Что будет с сексом в будущем?

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Кельтская колдунья » 03 июл 2010, 04:19

OLLGA писал(а):Сегодня услышала от знакомой такую фразу, чем женщина реже занимается сексом тем она лучше выглядит, может поэтому все мои незамужние знакомые выглядят как куколки.

Не-не, не согласна категорически ))), скорее замужних быт заедает. Есть у меня одна дама знакомая, 35 лет, старая дева... так фурия озлобленная на весь мир, вот что значит мужика нет.
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 03 июл 2010, 04:25, всего редактировалось 1 раз.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Кельтская колдунья » 03 июл 2010, 04:21

KitKat писал(а):Дядюшка_Шу, да секс в две недели-это вообще ничто!! Лучше сдохнуть сразу. :cry:

ППКС! Я бы сдохла!

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Князь » 06 июл 2010, 11:54

OLLGA писал(а):Сегодня услышала от знакомой такую фразу, чем женщина реже занимается сексом тем она лучше выглядит, может поэтому все мои незамужние знакомые выглядят как куколки.
Куколки - потому что необходимо яркое оперение, чтобы получить вожделенный фетиш, вбивающийся в голову каждой девочки - штамп в паспорте! Чему учат мамы/бабушки? "Вот выйдешь замуж, штампик будет - вот тогда.. хоть потом! А до него, штампика, ни-ни"
А насчет плюсов занятие сексом - уже писано-переписано... Единственное, о чем предупреждают медики - без фанатизма! Чтобы ничего не стереть, не порвать и не получить нервное истощение.
Дядюшка_Шу писал(а):А если серьезно, разговаривал со знакомой. Она говорит ну мне мало секса раз в две недели.
Муж обзывает нимфоманкой. Мне что теперь заводить кучку любовников.
А куда она раньше то смотрела????? Можно подумать, что до брака они тока ходили, звездами любовались?))))
Обычная ошибка - надо делить, а не умножать!
То есть, если любовники встречаются раз в месяц, и у них ..м-м-м.. яркий секс, утрирую - 2-3 раза за ночь. То если они будут жить вместе, это не значит, что - каждую ночь будет так же(умножение). Это значит, что в месяц они будут заниматься сексом 2-3-4 раза(деление).
KitKat писал(а):Вот скажу гнусную вещь, после которой покажусь не совсем правильной :D . но считаю что секс в жизни у женщины просто обязан быть..с мужем или без него)) секс-это в первую очередь здоровье..и пусть мораль где-нибудь в сторонке молча посидит :D Самоудовлетворение-это в моем понимании синтетика, а вирт секс вообще не секс!!
Присоединяюсь. )) То есть, как в анекдоте: "Дорогой, запомни: каждый день, в 21.00 у меня будет секс. А с тобой или с другими - это тебе решать...."
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Summoner » 09 авг 2010, 12:06

Dream slave писал(а):
KitKat писал(а):Дядюшка_Шу, да секс в две недели-это вообще ничто!! Лучше сдохнуть сразу. :cry:

ППКС! Я бы сдохла!

Я вешаюсь, если пару раз в день это не происходит, часа по 3-4.... а В\вы тут 2 недели.... Конечно бывают спады, но достаточно редко....
The truth is out there

KitKat

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение KitKat » 09 авг 2010, 14:27

Summoner писал(а):
Dream slave писал(а):
KitKat писал(а):Дядюшка_Шу, да секс в две недели-это вообще ничто!! Лучше сдохнуть сразу. :cry:

ППКС! Я бы сдохла!

Я вешаюсь, если пару раз в день это не происходит, часа по 3-4.... а В\вы тут 2 недели.... Конечно бывают спады, но достаточно редко....

Summoner, эту фразу надо написать в объявлении своем о поиске нижней :-)

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Summoner » 10 авг 2010, 08:22

Думаете? :)
The truth is out there

KitKat

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение KitKat » 10 авг 2010, 11:34

Summoner писал(а):Думаете? :)

Конечно :) ведь женщинам нужен секс, и как бы они не говорили что практики это главное, все думают о сексе.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Что будет с сексом в будущем?

Сообщение Summoner » 10 авг 2010, 15:00

Спс за совет, Я подумаю... все - таки Я больше в данном случае ищу нижнюю, но сладкое неотемлимая часть... :)
The truth is out there


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer