Сессия - это измена?

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Karviniya
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:55
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Karviniya » 24 сен 2010, 20:55

KitKat, зачем же Вы так резко. на то и разные у людей восприятия действию своего партнера - кто-то может ревновать если Вас на прогулку позвал незнакомый ему челвоек, кто-то спокойно относится и к флирту своего партнера с другими людьми.
Но само собой - партнер должен знать и, имхо, давать разрешение на тематические сессии - иначе это действительно измена.
Последний раз редактировалось Karviniya 24 сен 2010, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

KitKat

Re: Сессия - это измена?

Сообщение KitKat » 24 сен 2010, 21:39

Karviniya, вы считаете что мое суждение резко?)) ну конечно, уж лучше быть мягким, плавным, обтекаемым с удобными позициями для себя любимых и суждениями не режущими слух остальных.))
А вы что, считаете что беречь своих любимых не стоит? Или рассчитываете с таким вот "бережным" отношением дожить с одним мужчиной в любви и счастье до старости лет? И дело не в прогулках и не во флирте..дело в том насколько важен вам в жизни ванильный человек чтобы позволять оскорблять его чувства вот такой информацией.
"Милый, ты посиди вечерок дома..посмотри телевизор..постели супружескую постель...а я пока сбегаю к другому мужчине на несколько часиков попорюсь..(ну извини, придется показать другому задницу..порка же через юбку не кайф :)), побандажируюсь (ну извини. покажу ему голую грудь к которой он прикаснется..бондаж же через блузку не кайф :) )..да если бы мой мужчина ванильный спокойно отнесся к такому и сказал:-иди милая..тебе же это так необходимо..я его за мужика перестала бы считать..Да и вообще, а чего куда то бегать если ванильный партнер знает, пригласите домой в свою ванильную пару..хоть польза какая то будет..вдруг любимому понравится)))

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Kalina » 24 сен 2010, 21:43

Моё мнение такое: раслабляйся, наслаждайся( на стороне) но не причиняй боли и не заставляй расплачиваться за свои удовольствия близких людей( Муж, парень).
А в идеале, Надо что бы не кто и не знал и догадываться не мог! вышла после сесии и сама сомнваешся было??? нет померещилось!!!
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 24 сен 2010, 22:21

KitKat, а у меня нет ванильных партнеров. Если честно, я для себя вообще не представляю, и не понимаю... как это так иметь ванильного партнера, и Верхнего одновременно. В рамках сессий еще могу такое представить, но Д/с-отношения... с наличием обязательств перед ванильным мужчиной (тот же брак к примеру) вне рамок моего понимания.

Уж, извините, в моем понимании, одно из двух, либо брак фиктивный, либо Д/с не совсем Д/с.
О какой принадлежности, можно говорить, имея ванильного мужчину, имея мужа, имея обязательства перед другим мужчиной?
Это вне моего понимания.
У меня один мужчина, мой Хозяин, и другого не дано.

KitKat

Re: Сессия - это измена?

Сообщение KitKat » 24 сен 2010, 23:06

Dream slave, а мы сейчас не ведем речь о наличии брака у нижней и его фиктивности. А также не ведем речь о возможности Д/С в рамках наличия семейной жизни у нижней.Я так понимаю что вы заглянули в мой профиль, почему именно и говорите об этом) Рассуждать и чего то доказывать я не буду, тем более на своем примере, только потому что есть вещи которые нельзя выносить на обсуждение даже скрываясь под никами..Просто не этично. Речь шла о том насколько возможно и нужно ли вообще ставить в известность людей которые тебя любят, зная что это причинит им боль.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 24 сен 2010, 23:19

KitKat, увольте... я не заглядывала в ваш профиль, и не в коем случае никого не осуждаю. Я считаю измена - обман, а я не могу врать... как там у вас, это ваше личное дело.
Я всего лишь высказываю свое мнение...

KitKat

Re: Сессия - это измена?

Сообщение KitKat » 25 сен 2010, 00:52

Dream slave писал(а):KitKat, увольте... я не заглядывала в ваш профиль, и не в коем случае никого не осуждаю. Я считаю измена - обман, а я не могу врать... как там у вас, это ваше личное дело.
Я всего лишь высказываю свое мнение...

не могу уволить)) я не админ этого форума.
И почему этот вопрос рассматривается только с позиции женщин? У большого процента мужчин в Теме тоже есть ванильные подруги, есть жены. И не думаю, что большинство подходит с позиции "моя ванильная женщина должна знать..я не могу ее обманывать...она должна понимать меня, ведь у меня же нет секса на сессии". Для них важны эти женщины, они живут с ними, растят с ними общих детей и скрывают такие отношения, потому что понимают что нанесут психологическую травму любимой, жалеют их и берегут. И дело совсем не в Д/С, Б/Д и тд. и т.п.,переклиненные на этом все стали))) дело в уважении мужчины и женщины по отношению друг к другу

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 25 сен 2010, 01:02

KitKat, я рассматриваю ситуацию со своей личной позиции. Для меня обман - это то, что не приемлемо в отношениях.
Более того, я моногамна, поэтому в принципе не представляю для себя отношений более чем с одним мужчиной, одновременно. Как там у других, мне откровенно по фиг. В данной ситуации я говорила только за себя.

KitKat

Re: Сессия - это измена?

Сообщение KitKat » 25 сен 2010, 01:21

Dream slave, да я поняла что вы речь ведете о себе сейчас.
А вы знаете, бывает всякое и не у всех наличие мужа означает наличие с ним сексуальных отношений) поэтому понятие "двое мужчин одновременно в отношениях" относительно

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 25 сен 2010, 01:46

KitKat, поэтому я и упомянула про фиктивный брак, я есть еще браки ради какой-то выгоды... А в платонические браки, ради высоких чуЙвств мне верится мало...


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer