трезвые и злые мужики

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: трезвые и злые мужики

Сообщение Kalina » 22 мар 2010, 21:37

Позвольте немного юмора, Эта история о том как некоторые люди готовы ползти за зелёным змеем! И так один человек любил выпить( по праздникам, с горя, от скуки, для поднятия настроения , да и вообще для разнообразия) Была у него жена и мать, устали женщины от такого счастья и решили пойти на хитрость( дождались очередного пике у молодого человека) а утром он просыпается у него капельница и врач сообщает ему ,что его закодировали( вшили в мягкое место "торпеду" и в самом деле швы на мягком месте) и теперь пить ему смертельно опасное занятие. Ну делать нечего стал образцовый образ жизни вести, с тех пор всё стало ладно да хорошо, но прошло время( пара- тройка лет) и накатило на мужика. Такая охота выпить аж сил нет. Приехал к другу, а у того в гараже самый разгар веселья, мужики на улицу вышли из гаража ( по нужде) слышат крик, забегают в гараж и видят: стоит этот мужик в руках у него пассатижи а в пассатижах кусок мяса и кровь с мяса течёт, и штаны у мужика в крови и сам он с выпученными глазами но счастливый. Мужики ему первую помощь оказали и спрашивают что это было? а он им поведал что "торпеду" из мягкого места выдрал пассатижами. Но проблема в том что его жена и мать решили его просто шугануть( разыграли вшивание, приплатили знакомому врачу тот мягкое место надрезал и заштопал). ради водки мужик себе кусок мягкого места выдрал. Вот как порой охота выпить! Собственной о...пы не жаль!
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

KitKat

Re: трезвые и злые мужики

Сообщение KitKat » 23 мар 2010, 02:22

torkvemada писал(а):KitKat что же мешает заглянуть под нос... :wink:

torkvemada, не умею собирать глаза в кучку и смотреть под нос. Косоглазия боюсь :)

Torkvemada

Re: трезвые и злые мужики

Сообщение Torkvemada » 23 мар 2010, 18:45

KitKat для этого совсем необязательно провоцировать косоглазие "глаза в кучу" ккакой ужас :o может повнимательней осмотреться :wink: .....

KitKat

Re: трезвые и злые мужики

Сообщение KitKat » 23 мар 2010, 21:39

torkvemada писал(а):KitKat для этого совсем необязательно провоцировать косоглазие "глаза в кучу" ккакой ужас :o может повнимательней осмотреться :wink: .....

torkvemada, подскажите место где...я туда приеду и повнимательнее осмотрюсь :)

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: трезвые и злые мужики

Сообщение Kipish » 24 мар 2010, 00:00

Уж если перешли на напитки, то больше всего жалоб поступает на "текиллу-бум". Типа "соображаешь, а ноги не ходют". Не пробовала - подтвердить или опровергнуть не могу. Может, стоит проверить на себе?)))) Не... Не буду)))

Torkvemada

Re: трезвые и злые мужики

Сообщение Torkvemada » 24 мар 2010, 18:27

KitKat так ить среди людей живем не стае... А ехать зачем в городе во Владивостоке... в своем родимом городе...А же нахожу и ничего... :)

KitKat

Re: трезвые и злые мужики

Сообщение KitKat » 24 мар 2010, 19:14

torkvemada писал(а):KitKat так ить среди людей живем не стае... А ехать зачем в городе во Владивостоке... в своем родимом городе...А же нахожу и ничего... :)

torkvemada, я только рада за Вас :Yahoo!: А я вот нижняя с..ой какими желаниями..Ну в общем я виноград люблю..а у Верхних ни виноградников, ни винограда...так что мне сложнее :crazy:

Torkvemada

Re: трезвые и злые мужики

Сообщение Torkvemada » 24 мар 2010, 19:19

тоже мне проблема...шо там за верхние у тебя... :ROFL: виноград на покупали что-ли... и что за " ОЙ КАкие желания" такие интригующие :)

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: трезвые и злые мужики

Сообщение masteratpeace » 24 мар 2010, 19:28

Коллеги, курю неумеренно, но культурно пить умел в 15 лет - и не разучился на 54-м году. И точно так же, как ясно видно, кому выгодна борьба с курением, видно, кому выгодна борьба с питьем - вместо обучения питью.
Те,кто хочет сузить ваше пространство выбора, нормализуют жизнь, навязывая "нормы", и обосновывая их полезность (иначе их номы не будут приняты). Зачем вестись у них на поводу - ну типа применения медицинских санкций к тематикам - было,и не раз.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

KitKat

Re: трезвые и злые мужики

Сообщение KitKat » 24 мар 2010, 19:32

torkvemada писал(а):тоже мне проблема...шо там за верхние у тебя... :ROFL: виноград на покупали что-ли... и что за " ОЙ КАкие желания" такие интригующие :)

Верхние у меня? Прикольно звучит)))словно "шо там за грибочки у тебя...соленые уже или нет" :%)
У меня Верхних нет...


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Двойное Дно : Disclaimer