Какой секс считать изменой

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Norna

Какой секс считать изменой

Сообщение Norna » 18 фев 2010, 00:56

я понимаю, что вопрос на первый взгляд дурацкий, но все же..
Страпон это секс?
Значить отстрапонить постороннего мужчину- изменить лбимому?

а куни это секс? а фут фетишь?

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Simon_Thaur » 18 фев 2010, 18:06

да, это все секс
и от поцелуев кончают, значит это тоже секс

croc60

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение croc60 » 18 фев 2010, 19:42

Вопрос ..конечно интересный.... как говорилось в известном фильме....массаж ног..это измена или нет.? Если кто считает,что это не измена...пусть приходит массажировать мои ноги.Ха-ха. А если серьезно....какой это к черту секс? это я о страпоне!!!!Это изврат.Ха-ха

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Malwin » 18 фев 2010, 21:03

Да, если без эмоций, а так, просто из-за физиологических или какких-то других потребностей, то и не измена вовсе. Ведь, к примеру, многие Т/тематики, люди семейные, но их пара не поддерживает их выбор. Да и ванильной жизни обычно женщины после сорока при наличии детей говрят "лишь бы из семьи не уходил".
Мнений много. Бисексуалы часто считают, что секс с однополым партнером не измена партнеру противоположного пола.
Я все-таки склоняюсь к варианту, что без любви - не измена, хотя и обидно))

Лена
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 15:05
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Владивосток

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Лена » 18 фев 2010, 21:29

А зачем заниматся сексом без любви? В силу каких физиологических или иных потребностей? Тем более в таком юном возрасте. Так можно оправдать многое секс был но я тебе не изменила.

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение leo » 18 фев 2010, 21:45

Живем один раз . . А секс это удовольствие. . . Вы любите человека. Допустим. Вы ведь желаете ему здоровья. . успехов ,различных приятностей. . А если он (человечек) получит удовольствие. .Но не с В/вами (я о сексе ) . То это уже плохо. . И называется страшным словом ИЗМЕНА. .. .наша жизнь полна условностей. .
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

KitKat

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение KitKat » 18 фев 2010, 21:58

И будем как зверьки..главное чтобы хорошо было. Действительно..зачем какая то мораль..физиологическое наслаждение-вот главное... К чему только прийдем, основываясь только на инстинктах :no:

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Malwin » 18 фев 2010, 22:04

Лена
Эмм... ну мы ведь не говорили о возрастах)) В теме поста этого не было.
Да и речь ведь не только о, простите, потрахушках.
В силу каких физиологических или иных потребностей?Тем более в таком юном возрасте

А потребности от возраста зависят?.. Ну, если только лет в 80, да... там уже наверное другие потребности.
Отвечая на вопрос. Вот, Вы к примеру хотите есть, но того что Вы любите, к примеру нет, и быть еще очень долгий период не может. И Вы не едите совсем. День, два... Месяц (ну, если повезет (это я сейчас о еде)), а потом Вы съедите то, что будет доступно. Немного грубое сравнение, но даже на тех же суднах дальнего плавания даже самая страшная повариха в итоге становится красавицей, при чем по признанию всей команды))) В силу вот таких физиологических потребностей...
А иные - это наверное, можно их так назвать, моральные потребности. То есть, желание быть униженным или наоборот, желание чувствовать своё привосходство. Желание просто тепла и доброго отношения. Или же наоборот, желание заботиться о ком-то (не о кошке или собачке). Ну как-то так криво я попыталась свою мысль высказать.
KitKat
ну не знаю... я понимаю, что измена - это, когда партнер всегда рядом, при этом присутствует полное взаимопонимание и вообще полная взаимность во всём, но при этом, человек идет искать себе то же самое, но от других.
Но ведь по Вашим словам получается, что все Т/тематики состоящие в браке или имеющие ванильных партнеров изменники и аморальные животные...)

KitKat

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение KitKat » 18 фев 2010, 22:14

Markiza_De_Sad писал(а):Но ведь по Вашим словам получается, что все Т/тематики состоящие в браке или имеющие ванильных партнеров изменники и аморальные животные...)

Маркиза, заметьте, я такого не говорила..и никому ярлыки не навешивала. Речь идет о том, что только низменными инстинктами далеко в жизни не уйдешь, если рассматривать природу отношений только с позиции зверьков. Человек по моему выше на ступеньку,от остальных биологических существ, хотя бы потому, что имеет большего объема мозжечок, который и заставляет не только делать но и думать
а по поводу изменники или еще как назвать-лучше спросить у ванильных партнеров :)
Последний раз редактировалось KitKat 18 фев 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Mira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Дальний Восток

Re: Какой секс считать изменой

Сообщение Mira » 18 фев 2010, 22:16

Прока в верности так мало!
Жизнь не много отписала
Сладких, ласковых минут...
А желанья прут и прут!

Андрей Соколов.
Дорогу осилит идущий...


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer