Порция адреналина

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Torkvemada

Re: Порция адреналина

Сообщение Torkvemada » 09 май 2010, 18:20

вам казалось а мне далалось на ходу в гальюне по бархатному пути...

Ksenichka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:51
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Порция адреналина

Сообщение Ksenichka » 09 май 2010, 18:29

))мило
нижняя Итраэла


Ksenichka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:51
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Порция адреналина

Сообщение Ksenichka » 09 май 2010, 18:52

простите, что " или"?
нижняя Итраэла

KitKat

Re: Порция адреналина

Сообщение KitKat » 09 май 2010, 19:01

Летела я как-то очень давно из Москвы и при регистрации на рейс познакомилась с молодым человеком.. И вот мы садимся на борт и оказывается места у нас рядом..Из Москвы во Владик самолет летит ночью..Все уже давно спят..одни мы все сидим и разговариваем. И вот до посадки остается два часа..и понимаем, что если не сейчас, то кто его знает будет ли вообще..Страсть она такая штучка))) решили пойти в туалет..думаем один займем..другой свободный..никто и не заметит..Пока мы были там, оказывается всех разбудили на завтрак и перед завтраком выдали вдруг апельсины.. В общем все сидят едят апельсины, видят что два кресла свободные долгое время и вдруг мы выползаем, в ужасе видя что давно все бодрствуют с апельсинами в зубах и посматривают на нас.. А сосед который сидел на третьем кресле рядом с нами еще и вопросик задал: "Где же так долго можно гулять вне своих кресел..не иначе как за бортом воздухом дышали" В итоге остаток времени до посадки я провела съежившись в кресле и глядя строго в пол..

Torkvemada

Re: Порция адреналина

Сообщение Torkvemada » 09 май 2010, 19:04

"или" смысле "а как же"

Norna

Re: Порция адреналина

Сообщение Norna » 09 май 2010, 19:18

KitKat писал(а):Летела я как-то .... А сосед который сидел на третьем кресле рядом с нами еще и вопросик задал: "Где же так долго можно гулять вне своих кресел..не иначе как за бортом воздухом дышали" В итоге остаток времени до посадки я провела съежившись в кресле и глядя строго в пол..

А я в таких случаях всегда говорю- "зависть- плохое чувство" :wink:

KitKat

Re: Порция адреналина

Сообщение KitKat » 09 май 2010, 19:23

Norna писал(а):
KitKat писал(а):Летела я как-то .... А сосед который сидел на третьем кресле рядом с нами еще и вопросик задал: "Где же так долго можно гулять вне своих кресел..не иначе как за бортом воздухом дышали" В итоге остаток времени до посадки я провела съежившись в кресле и глядя строго в пол..

А я в таких случаях всегда говорю- "зависть- плохое чувство" :wink:

Видимо "товарищ", пока мы отсутствовали, долго мучился мыслью что не он оказался рядом со мной :)

Norna

Re: Порция адреналина

Сообщение Norna » 09 май 2010, 19:28

100% :D и вспоминал сцену в самолете из Эмануэль

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Порция адреналина

Сообщение Professor Bo » 10 сен 2010, 08:01

в данном случае я-- лишь роль второго плана, но все равно прикольно)
Я -проводник в поезде (студотряд). Мое дежурство. Ночь. Около 3-х. Длинный перегон без остановок где-то в Сибири. Дабы не скучать в одиночестве иду через пару вагонов к своему товарищу, тем более вечером он приглашал (выменял спирт на шампанское у механиков). Проходя через тамбур увидел пару. И уже выйдя в переходник между вагонами до меня доходит две вещи: 1) пара самозабвенно занимается любовью. 2) девушка держится руками за стопкран. Абсолютно автоматически возвращаюсь, убираю ее руки со стопкрана и продолжаю свой маршрут. Произошло все настолько обыденно, ну, примерно так же как проходя мимо знакомого смахнул пылинку с его плеча. А ржать начал уже в гостях у товарища)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer