Анальный секс - опрос

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения

Анальный секс, В/ваше отношение:

Опрос закончился 17 фев 2010, 23:51

Верх-обожаю
18
26%
низ-обожаю
18
26%
Верх-нравится, но не сказать, чтобы очень
8
12%
низ-нравится, но не сказать, чтобы очень
9
13%
Верх-редко, ради разнообразия
6
9%
низ-редко, ради разнообразия
4
6%
Верх-фу, не нравится
2
3%
низ-фу, не нравится
3
4%
 
Всего голосов: 68

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Пиночет » 05 июл 2010, 04:23

Лоскор писал(а):когда-то в КВН была шутка. срочка из которой звучала примерно так: "Джонсонс Бейби вместо смазки". я с моим природным любопытством восприняла сие как рекомендацию...ну что могу сказать... именно смазывающие и облегчающие вход чего-то качества присутствуют у мыла и шампуней весьма, но ощущения своеобразные, как и возможный эффект (еще моя бабушка использовала маленький кусочек мыло от запора).
впрочем в плане именно секса ни чего сказать не могу - не пробовара. а засунуть палец или что-то наподобие чисто проверить: войдет или нет - это не секс по моему мнению. хотя ощущения и от того двоякие...
мое мнение? было бы любопытно поискать приключений на свою а может и на чъю-то попку.


частичная девственица- как мило))))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Лоскор » 05 июл 2010, 04:35

Пиночет
*хихикнула и отвела глазки в сторону, явно пытаясь изобразить девственницу*
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

KitKat

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение KitKat » 05 июл 2010, 11:59

Лоскор писал(а):мое мнение? было бы любопытно поискать приключений на свою а может и на чъю-то попку.

Так в чем же дело?? может у же пора, а то во всех темах только грозитесь)) А, вспомнила, морально еще не готовы..думаете форумы подготовят??

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Malwin » 05 июл 2010, 12:03

"Джонсонс Бейби вместо смазки"

подозреваю, что имелось в виду масло :D
мыло и шампуни как-то жестоко)))

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Лоскор » 05 июл 2010, 17:48

Markiza_De_Sad
уже поздно: что сделано - то сделано *смеюсь*
KitKat
надеюсь... и помогут познакомиться с кем-то. за что я люблю интернет - за ананимность и возможность раскрыться за глаза... у меня ведь есть некоторая социофобия...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

KitKat

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение KitKat » 05 июл 2010, 21:19

Лоскор писал(а):KitKat
надеюсь... и помогут познакомиться с кем-то. за что я люблю интернет - за ананимность и возможность раскрыться за глаза... у меня ведь есть некоторая социофобия...

А смысл раскрываться за глаза?? для кого?? для чего?? Хотите познать себя в Теме познакомьтесь с тематиками из Вашего города..из близ лежащих городов..узнайте в реале хоть что то..думаете вирт жизнь сможет заменить реальную?? сомневаюсь

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Лоскор » 05 июл 2010, 22:35

KitKat
я понимаю, но разве не глупо пристовать к прохожим с вопросами о Темных местах в городе? а на в общеизвестных местах об Этом не пишут открыто (если не ошибаюсь). а с поисковиками я не дружу - я ведь и сюда вышла совершенно случайно. к тому же я плохо ориентируюсь в городе... так что покамест я (пусть и боясь нарваться на обман) попытаюсь найти кого-то из своего города для практики через сеть.
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

KitKat

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение KitKat » 05 июл 2010, 23:20

Лоскор писал(а):KitKat
я понимаю, но разве не глупо пристовать к прохожим с вопросами о Темных местах в городе? а на в общеизвестных местах об Этом не пишут открыто (если не ошибаюсь). а с поисковиками я не дружу - я ведь и сюда вышла совершенно случайно. к тому же я плохо ориентируюсь в городе... так что покамест я (пусть и боясь нарваться на обман) попытаюсь найти кого-то из своего города для практики через сеть.

Я разве Вам советовала приставать к прохожим?))) Понимаю..понимаю...и с поисковиками не дружите..и город свой не знаете и тематиков из своего города найти не можете..

Леша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:20
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Леша » 06 июл 2010, 13:29

я За)


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer