Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
croc60

Re: Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах

Сообщение croc60 » 11 апр 2010, 21:10

Messalina писал(а):
Пиночет писал(а):слава богу есть мужчины, а то мир бы так и остался плоским)))))


вы не считаете: слава богу, что есть женщины?)))
и женщины изначально знали, что мир не плоский, просто не знали, как доказать это мужчинам.)))

А если он не плоский почему вся вода не стекает вниз?Ха-ха...да и надо ли это доказывать мужчинам? сыт,доволен,трахаться не просит..что еще надо?

croc60

Re: Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах

Сообщение croc60 » 11 апр 2010, 21:10

KitKat писал(а):
croc60 писал(а):Что Ум..что Смекалка...хрен один...главное поебф-ся с ними можно с удоволствием!!!!Ха-ха

так женщины тоже могут с удовольствием...мозг мужчины "поиметь" :) это похлеще чем поебф-ся

Не верююююю..... Примеры плиз...огласите!!!!

KitKat

Re: Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах

Сообщение KitKat » 11 апр 2010, 21:27

croc60 писал(а):
KitKat писал(а):
croc60 писал(а):Что Ум..что Смекалка...хрен один...главное поебф-ся с ними можно с удоволствием!!!!Ха-ха

так женщины тоже могут с удовольствием...мозг мужчины "поиметь" :) это похлеще чем поебф-ся

Не верююююю..... Примеры плиз...огласите!!!!

Вот все бы Вам примеры))) Я сегодня добрая...позволяю (сорри) не верить :)

croc60

Re: Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах

Сообщение croc60 » 11 апр 2010, 22:55

так женщины тоже могут с удовольствием...мозг мужчины "поиметь" :) это похлеще чем поебф-ся[/quote]
Не верююююю..... Примеры плиз...огласите!!!![/quote]
Вот все бы Вам примеры))) Я сегодня добрая...позволяю (сорри) не верить :)[/quote]
Вот какие женщины...хорошие....позволяют нам не верить,а также и многое..многое другое!!!!

KitKat

Re: Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах

Сообщение KitKat » 12 апр 2010, 20:45

croc60 писал(а):Вот какие женщины...хорошие....позволяют нам не верить,а также и многое..многое другое!!!!

croc60, вот поэтому и говорю
KitKat писал(а): Ума точно нет. Хотя верят что есть)))

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах

Сообщение Domino » 13 апр 2010, 15:37

Пиночет, что Вам известно о треугольнике между ног, если, судя по высказываниям Вы смотрите на женщин сверху вниз?
И - ну жаль Вас, реально - всю жизнь, видимо, имеете дело с дурами.
Меняйте окружение, иначе деградируете.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах

Сообщение Messalina » 13 апр 2010, 20:05

Domino писал(а):Пиночет, что Вам известно о треугольнике между ног, если, судя по высказываниям Вы смотрите на женщин сверху вниз?


:D хотя судя по высказываниям только о треугольнике между ног и известно.
твоя слабость - вера в мою силу.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах

Сообщение Пиночет » 14 апр 2010, 00:07

Domino писал(а):Пиночет, что Вам известно о треугольнике между ног, если, судя по высказываниям Вы смотрите на женщин сверху вниз?.

это скорее одна из ваших проекций меня)))) нет, на женщин я смотрю как на равных

Domino писал(а):И - ну жаль Вас, реально - всю жизнь, видимо, имеете дело с дурами..

вы ошибаетесь, поверьте

Domino писал(а):Меняйте окружение, иначе деградируете.

в ваших советах я пока не нуждаюсь, если мне нужен будет ваш совет я об этом попрошу
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах

Сообщение Пиночет » 14 апр 2010, 00:08

Messalina писал(а):
Domino писал(а):Пиночет, что Вам известно о треугольнике между ног, если, судя по высказываниям Вы смотрите на женщин сверху вниз?


:D хотя судя по высказываниям только о треугольнике между ног и известно.


смотрю среди дам возникло возмущение, что самое забавное не от того того что кто-то покусился на их мозг, а от того что предает много значению треугольнику))))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах

Сообщение Messalina » 14 апр 2010, 13:28

Пиночет писал(а):смотрю среди дам возникло возмущение, что самое забавное не от того того что кто-то покусился на их мозг, а от того что предает много значению треугольнику))))

Пиночет писал(а):потом подумал и написал первое прешедшее на ум слово под словом Мужчина, это слово почему-то было мозг, под словом Женщина тоже написал первое слово пришедшее на ум, я бывший военный, потому сами понимаете что слово это на букву Ж было не мозг.
потом подумал еще немного стал вспоминать знаменитых мужчин и женщин
- царица савская- умны в постели после секса когда мужику спать хотелось, просто умничать в такой ситуации
- мария кюри- загнала мужа радиацией в импотенство и начала открыто блядовать, благо оправдание было
- Екатерина Великая- кто бы она была без Орловых и Потемкина)))
- маркиза де помпадур - вроде нормальный политик, но много больно детишек при ней начали продавать на утеху извращенцам
- мадам де Сталь- все великое творчество началось с того что сумасбродная писака показала сисьГи со сцены
- Крупская- полный 0 в политике
- Мария-Антуанетта- нет ума считай калека, все придворные говорят в стране голод и распри король ленив, революция рядом, пофигу вете, главное вечером бал
- Мата Хари- искусство логжиться под нужных ( а точнее указанных) людей, вот уж у кого причинное место можно смело назвать кормилицей, а так же мода на стриптиз и маленькую грудь
- Не помню еще одну любовницу короля, но та блестнула фразой с балкона перед всем голодным парижем:" Если у народа нет хлеба- пусть едят пирожное"


не знаю у кого возникло возмущение, но у меня возникло ощущение, что Вы, Пиночет, сами расположили наш мозг в треугольнике между ног и теперь пытаетесь в этом убедить нас, Дам. вот это действительно забавно :D
твоя слабость - вера в мою силу.


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer