Роль секса в тематических отношениях и жизни женщины

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Prelest
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
Город: Иркутск
Контактная информация:

Роль секса в тематических отношениях и жизни женщины

Сообщение Prelest » 19 мар 2010, 00:22

croc60 писал(а): Выполните следующее...исключите секс из Ваших отношений с нижней? и посмотрите через сколько она снимет ошейник? Полгода сможите продержаться?


Наверно тогда я редкое исключение. Хозяин ни в физическом ни в эмоциональном плане не способен дать секс женщине. И между нами его нет. А вместе уже более 2-х лет.
Хотя по заключениям психологов у меня сексуальность здоровой женщины, но благодаря высокому интеллекту и психологической устойчивости могу контролировать любые чувства. Прошлым летом решили завести мне любовника, с ванилью сделать это просто, потому что они простые и управляются как хомячки. Разъехались по разным квартирам на ночь, утром он нас проверил, но потом сказал что не очень хорошо чувствовал себя при этом.
Пощадила его чувства и больше ни-ни...
Но ведь живу как-то... И ошейник пока не сняла...

Тема отделена от темы "Господин всегда прав"

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Сообщение Summoner » 19 мар 2010, 00:25

Prelest писал(а):
croc60 писал(а): Выполните следующее...исключите секс из Ваших отношений с нижней? и посмотрите через сколько она снимет ошейник? Полгода сможите продержаться?


Наверно тогда я редкое исключение. Хозяин ни в физическом ни в эмоциональном плане не способен дать качественный секс женщине. И между нами его нет. А вместе уже более 2-х лет.
Хотя по заключениям психологов у меня сексуальность здоровой женщины, но благодаря высокому интеллекту и психологической устойчивости могу контролировать любые чувства. Прошлым летом решили завести мне любовника, с ванилью сделать это просто, потому что они простые и управляются как хомячки. Разъехались по разным квартирам на ночь, утром он нас проверил, но потом сказал что не очень хорошо чувствовал себя при этом.
Пощадила его чувства и больше ни-ни...
Но ведь живу как-то... И ошейник пока не сняла...

Я вам сочуствую!....
The truth is out there

KitKat

Сообщение KitKat » 19 мар 2010, 00:27

Без секса женщина стареет быстро..и физичеки и психологически. Секс необходим..не важно где он будет, в ванили или в Теме..

Prelest
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
Город: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Prelest » 19 мар 2010, 00:53

KitKat писал(а):Без секса женщина стареет быстро..и физичеки и психологически. Секс необходим..не важно где он будет, в ванили или в Теме..

Опять наверное исключение что выгляжу на 27 максимум, хотя мне уже почти 50 биологических лет.
Изображение

И вот мой круг общения - молодые люди 20-25 лет.
Я на белом веле...
Изображение

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: "Господин всегда прав", а если не прав?

Сообщение Князь » 19 мар 2010, 01:00

KitKat писал(а):Без секса женщина стареет быстро..и физичеки и психологически. Секс необходим..не важно где он будет, в ванили или в Теме..
Хоть мы конечно отклоняемся от темы стартопика, но затронули интересную тему.
Не раз и не два говорилось, что мужчины не всегда способны удовлетворить женщину, а уж сколько книг написано про то, как женщинам симулировать оргазм. (кстати, подобный вопрос перед мужчинами не стоит). и потом уже заняться собой.
Так неужели женщина, в отсутствии партнера, не способна удовлетворить себя? То есть секс, пусть и суррогатный, но будет. Так тогда от чего стареть то? Явно не от отсутствия секса...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Prelest
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
Город: Иркутск
Контактная информация:

Re: "Господин всегда прав", а если не прав?

Сообщение Prelest » 19 мар 2010, 03:11

По теме топика…
В ЛС, когда Господин не прав, то там все просто. Чаще это касается основных законов построения отношений, поскольку они были выведены из самой практики таких отношений, то они гармоничны, и любое нарушение само по себе ведет к развалу отношений.
В случае "когда Господин не прав" можно сослаться на них и "ткнуть носом" - "Господин, Вы не правы."
При существующем сообществе (Клубе и т.п) такой поступок будет осужден. И есть правило, когда "Господин оказался не прав" и это привело к снятию ошейника, то это ставится в вину Мастеру, часто приводит к потере им своего статуса в сообществе или исключению из него вовсе. Рабыня же при этом оказывается в положении "вынужденно снявшей ошейник" и вправе нарушить свои обязательства по отношению к такому "Мастеру".

В Дс или БД, поскольку там отношения базируются на "общечеловеческих", "общеотношенческих" законах, то разбираются между собой как и все обычные люди в обычных отношениях.

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: "Господин всегда прав", а если не прав?

Сообщение Trolli » 19 мар 2010, 04:24

Prelest, я в восхищении! Разумеется тем, как Вы выглядите.
Но вот этот момент мне неясен:
Хозяин ни в физическом ни в эмоциональном плане не способен дать секс женщине.
???
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: "Господин всегда прав", а если не прав?

Сообщение OLLGA » 19 мар 2010, 07:29

KitKat писал(а):Без секса женщина стареет быстро..и физичеки и психологически. Секс необходим..не важно где он будет, в ванили или в Теме..

Он конечно необходим, но никогда он не должен стоять на первом месте.

KitKat

Re: "Господин всегда прав", а если не прав?

Сообщение KitKat » 19 мар 2010, 09:36

OLLGA писал(а):
KitKat писал(а):Без секса женщина стареет быстро..и физичеки и психологически. Секс необходим..не важно где он будет, в ванили или в Теме..

Он конечно необходим, но никогда он не должен стоять на первом месте.

Убирая что то на второе место, на пятое, на десятое..мы, в итоге, теряем жизнь со всеми ее радостями и удовольствиями.
Князь писал(а):Так неужели женщина, в отсутствии партнера, не способна удовлетворить себя? То есть секс, пусть и суррогатный, но будет. Так тогда от чего стареть то? Явно не от отсутствия секса...

Способна удовлетворить.и суррогатный секс будет..Правда вот не люблю суррогатность)) Но лично для меня главное эмоции во время секса, а их не получишь тихо сам с собой. Да и присутствие мужчины для меня просто необходимо!
Prelest писал(а):Опять наверное исключение что выгляжу на 27 максимум, хотя мне уже почти 50 биологических лет.

Я очень рада за вас. Достойно восхищения! :Rose:

Norna

Re: "Господин всегда прав", а если не прав?

Сообщение Norna » 19 мар 2010, 09:51

отклоняемся от темы, ну ничего. потом что про секс перенесу в другой раздел
KitKat писал(а):Способна удовлетворить.и суррогатный секс будет..Правда вот не люблю суррогатность)) Но лично для меня главное эмоции во время секса, а их не получишь тихо сам с собой.Да и присутствие мужчины для меня просто необходимо! :


Это у мужчин все просто - глазки прикрыл, себя в руки взял и дело сделално.. а у женщины- эмоции.. Для тебя присутсвие, а мне важно -слышать голос. Без голоса даже не захочется.


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Двойное Дно : Disclaimer