Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Malwin » 14 май 2010, 23:02

Зачем такие сложности?=)
Главное же ведь чтоб В/все довольны остались) Не думаю, что нижняя будет сильно сопротивляться)
Все же я, кстати, не могу понять, как можно чувствовать себя контролирующей процесс, когда ты стоишь на коленях и у тебя во рту его член??? Ну очень доминантная позиция=)))
"А вы знаете я таааак доминантно сосу, просто сил нет! Я сосу, а вот он мне подчиняется в данный момент и я его возбуждение контролирую"... ну странно это... Пока ему нравится так - может и создается иллюзия кнтроля над процессом) Но ведь если захочет кончить, то просто двумя руками за волосы и "поехали"))
Не верю я вообще в контроль процесса над любым видом секса с доминирующим партнером)) Ну хотя я не верю, что вообще с мужчиной)) Ибо мысли фиксировать и издеваться не возникает точно))))

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Bony Cassl » 14 май 2010, 23:06

Markiza_De_Sad:А вы знаете я таааак доминантно сосу, просто сил нет! Я сосу, а вот он мне подчиняется в данный момент и я его возбуждение контролирую"...


:lol: умница!!! прямо в точку!!! :Rose:
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Malwin » 14 май 2010, 23:16

Bony Cassl
:) ну просто реально... Как можно сосать и при этом чувствовать себя выше=)))) Как-то взаимоисключающие на мой взгляд процессы)
к слову "сосать" не предираться))

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Bony Cassl » 14 май 2010, 23:20

Markiza_De_Sad писал(а):Bony Cassl
:) ну просто реально... Как можно сосать и при этом чувствовать себя выше=)))) Как-то взаимоисключающие на мой взгляд процессы)


я тоже не понимаю... даже мысли такой никогда не возникало что имеешь над партнёром в этот момент какую-то власть... скорее наоборот стараешься так, чтобы исключить возможную "помощь" самого Верхнего (методом "за волосы и вперёд наяривать поступательные движения") :D
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Malwin » 14 май 2010, 23:31

Bony Cassl
А мне нравится)) только дышать не умею) оч быстро задыхаюсь))) Но вид в слезах слюнях и с размазанным макияжем))) не знаю, как кому, а я балдею)))

Torkvemada

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Torkvemada » 14 май 2010, 23:34

ай молодцы девчонки.... :lol: ай да классно так получилось :wink: :Rose: :Rose: :Rose: :D

Дева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 08:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Дева » 15 май 2010, 17:18

... а вроде договаривались разделять понятия "сосать" и "делать минет". Жесть сосания даже обсуждать не интересно - обычная практика с драными волосами и выдавленными (бывают же эстеты :) ) глазами. Большинство постов идут именно с описанием красивых минетов, причём страницы весьма ванильного содержания. Есть же Верхние, готовые принять наслаждение, ту самую обратку от нижней. И нет в этом проявления слабости Верхнего. Если это кого-то коробит и кажется нетематичным, делайте минет в конце сессии: красиво, искуссно.

Мужчины прекрасно понимают о чём речь. Отминусовав кайф Доминирования, закрыв глаза, закинув голову, позволив благодарной нижней подарить себе счастье, реальный Верхний не станет слабее.

Стесняюсь даже писать, что к минету можно добавить игры с яичками, ануслинг. Заклюёте же
...причини добро...нанеси пользу...подвергни ласке...

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение masteratpeace » 15 май 2010, 17:40

Дева писал(а):... а вроде договаривались разделять понятия "сосать" и "делать минет". Жесть сосания даже обсуждать не интересно - обычная практика с драными волосами и выдавленными (бывают же эстеты :) ) глазами. Большинство постов идут именно с описанием красивых минетов, причём страницы весьма ванильного содержания. Есть же Верхние, готовые принять наслаждение, ту самую обратку от нижней. И нет в этом проявления слабости Верхнего. Если это кого-то коробит и кажется нетематичным, делайте минет в конце сессии: красиво, искуссно.

Мужчины прекрасно понимают о чём речь. Отминусовав кайф Доминирования, закрыв глаза, закинув голову, позволив благодарной нижней подарить себе счастье, реальный Верхний не станет слабее.

Стесняюсь даже писать, что к минету можно добавить игры с яичками, ануслинг. Заклюёте же

Понимаем и не заклюем.Что-то вы нас совсем за каких-то диких извращенцев держите, а мы извращенцы цивилизованные. У нас не клювы, а нежные губы. И пристрастие к ануслингу очень даже некоторые понимать могут.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Cyber
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Ростов-на-Дону

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Cyber » 15 май 2010, 18:23

Дева, Вы правы, однако есть несколько НО...
1. "сосать", "делать минет", "крылья бабочки", "ласкать член", "брать в рот" - всего лишь обозначения одного и того же действия, просто с разной эмоциональной окраской. Суть от этого (как и от того, кто активнее - М или Ж) не меняется - его член во рту, и мы стараемся воздействовать на него максимально приятно.
Прич чем тут контроль, я вот понять не могу?
2. Делать минет в конце сессии, в качестве благодарности, или же ванильный минет.... опять же какой контроль? То есть хорошо себя вел - на тебе хороший минет, носом шмыганул некрасиво в процессе - соси сам, я домой пойду, а по голове не погладишь, кусну в самом конце, весь кайф обломаю :evil:
То, что партнер реагирует на каждое твое движение, это не контроль. Контроль подразумевает некую хладнокровность, и... как бы так понятнее сказать... не ты доставляешь ему удовольствие, а он своими стонами и т.п., а ты только дергаешь за ниточки....) Контроль означает, что ты можешь все прервать в любой момент и совесть только благодарно пожмет тебе руку)
Вы же сами пишете:
позволив благодарной нижней подарить себе счастье, реальный Верхний не станет слабее.


З.Ы. Хз конечно, но я даже когда о Теме только краем уха слышала и совсем не интересовалась, никогда не ощущала чувства контроля во время минета. Всегда было странно об этом от других слышать.
ПУТЬ УКАЖУТ ВОСЕМЬ СТРЕЛ

Дева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 08:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Дева » 16 май 2010, 00:55

Ой, девчонки, что-то мы совсем перестали понимать друг друга. "Кусь, хрясь, соси сам, прервать в любой момент" - это не контроль, а свинство какое-то. Верхний 2 часа над вами карячился, за жизнь вашу отвечал. Банально надо уметь говорить "спасибо", и в том числе посредством ванильного минета - красивого, чувственного, нежного. Не нравится выражение "контролировать Верхнего", давайте заменим на "руководить процессом". И никакого хладнокровия здесь не вижу.

Кстати, нежнейший ванильный минет может перейти как в мурлыканье на груди Хозяина, так и в жёсткий анал. И всем срузу понятно, кто кого здесь контролирует :wink:

P.S. Москва, до встречи на Извергении 16 мая!
...причини добро...нанеси пользу...подвергни ласке...


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer