Какой секс считать изменой

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Domino » 19 фев 2010, 14:38

Согласно практически во всем с Professor Bo. Однако ко всей теме старттопика есть один маленький вопросец: значиццо, когда изменяем (с мужчиной, женщиной, орально, вагинально и всяко разно)- мы это СОВЕРШАЕМ. А потом начинаем мучиться - нравственно ли это!? Все обсуждающие эту темку - занимаются самосадом в той или иной степени. :D
Скажу от себя: мне пофиг физический контакт как таковой ( с моей стороны ли, со стороны ли моего нижнего. Правда, в последнем случае - с моего разрешения, есссно)
А вот если я понимаю, что с ДРУГИМ человеком мне становится интереснее. есть больше тем для разговоров и не только - вот тут я реально понимаю - я изменила. Но тогда нет обратного пути. Я просто ушла.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Norna » 19 фев 2010, 14:58

Никакого самосада, окромя желания посмотреть на вопрос под разными углами.
Что до меня - я всегда делаю то что хочу. И уж если я решила допустить к телу человека, значит я просто считаю человека достойным Меня.Я его сама выбрала и он для меня единственный и любимый. А зачем ему изменять?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Domino » 19 фев 2010, 15:24

Если считаешь изменой временное общение с другим (не своим), - то не стОит даже разговаривать с ним на улице. Как же! Обратил внимание на другого! Измена! Пипец!
Тогда как же быть с тем. что Домина, как правило, имеет по несколько БДшных нижних?
Или. по логике, получается, что если у вас Лс или Дс - давай я начинаю ограничивать себя в своих тематических желаниях!
Бред.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Norna » 19 фев 2010, 15:39

Тогда как же быть с тем. что Домина, как правило, имеет по несколько БДшных нижних?

и они ее ревнуют друг к другу?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Князь » 24 фев 2010, 17:08

Norna писал(а):
Тогда как же быть с тем. что Домина, как правило, имеет по несколько БДшных нижних?

и они ее ревнуют друг к другу?
Наткнулся на статью:
Психологи назвали причину, которая чаще всего приводит к разводам. Исследование с участием более 680 пар позволили ученым узнать, что нельзя делать супругам, чтобы сохранить свои отношения.
Оказывается, главным врагом крепких семейных отношений является ревность. Если бы не она, уровень разводов мог бы снизиться в три раза, подсчитали ученые из Университета Айова (США).
Причем ревность оказывает свое пагубное воздействие именно на официально женатых супругов. Те, кто живет гражданским браком или имеет более свободные отношения, реже сталкиваются с ревностью, что позволяет им дольше сохранить свои узы.
Также специалисты выяснили, что ревность сказывается не только на эмоциональных отношениях мужа и жены, но и на их сексуальной жизни. Из-за подозрений в измене снижается либидо у обоих супругов.
Кстати, в ходе другого исследования на тему ревности было доказано, что женщины более остро воспринимают эмоциональную неверность, а мужчины - сексуальную.
Выделенное жирным очень точно подмечено.
Думаю, в Теме дела обстоят так же...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Malwin » 24 фев 2010, 21:56

"Главное, чтоб заразу в дом не притащил!"(с)
Думаю, тут слова "зараза" можно понимать и, как синоним ЗППП и как обзывательство :D


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer