самонаслаждение - на показ

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Norna

самонаслаждение - на показ

Сообщение Norna » 20 май 2010, 08:32

Kipish писал(а):
croc60 писал(а):Честно говоря думаю,что врут....и особенно мужчинам....типа какое там самонаслаждение...ты самый лучший.... Мыжчины они более честны...Что женщина? слабое подобие левой руки!!!Ха-ха


Простите великодушно, но не согласна с Вами. Можно знать, как доставить самой себе удовольствие, но ненавидеть делать это "самой для себя"


Почему ? Ведь акт один и тот же и тем не менее когда партнер смотрит-это вызывает чувство удовольствия, а тихо сам с собой - не интересно..
Что это? эксбиционизм?

Cyber
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Ростов-на-Дону

Re: самонаслаждение - на показ

Сообщение Cyber » 20 май 2010, 17:17

Может и эксбиионизм... Отчасти)
Но все таки, когда это с партнером, происходит обмен эмоциями...ты делаешь это не только для себя, но и для него... Тихо сам с собой тоже интересно, даже очень, но... Объясню как это лично для меня на примере.
Я обожаю готовить. Но для себя готовлю всегда просто, с удовольствием, с экспериментами, но не буду тратить пару-тройку часов чтоб замутить как-нить по-экзотичнее мясо, и уж точно мне не интересно чисто для себя печь пироги))) А вот для других, особенно для любимого могу хоть целый день у плиты стоять, чтоб приготовить его любимый пирог) Получая при этом удовольстивие от процесса) И потом с удовольсткием смотреть как он его ест)))
Вот как-то так)
ПУТЬ УКАЖУТ ВОСЕМЬ СТРЕЛ


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer