Что будет с сексом в будущем?

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Norna

Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Norna » 07 июн 2010, 14:05

Елена ЛЕВИНА, Олеся НОСОВА, Светлана ХРУСТАЛЕВА, "Комсомольская правда"
Тыщу лет ничего в этом деле не менялось - а теперь что? Знающие люди - социопсихологи - утверждают, что живем мы с вами в эпоху неприкрытой сексократии. И занимаемся сплошной, пардон, "экстимностью". В переводе с научного - "испытываем потребность выставлять на общее обозрение свою интимную сферу".

А уж какими непристойными сексуальными фантазиями по ночам бредим, и сказать-то вслух неудобно. Это даже не сны - теперь это называется "виртуалкой". В Интернете подростки "хырляются", не стесняясь, хоть с зелеными орками, хоть с мохнатыми гоблинами, хоть еще с кем...

Компьютер - вот беда? Или, может, все от дурной экологии? Еще вот и кормят нас теперь какими-то продуктами генной инженерии... Мы и задумались: до каких еще безобразий доведет нас сексуальный прогресс? И какие еще гуманоиды будут у нас рождаться?

1. Изменится ли техника секса?

ГОВОРЯТ, что в корне изменится. Генная инженерия и клонирование органов позволят гражданам менять любые органы, включая те, без которых секс невозможен. Думаете, вставил протез - и все? В мозгах ведь тоже что-то изменится: а вся техника как раз от мозгов... А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?

Прогноз врача-сексолога: Через 100 лет не будет фригидных

- Сегодня "пятерку" в сексе себе могут поставить только 17 процентов женщин и 25 процентов мужчин, - считает известный сексолог Александр Полеев. - Через сто лет "двоечников" не будет вообще!

Если в 50-е годы пожилые люди переставали жить половой жизнью в среднем в 60 лет, через сто лет они будут заниматься сексом до последнего дня (медицина поможет). Через сто лет не будет ни одной женщины, которая не будет знать, что такое оргазм.

В связи с этим возникает две точки зрения на мастурбацию. Одни сексологи утверждают, что улучшение качества виртуальных изображений женского тела снизит эту потребность. Другие резонно спрашивают: коли секс между мужчиной и женщиной настолько улучшится, то зачем мастурбировать?

Прогноз андролога: Вживленный чип будет щекотать и вибрировать

Протезирование мужских половых органов будет столь же доступным, как сейчас протезирование зубов. Можно будет выбрать "штучку" любого вида и формы. Но это не все: в мужской орган будут вживлять компьютерные чипы, которые в нужные моменты начнут вибрировать, излучать особые волны и приятно щекотать обоих участников процесса.

Прогноз футуролога: Но презервативы останутся

Презервативы будут востребованы как минимум весь XXI век. От болезней, передающихся посредством плотской любви, мы избавимся не скоро. СПИД ближайшие 30 лет нам не победить, а когда изобретут вакцину против этой болячки, появится еще какая-нибудь зараза.

2. Чем будет отличаться мужчина от женщины?

ГОВОРЯТ, что к концу нынешнего века исчезнут внешние различия между полами. А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?

Прогноз антрополога: Земляне станут лысыми и узкоглазыми

К исходу столетия не будет ни брюнетов, ни шатенов, ни рыжих... Люди будут лысыми, как коленки. Возможно, что головы женщин будущего будет покрывать нежный пушок, но и он вскоре облетит. Волосы - это атавизм, они исчезнут за ненадобностью.

А еще земляне будут смуглыми и... узкоглазыми. Объясняется это просто: разные расы между собой все активнее перемешиваются, а отличительные черты европеоидности - светлые волосы, белая кожа, светлые глаза - в этом генетическом коктейле просто растворяются.

Прогноз музыканта: Сексуальные роли поменяются

Как горестно пошутил футуролог Брайан Ино: "Мужчины начнут краситься, за ними будут гоняться женщины в плохо сидящих одеждах".

Тенденция такова, что очень скоро все станут высокими, с узкими бедрами и грудной клеткой. У женщин от природы грудь будет чисто символическая, у мужчин - такой же символический член. Но на качестве секса это не отразится.

Прогноз демографа: Детишек будут "высиживать" и клонировать

Детишки, скорее всего, будут появляться методом клонирования, искусственного оплодотворения и последующего "высиживания" плода в какой-нибудь механической матке-барокамере. А человеческое тело будет использоваться преимущественно для сексуальных наслаждений.

3. Кто останется в "секс-меньшинстве"?

ГОВОРЯТ, что сексуальные меньшинства станут "большинством", а виртуальные "опасные связи" потеснят традиционные. А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?

Прогноз астролога: Однополые связи станут нормой

Испанский астролог Пабло Фернандес утверждает, что к концу века однополые связи станут нормой, а гетеросексуальные взаимоотношения будут аномалией. Можно не верить в этот прогноз, но ученые уверяют, что рост демократических свобод сделает гомосексуалистов обычным явлением, как брюнеты или шатены.

Прогноз виртуальщика: Виртуалы с каждым днем все ближе!

К 2050 году треть планеты будет жить активной виртуальной жизнью. В Японии очень популярны неприличные мультики "манга хентай", где большеглазых героинь любят фантастические существа - многочленные осьминоги, удавы и прочие сексуальные монстры. Заметьте: согласно последней переписи населения, в России уже появились "гоблины", "эльфы", "орки" и прочие "хоббиты". Они уже живут в виртуальном формате...

4. Перекуют ли привычный секс на оральный?

ГОВОРЯТ, что (это мнение отца антропософии Рудольфа Штайна) партнеры будут все "больше сосать и лизать" и все меньше "вводить и выводить". А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?

Прогноз врача-сексолога: Аномалия станет нормой

Генитальный секс ничто не сможет вытеснить! Но число женщин, практикующих оральный секс, будет увеличиваться. Полвека назад им "баловались" только 17 процентов женщин. Сейчас - 50 процентов. А что будет через сто лет!

На 0,2 процента в год увеличивается и число любительниц нетрадиционного секса. Популярность смазок и спецпроцедур выведет его из разряда аномалий.

Усилится "фраттеризм", или "таччеризм" (от англ. прижиматься, прикасаться), в общественных местах. Шелковистые ткани и одежда из латекса будут способствовать усилению сексуальности.

5. Станет ли секс олимпийским видом спорта?

ГОВОРЯТ, что олимпийскими видами спорта вполне могуть стать художественный и спортивный, командный и синхронный секс. А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?

Прогноз фармаколога: Каков рекорд - таково и удовольствие

Не исключено, что появится особая таблетка, управляющая оргазмом. Допустим, футболист бьет по мячу ногой и... испытывает мощное сексуальное удовольствие. Хуже, если "дистанционные пульты управления" наслаждением окажутся не у самого человека, а, допустим, у его работодателя. Тогда придется ставить рекорды и трудиться не за деньги, а за нажатие волшебной кнопочки. Скажет хозяин, на Олимпиаду, значит, - на Олимпиаду.


А вы как думаете?

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Дядюшка_Шу » 07 июн 2010, 14:20

Наверное останется. Как не хорош виртуальный и как его не приближали к естественному и не делали его круче
Все равно чувственные отношения они остаются.
Но это мой взгляд :)
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Пиночет » 07 июн 2010, 14:37

Дядюшка_Шу
а я вот против любого секса, если я в нем не участвую
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение ПрометеЯ » 07 июн 2010, 17:43

История насчитывает множество сексуальных пиков и спадов... Наше время лишь точка на этой кривой... думаю секс мало что может изменить...
Как в анекдоте: до чего уже только не дошла наука.... а детей по прежнему делаем методом тыка...
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Norna

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Norna » 07 июн 2010, 17:51

ПрометеЯ писал(а):: до чего уже только не дошла наука.... а детей по прежнему делаем методом тыка...

а как же дети из пробирки и банки спермы?

если секс в деле размножения играет все меньшую роль, то изменение в сексуальном поведении неизбежны.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Malwin » 07 июн 2010, 20:51

а мою одноклассницу звали Олеся НОСОВА, она кстати, тож журналист

а по теме СТ... Мне как-то всё равно)) Ну будут изменения и хорошо. Я в принципе за полную свободу в этом плане. Главное, чтобы не было войны)

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Messalina » 07 июн 2010, 21:39

Markiza_De_Sad

и не говорите! какая разница, как потом в будущем будут сексом заниматься, человек ко всему привыкает. :D действительно самое важное, чтобы не было войны. :)
твоя слабость - вера в мою силу.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Князь » 08 июн 2010, 05:00

Думаю, что секс как таковой, как процесс - просто исчезнет.
Уже сейчас есть вещи. которые возбуждают и вызывают намного сильнее .. ощущения/чувства. Тематики об этом знают. Точнее - не лучше сексуальных. а - другие.
То есть, будет смещения в ощущениях, в критериях удовольствия. Не удивлюсь, если скоро человечество разделится на две группы. между которыми будет нарастать непонимание. Первая - за старый добрый метод трения. Вторая - за неоощущения, когда удовлетворения испытываешь от другого, от чипа в голове, настроенного определенным образом, когда получить сексуальный оргазм - стоит выбрать прогу и задать параметры
- сценарий: встреча в кафе, внезапная страсть, с чего начинается, варианты. позы, как закончить.)))
- уровень - средний,
- визуальный ряд - романтика конца 19 века
- звуковой ряд - Enigma
ну и другие..)))
И будут гоняться за ощущениями, которые не запрограммируешь, за истинными и будут их ценить...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение OLLGA » 02 июл 2010, 12:44

Сегодня услышала от знакомой такую фразу, чем женщина реже занимается сексом тем она лучше выглядит, может поэтому все мои незамужние знакомые выглядят как куколки.

KitKat

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение KitKat » 02 июл 2010, 12:57

OLLGA писал(а):Сегодня услышала от знакомой такую фразу, чем женщина реже занимается сексом тем она лучше выглядит, может поэтому все мои незамужние знакомые выглядят как куколки.

Разве незамужние занимаются реже сексом? По-моему даже чаще чем "честные" замужние)))
если не заниматься сексом, кожа грубеет, а уж какое выражение лица у не занимающихся этим делом!! вечное недовольство написано или того хуже..вечная язвительность в разговоре


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Двойное Дно : Disclaimer