Почему мужчины боятся отношений? или... to be or not to be.

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Почему мужчины боятся отношений? или... to be or not to be.

Сообщение Mistic » 15 апр 2010, 16:42

tau
Prelest, не расстраивайтесь. Вспомните пословицу "Дорого да мило, дешево, да гнило" . Вы на блюдечке подали мужчине жемчужину, а он решил, что раз отдают за так, то не жемчужина , а дешевое бежу. А раз он так решил, и не хочет ее удержать, то значит мозгов у парня маловато

а помоему парень просто опомнился и вспомнил про природой подаренной мозг.
кастинг для девки и учить заниматься сексом с ней - это мягко скажем в высшей степени унижение. простите, какое тут доминандство?
и простите, жемчужин с красивым телом принято ахать. влюбляются по другим законам)))

Prelest
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
Город: Иркутск
Контактная информация:

Re: Почему мужчины боятся отношений? или... to be or not to be.

Сообщение Prelest » 16 апр 2010, 02:15

Mistic писал(а):а помоему парень просто опомнился и вспомнил про природой подаренной мозг.
кастинг для девки и учить заниматься сексом с ней - это мягко скажем в высшей степени унижение. простите, какое тут доминандство?

У тематиков доминантства в жизни я не встречала. В сексуальных играх, да. В жизни нет.
А здесь вопрос именно про жизнь и отношения.
МоСгом своим он начал пользоваться где-то с Нового года. Так сказать ради эксперимента. Был разговор, что "ОН решает все".
И если до этого он имел возможность приобретать машины, покупать недвижимость, проводить время в поездках, за границей, получать от жизни все что только можно пожелать, то теперь, со своим мозгом за несколько месяцев он дошел до состояния, что даже велосипед купить себе не может и заплатить квартплату. Два дня назад узнала что даже долги появились.
Потому доминантностью в жизни здесь и не пахнет.

По поводу девочек... До встречи со мной его все девочки кидали, потому что чувствовали что не мужчина. До секса даже не доходило, хотя по пьяни они и оказывались с ним в постели. У него нет уверенности, желаний, стремлений к каким-то отношениям с противоположным полом и они это чувствовали. Но чтобы не выделятся среди друзей он что-то искал, создавал видимость.

Когда же его дела пошли в гору, кто-то из них стал возвращаться и крутится около него. Кого-то он любил может даже, как сам говорил, но извиняюсь...
Была бы я мужчиной, я бы столько не выпила.
А как бишка, то язык бы свой даже не сунула. Т.к. язык не встанет, да и побоится такой. Лечение может дороже обойтись.
Вот это был показатель его самостоятельного выбора.

Да я и не против, пусть берет кого хочет, если сам сможет.
А эту девочку я оставлю у себя. Может кто достойней появится для неё. Как раз мысли такие ходят и у меня и у неё.
Или может мосг у него все таки заработает...

Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Почему мужчины боятся отношений? или... to be or not to be.

Сообщение Mistic » 16 апр 2010, 05:18

Prelest
видать он вас чем-то обидел, раз вы так расписываете уже в открытую недостатки несчастного мужчины.
до встречи с вами... уж извините, но судя по вашей категоричности и сленгу я сомневаюсь в этом.
у вас идеалы немного смещены. для современной жизни это нормально, ибо большинство таких.
но не всем это подходит. к счастью.

Norna

Re: Почему мужчины боятся отношений? или... to be or not to be.

Сообщение Norna » 16 апр 2010, 09:47

Прелесть, вам просто в жизни не повезло. Зато прочитав то что вы писали о своем Верхнем , я поняла почему вы нашли девочке именно такого же "верхнего". Вы просто привыкли все держать под своим контролем.
И.. почему то я уверена что следующий кандидат на роль Верхнего для девочки будет таким же недоразумением.

У тематиков доминантства в жизни я не встречала. В сексуальных играх, да. В жизни нет.

а я встречала, и не один раз и даже среди нижних мужчин есть доманантные особы. В обычной жизни доминант, а в Теме расслабляется..компенсирует. А вам они быть может не встречались, потому что не с теми общаетесь?

з.ы. надеюсь не обидела.


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Двойное Дно : Disclaimer