Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
croc60

Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение croc60 » 15 мар 2010, 12:30

Стырено на дружественном ресурсе...Отдельное спасибо МАБУСУ....

Эхххх сестра!!! Вы сами потянули меня за мой расскрепощенный язык! Начнем с того, что оральные ласки нам мужчинам достаються достаточно редко, а хочется их всем и всегда. Поэтому если решите спрашивать своего партнера нравится ли то как вы это делаете, то безусловно получите положительный ответ потому как лучше уже что-то чем ничего. Однако минет как и любой другой вид секса весьма разнообразен. Как же это достигается? Проведем краткий экскурс в основы Техники Выскококачественного Минета или ТВМ Во-первых, меняйте мягкость движений, от легких прикосновений языка до сильнгого сжатия головки. Да уж что и говорить когда девушка делает "чепчик" сильно всасывая его в себя, не ослобляя ваккума со сжатыми губами поднимается вверх создавая двойно вакум Мммммм... Во-вторых глубину, иногда хочется чтобы он был как можно глубже иногда достаточно только ласк головки. В-третьих "угол-атаки" так как под разным углом разные ощущения. Обычно нам это нравиться. Но все же не зная своего партнера будьте осторожны, не стоит сразуже пытаться оторвать член вашему мужчине. В-четвертых тип движений от линейных поступательных до сложных винтовых с языком... В-пятых не забываем про ручки! Очень обидно если девушка забывает про это. Ведь мы же не менее чуствительны чем вы, и обыкновенные поглаживания живота, лобка, ягодиц... могут доводить до экстаза когда не думаешь ничего, только мир ощущений. В-шестых скорость и частоту от легких всасываний головки, когда замираешь и с нетерпением жаждешь ее поглощения, до неумолимых частых проглатываний когда оргазма не избежать. В-седьмых степень контролируемости ласк. Как правило читать мыли людей довольно сложно, а исполнять именно то что хочет мужчина в нужный момент весьма эффективно, то надо чтобы мужчина давал понять что он хочет. Это может быть слова (хотя иногда забываешь смыслы слов и слова ), жесты или прямое управлеие руками. Кстати последнее как правило весьма возбуждает, и дает возможность мужчине тоже хоть как-то включаться в ласку. Однаком можно и полностью взять все под контроль сценарий действ даже если если в начале что-то будет не угодно мужчине, он быстро капитулирует и полностью одасться вам! В-восьмых не забываем про сладкое слово фетиш (все мы мужики немного фетишисты). Все зависит от вашей фантазии, в качетсве фетиша может быть все от сексапильной униформы или полной наготы до подручных предметов. Очень эффективно использование всевозможных поясков платков или чулочков. Можно просто одевать можно обматывать стягивать итп помните как в древонсти добывали огонь то-то! Палочка сами знаете что. В-девятых ласки других частей тела. Губки и язычек так приятны и нежны что хочется чтобы они были везде! Везде это может быть везде - лобок, мошонка, живот, руки, ноги и можете меня закидывать гнилыми апелсинами, анус В-десятых вовлечение/исключение нас в ласках. Чего уж говорить, но к нам наш дружок привыкшее всего. Даже просто держа его в руках во время минета может вызывать значительно возбуждение. И поэтому мы сами можем помогать процессу, да и вас любименьких гладить по голове или ласкать. Можно наоборот исключить возможность вмешивания в процесс с нашей стороны связав или сковав наручниками. О господи, что тогда можно устроить!!! Боюсь рассказывать. И так подведем итоги. Я многое не уточнял и не вдовался в подробности и всевозможные техники (только "глубокая глотка" чего стоит!), однако надеюсь показал всю "глубину-глубин". И в конце хочу сказать о конце. Простите за каламбур. Что делать со спермой? А это решать вам Мое мнение однозначно надо кончать в ротик. Поверьте мало удовольствия получаешь когда на пике блаженства тебя оставляют без ласк одного мокорого замерзающего и несчастного Однако, вы вольны довести до конца и ручками, да и скажу что массу мужчин возбуждает вид спермы на лице, груди или даже например в волосах или одежде. Эксперементируйте, пробуйте, оттачивайте мастерство. Спасибо за внимание, удаляюсь.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Summoner » 15 мар 2010, 12:40

Для Меня это больше психологическое удовольствие , чем физическое.... 8)
The truth is out there

croc60

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение croc60 » 15 мар 2010, 12:44

Summoner писал(а):Для Меня это больше психологическое удовольствие , чем физическое.... 8)

Дадите более подробный ответ? Психологическое? Любите когда женщина в низу и не болтает?

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Platsebo » 15 мар 2010, 13:06

Замечательное начало)) А где же продолжение трактата "о том как важен финал" ?!;)
"Пить иль не пить?!" - вот в чём вопрос ;)
А выпив, целовать в засос
Иль пряно пахнущие губы
Ему в уста впечатать грубо?;)
Иль, чтоб не мелочиться даром,
Чуть напоить его ж "нектаром"?;)

И как-то совершенно не раскрыта тема использования вина или коньяка;) Оччень приятно, когда партнёрша набирает в ротик красное вино, и только потом обволакивает губами головку члена.
А хде описание того, как возбуждает мужчин минет украдкой в тех местах, где окружающие могут заметить или только догадываться о том, что происходит?;)
А о том, как можно довести мужчину до исступления, прерывая на время минет за несколько секунд до "взрыва" и ..наивно хлопая глазками поинтересоваться тем как у него дела на работе?;) И так несколько раз, пока партнёр уже не зарычит, не схватит за волосы и сам не заткнёт её рот извергающимся членом? :evil:
Изображение

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Summoner » 15 мар 2010, 13:15

croc60 писал(а):Дадите более подробный ответ? Психологическое? Любите когда женщина в низу и не болтает?

Тип того :) Просто особенность физиологии , снижена чуствительность, до логического завершения сего действа , только Супруга смогла довести.... больше ни одна Ж\женщина... поэтому только психологическое от чуства власти над нижней :)
The truth is out there

croc60

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение croc60 » 16 мар 2010, 01:44


А почему женнщины не отписываются? Им и был предназначен сей топик....А то все уверены что хорошо делают минет.А на самом деле лишь одна из 100 более или менее... О чем я говорю...практика практика и еще раз практика .Я кстати очень обьективно могу оценивать!!!так что обращайтесь....

KitKat

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение KitKat » 16 мар 2010, 01:54

croc60 писал(а):А почему женнщины не отписываются? Им и был предназначен сей топик

Вам честно или правду?

croc60

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение croc60 » 16 мар 2010, 02:02

KitKat писал(а):
croc60 писал(а):А почему женнщины не отписываются? Им и был предназначен сей топик

Вам честно или правду?

Мне бы.... :oops: :Rose: Ха-ха

KitKat

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение KitKat » 16 мар 2010, 02:04

croc60 писал(а):
KitKat писал(а):
croc60 писал(а):А почему женнщины не отписываются? Им и был предназначен сей топик

Вам честно или правду?

Мне бы.... :oops: :Rose: Ха-ха

Тогда, видимо, правду :oops: :D

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Kalina » 16 мар 2010, 02:07

Ой не дай Бог моему Хозяину сюда, и не будет мне покоя(Сплошная практика начнёться).
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer