Анальный секс - опрос

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения

Анальный секс, В/ваше отношение:

Опрос закончился 17 фев 2010, 23:51

Верх-обожаю
18
26%
низ-обожаю
18
26%
Верх-нравится, но не сказать, чтобы очень
8
12%
низ-нравится, но не сказать, чтобы очень
9
13%
Верх-редко, ради разнообразия
6
9%
низ-редко, ради разнообразия
4
6%
Верх-фу, не нравится
2
3%
низ-фу, не нравится
3
4%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Анальный секс - опрос

Сообщение Simon_Thaur » 16 фев 2010, 23:51

Вроде мы это не обсуждали, очень интересно
как У/уважаемы относятся анальному сексу, страпону, фистингу и т.д.

Отвечу первый, мне более чем нравится анальный секс, даже больше чем любой другой.

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Tresorka » 17 фев 2010, 00:03

Выбрала вариант №3. Анальный секс нравиться больше чем любой другой, но всё равно иногда испытываю определённые трудности и поэтому не могу поставить 100%.
Simon_Thaur писал(а):как У/уважаемы относятся анальному сексу, страпону, фистингу и т.д.
Страпону никак не отношусь, видела его только на картинках. А вот, на фистинг -табу.
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Спанч Боб » 17 фев 2010, 01:43

Ну а что именно в нем Вам нравиться ,уважаемый Simon_Thaur, ?

Я не пробовала, но я знаю, что мне это понравиться, хотя бы потому, что многие фантазии связаны с этим видом секса.
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

croc60

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение croc60 » 17 фев 2010, 03:31

Редко...ради разнообразия...Тоже не могу понять,а в чем разница,для мужчины? Анально или вагинально?Принципиально? Ответ...только собственные комплексы...

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Tresorka » 17 фев 2010, 04:05

croc60 писал(а):Редко...ради разнообразия...Тоже не могу понять,а в чем разница,для мужчины? Анально или вагинально?Принципиально? Ответ...только собственные комплексы...
Странно, я считала, что мужчины находят большую разницу между вагинальным и анальным сексом.
И при чём тут комплексы?
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение masteratpeace » 17 фев 2010, 06:01

Croc, комплексы здесь не при чем.
Во-первых, если не переусердствовать с "разработкой", гораздо более тесное прилегание, причем без необходимости для дамы специально напрягать мускулатуру /у рожавших никакая гимнастика без специального напряжения тренированных мышц этого не обеспечит/ - а для партнеров мужеска полу это не самый малосущественный элемент физиологического комфорту.
Во-вторых, если совсем последовательно придерживаться Вашей точки зрения, то нет никакой разницы и у помянутых каналов с гражданкой Евдокией Кулаковой.
Так что самое использование как помянутых, так и прочих каналов есть следствие не комплексов, но иного смысла, чем тупая борьба со спермотоксикозом.
insmho, полнота Доминирования определяется в том числе и тем, что Вам /коли Вам этого зачем-то захотелось/ обеспечат и минет,и hand job, и foot job, и, при правильных ТТХ, возможности создания искусственного канала между грудями /не помню, как оно называется, а бороться с приступом эклера с применением справочников - лень/. И все прочие наличные природные или созданные соединением частей тела отверстия, кроме ноздрей и ушей - причем с последними это всего лишь следствие анатомических несоответствий размеров.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Simon_Thaur » 17 фев 2010, 11:45

Спанч Боб писал(а):Ну а что именно в нем Вам нравиться ,уважаемый Simon_Thaur, ?

Я не пробовала, но я знаю, что мне это понравиться, хотя бы потому, что многие фантазии связаны с этим видом секса.

для этого нужно быть мужчиной, чтобы понять...
не факт, что понравится, от физиологии много зависит

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Князь » 17 фев 2010, 11:52

Ученые давно уже доказали, что там очень много нервных точек и его(анус) считают эрогенной зоной. А если еще рассматривать вопрос, что спадает страх о нежелательной беременности и можно заниматься всегда без всяких дней - то .... привлекательность растет в геометрической прогрессии.
Изучая Русь, историки зафиксировали, что крестьяне только им и занимались (анальным сексом) - лучшего противозачаточного тогда не было.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Professor Bo » 17 фев 2010, 12:20

Князь писал(а):Ученые давно уже доказали, что там очень много нервных точек и его(анус) считают эрогенной зоной. А если еще рассматривать вопрос, что спадает страх о нежелательной беременности и можно заниматься всегда без всяких дней - то .... привлекательность растет в геометрической прогрессии.
Изучая Русь, историки зафиксировали, что крестьяне только им и занимались (анальным сексом) - лучшего противозачаточного тогда не было.


При всем к Вам уважении позволю себе усомниться и вот почему:
1. И от частых занятий анальным сексом рождалось по 5-10 детей в семье? а если посчитать еще умерших? (выжываемость новорожденных была очень низкой), да вычесть время постов--примерно полгода, которые в отличие от нынешнего времени действительно соблюдались (для несведующих: во время поста нельзя не только скоромное есть, но и сексом заниматься, да много чего еще нельзя)... на анальный секс времени просто не остается)))
2. Не думаю, что крестьянки имели возможность, желание и навык клизмирования, а без таковой процедуры у крестьянина после первого раза отбило бы всю охоту до такового вида развлечений)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Анальный секс - опрос

Сообщение Князь » 17 фев 2010, 12:38

Professor Bo писал(а):При всем к Вам уважении позволю себе усомниться и вот почему:
1. И от частых занятий анальным сексом рождалось по 5-10 детей в семье? а если посчитать еще умерших? (выжываемость новорожденных была очень низкой), да вычесть время постов--примерно полгода, которые в отличие от нынешнего времени действительно соблюдались (для несведующих: во время поста нельзя не только скоромное есть, но и сексом заниматься, да много чего еще нельзя)... на анальный секс времени просто не остается)))
2. Не думаю, что крестьянки имели возможность, желание и навык клизмирования, а без таковой процедуры у крестьянина после первого раза отбило бы всю охоту до такового вида развлечений)))
Я всегда "за" диалог. Если бы не... м-м-м.... а/с их было бы больше.)))) Я про детей. И насчет клизмирования.... Думаю, что для людей, с детства привыкших к земле, к навозу и прочим естественным вещам(например использования своих экскрементов в виде удобрений) - это не является тормозом... Да и сегодня, знаю мальчиков, которые занимаются а/с без ....подготовки(клизма). Просто потом идут в ванну и там их обмывают.
Сразу же - для пресечения возникновения чего-либо (воспаления простаты например) необходимо промыть каналы мочой. Так же пользуются мирамистином.
И вообще, захотелось а/с. Пока сделаешь необходимые гигиенические процедуры.. все желание пропадет. А вот так вот - взял и поимел... да и случаи/желания разные бывают и в разных местах. Некоторые умудряются заниматься а/с в кабинке для примерки, пока их очередь ждет.)))) Молодой был... горячий.))))) Да и в другом городе.))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer