Какой секс считать изменой

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
KitKat

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение KitKat » 18 фев 2010, 22:20

Mira писал(а):Прока в верности так мало!
Жизнь не много отписала
Андрей Соколов.

Да Mira, в верности прока действительно не особо много.. Но и раздвоение личности тоже тяжелый груз... А золотую середину тут не найдешь

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение leo » 18 фев 2010, 22:26

KitKat писал(а):И будем как зверьки..главное чтобы хорошо было. Действительно..зачем какая то мораль..физиологическое наслаждение-вот главное... К чему только прийдем, основываясь только на инстинктах :no:

мне жаль что вы восприняли мой ответ только в рамках животных потребностей. . Я не об этом хотела сказать. . .
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Malwin » 18 фев 2010, 22:43

KitKat
Простите, если показалось, что ярлыки навесить пытаюсь) Я просто относительно себя в основном говорю) Мне тяжело судить об этом, так как живу я еще не достаточный срок)) Но, я нахожусь, как раз в таком положении, когда своего ванильного партнера я люблю, но его Тема не интересует ни в каких проявлениях, разве что подсознательное моральное давление. Поэтому и просто предпочитаю думать, что какие-либо "сЕксы"( :D ), которых у меня с ним нет - не измена. В зверьков мы не превратимся уже потому, что говорим об этом) и рассуждаем на эту тему) У них в этом плане мыслей нет)

KitKat

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение KitKat » 18 фев 2010, 22:48

leo1176 писал(а):мне жаль что вы восприняли мой ответ только в рамках животных потребностей. . Я не об этом хотела сказать. . .

leo1176, если не поняла вас, то извиняюсь :Rose:

Norna

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Norna » 18 фев 2010, 23:33

Все бы было довольно весело , если б не было так грустно.
Допустим она Верхняя, есть муж или любимый мч..-ванильно.
Изменять она не хочет, поэтому никаких вагинально-пенисюальных контактов на сессиях не допускает.
Но разрешает фут фетишь..или фейс-ситинг (в одежде) .. она же получает удовольствие, значит изменяет. Так получается..
И тут уж или мч- в тему , или самой с темой завязывать или как?
вопрос риторический , если что)

croc60

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение croc60 » 19 фев 2010, 00:34

Norna писал(а):Все бы было довольно весело , если б не было так грустно.
Допустим она Верхняя, есть муж или любимый мч..-ванильно.
Изменять она не хочет, поэтому никаких вагинально-пенисюальных контактов на сессиях не допускает.
Но разрешает фут фетишь..или фейс-ситинг (в одежде) .. она же получает удовольствие, значит изменяет. Так получается..
И тут уж или мч- в тему , или самой с темой завязывать или как?
вопрос риторический , если что)

Каждый решает сам за себя.....советы тут не помогут.Но если каждое получение удовольствия считать изменой?То наверное разговоры с другими женщинами(мужчинами)-это тоже измена?

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Lagoona » 19 фев 2010, 00:42

Для меня любой секс - измена, ибо я очень ревнивый человек. А выражения типа:"Я люблю только тебя, а с ней это только секс" или "Ну мы же только оральным занимались" считаю наибанальнейшими отмазками.
I don't give a fuck about my reputation.

croc60

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение croc60 » 19 фев 2010, 00:50

Lagoona писал(а):Для меня любой секс - измена, ибо я очень ревнивый человек. А выражения типа:"Я люблю только тебя, а с ней это только секс" или "Ну мы же только оральным занимались" считаю наибанальнейшими отмазками.

Наибональными отмазками???? Можите более подробно осветить эту замечательную мысль? если это конечно не аксиома?

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Lagoona » 19 фев 2010, 01:28

Я не верю в секс без каких либо чувств и не понимаю этого. И если такое говорит "любимый" человек, то он пытается сделать так, чтобы его простили, а еще больше убивают фразы в стиле: "Ну я же мужчина", и что? так это можно легко исправить :ROFL: :ROFL: :ROFL: . Я не понимаю в чем смысл оставаться с кем-то одним, вешать лапшу на уши, что этот человек любимый для него, и бегать на сторону? Ведь если он это делает, значит его половинки ему не хватает, ему нужно разнообразие. Лучше пусть идет на все 4 стороны, догуливает дальше, но жить с этим и терпеть - ни за что. Нужно ведь уважать себя. ИМХО))))))))))))))))) :)
I don't give a fuck about my reputation.

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Tresorka » 19 фев 2010, 01:57

Очень много мнений по поводу толкование измены. У каждое свое. По этому самым правильным решением будет в начале отношений на прямую спросить, а что именно партнёр понимает под изменой и как он к этому относится.

Могу привести в пример мой разговор с молодым человеком в клубе.
М.Ч. "минет - не измена любимой девушке"
я "Ок, замечательно. А если твоя любимая девушка сделает другому минет?"
М.Ч. "она изменит мне, я не прощу"
я "и это честно по отношению к ней?"
М.Ч. "конечно, нас же хороших парней очень мало"

ИМХО Лично я к себе отношусь намного строже, чем к партнёру. Я никогда не изменяла.
Измену М.Ч. я прощу, но мне будет очень больно и обидно.
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Двойное Дно : Disclaimer