопать дверью и уходить он не будет, зачем и для чего? уйти проще всего, а вот изменить ситуацию в свою пользу намного сложнее
OLLGA писал(а):В этом согласна полностью, женщина может долго вспоминать то что было лет 10 назад.

ага, и попутно, заодно, будет вспоминать, то что было у нее лет 7 назад, но с другим, лет пять назад, но с третьим и т.д. :lol:

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Мужчины ревнуют сильнее.

Сообщение OLLGA » 03 сен 2010, 17:26

Вообщем при большом желании, мозг можно хорошо свернуть всем кто рядом будет.


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer