Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Torkvemada

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Torkvemada » 28 мар 2010, 16:17

Norna зая ну какая замануха... заново все переживать...зачит с рисом.... щепотка риса отмытого сырого ложиться врот... потом собственно и сигара... и простые движения направленные на максимальное проникновение желотельно до корня... рис по сигаре бегает как спутник да языком помогает... хорошо если язык подвижный... обжимает тоько губами... поплотней... а сам держись сколько сможеш... но тренировка нужна " и сноровка"... и потом когда все происходит она глотает вместе с рисом... белок и протеин два в одном...

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Messalina » 28 мар 2010, 16:31

Маловато будет. А где еще 22? :unknown:
твоя слабость - вера в мою силу.

Torkvemada

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Torkvemada » 28 мар 2010, 16:43

ох...надо же было... был у меня "спутник"-это когда шарик вживляется в крайнюю плоть...мои ровестники знают... штука классная не особо болезнненная... ну вот решили испытать... и когда дружок попал в плотные губки подруга не поняла сначало что там по зубам стучит... объяснил... она давай спутник по орбите гонять...язычок у нее был шутрый... ну когда все произошло на ноги на мог встать минут 20... тряслись... была сама приятно удивлена "с усами пробовала больно.... а спутник это прикольно" это ее слова... но со временем пришлось его удалить... а потом женился....

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Messalina » 28 мар 2010, 17:09

:good: ну и не будем останавливаться на достигнутом. осталось всего ничего - 21 способ.
твоя слабость - вера в мою силу.


Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Messalina » 28 мар 2010, 17:53

ну да, "пурпурная дымка", "глубокая глотка" или "королевский", "язык змеи", "винт" и т.д., и т. п.
твоя слабость - вера в мою силу.

Norna

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Norna » 28 мар 2010, 17:54

Папрашу описывать все способы, а не писать названия

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Messalina » 28 мар 2010, 19:17

Хорошо, попробую описать то что написала, хотя очень трудно.
про "глубокую глотку" писать особо не надо, все и так знают, единственное что могу посоветовать для лучшего исполнения - это нужно чтобы изо рта в горло был прямой путь. можно, лежа на спине, свесив голову с кровати, а можно позу, сосущий сверху.
"пурпурная дымка" - сложноватый и для описания, и для исполнения. нужен навык.
основное, чтобы член был возбужден и увлажнен. темп: соси - хлопок-скользи-сожми.
кладем руку на основание члена, сжимаем губы колечком вокруг головки и сосем, как будто сосем густой молочный коктейль через узкую соломинку, туго прижимая губы по нижнему краю головки для усиления фифекта. затем, продолжая сосать, мотнем головой вверх, член выскочит изо рта с характерным хлопком. в тоже время, когда член выходит изо рта,скользим рукой по всему члену, от основания до головки. при чем когда одна рука начинает движение вверх, на ее место приходит другая. скользим руку плотно обнимая ладонью член, до тех пор пока он не выскочит из ладони и тогда обратно в рот. движения и ртом, и руками, как будто намыливаешь и смываешь. не знаю понятно или нет, но как-то так. для усиления фифекта, когда проводите рукой от основания до верха члена, можно проводить пальчиком по самой верхушке, но только очень-очень нежно.
"язык змеи" - это несложный в исполнении минет. крепко берем член в руку, и начинаем его вылизывать его. так как называется "язык змеи", то не трудно догадаться, что движения языка должны быть отрывисты и коротки.
"винт" - этот минет выполняется с помощью чулка или ремешка, или ленты. член обмотать чулком или ремешком, или лентой. представляете как добывали огонь древние люди, вот таки надо обращаться с реквизитом. причем скорость и силу стягивания можно менять. губам в этот момент мы плотно обхватываем головку члена и ласкаем ее.
то что я обозначила, я описала. :oops:
твоя слабость - вера в мою силу.

Torkvemada

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение Torkvemada » 28 мар 2010, 19:41

так чтож описывать... А? тут спецы поболя моего знают... я то наблюдал как мне делают... а тут практика... как говориться из первых рук или губ... как правильно... а когда машонку вилизывают тоже за минет считается? :oops:

croc60

Re: Тема минета была не расскрыта.... Исправляю сей досадный фак

Сообщение croc60 » 28 мар 2010, 21:02

Внесу посильный вклад...
Девушка может играть на разнице температур....Или перед минетом пьет чай горячей или наоборот кубик льда кладет в рот и начинает делать минет...


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Двойное Дно : Disclaimer