Последние вести с полей, таблиц и форм...

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Последние вести с полей, таблиц и форм...

Сообщение Falcon » 10 янв 2014, 01:18

Как и было обещано ударными труженниками цепа и веника, на нашем Форуме появились некоторые новведения.

Например, теперь ведущие флоггероведы и петоводы рекомендуют заменить ссылку для доступа на форум на http://bdsm-vl.ru/forum/, дабы Ввы все могли в полной мере насладиться функционалом нового портала. Так же, в Верхней части Форума Ввы сможете увидеть ссылку на портал (рядом со списком форумов).

К сожалению, Ммы вынуждены сообщить Ввам всем о тяжелой утрате. В связи с тем, что при перелете со старого места базирования на новое от крыльев остались одни ошметки, а движок вообще пришлось чинить в полете, за борт нашего форума улетели все Спасибки (тут рыдающий в платочек смайл, который тоже выпал за борт). Надеемся на Вваше понимание и на массовую раздачу новых Спасибок )))

На фоне тяжелой и удушливой волны горя от многочисленных потерь порадовали работники файлодобывающей промышленности, и теперь вы можете за один раз прикрепить столько вложений к сообщению, сколько Вваша душа пожелает. Сделать это проще простого - рядом с привычным место для загрузки файла появилась кнопочка "+", готовая порадовать Ввас еще не одной строкой для выбора файла.

ЗЫ - Надеемся на Вваше терпение и обещаем в дальнейшем увеличить количество плюшек.

ЗЗЫ - Если Ввы увидели где-то на просторах интернета какую-либо плюшку для Форума, пишите, Ммы будем рады Ввас порадовать.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 01:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск

Re: Последние вести с полей, таблиц и форм...

Сообщение maksimus » 14 янв 2014, 17:55

Falcon писал(а):ЗЗЫ - Если Ввы увидели где-то на просторах интернета какую-либо плюшку для Форума, пишите, Ммы будем рады Ввас порадовать.

Портал радует своим удобством и функциональностью :co_ol:
Насчет плюшек, предложу такую.
Для тех пользователей, которые находятся в поиске партнера, или же целенаправленно не ищущие, но не против того что бы к ним обращались с предложениями о партнерстве другие пользователи. Добавить следующие функции.
в портале в "личном меню" добавить вкладку "потенциальные партнеры", а для того что бы в сие список попасть, в "личном разделе" в "профиле", там где "личные данные", добавить соответствующую строку "ищу партнера" напротив которой надо будет ставить галочку. И вот поставив там галочку, профиль будет виден у все, кто в поиске и подходит по полу, позиционированию, ориентации и т.д.
Чаще всего... истинное счастье гораздо ближе чем кажется.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Последние вести с полей, таблиц и форм...

Сообщение Falcon » 14 янв 2014, 23:48

maksimus писал(а):
Falcon писал(а):ЗЗЫ - Если Ввы увидели где-то на просторах интернета какую-либо плюшку для Форума, пишите, Ммы будем рады Ввас порадовать.

Портал радует своим удобством и функциональностью :co_ol:
Насчет плюшек, предложу такую.
Для тех пользователей, которые находятся в поиске партнера, или же целенаправленно не ищущие, но не против того что бы к ним обращались с предложениями о партнерстве другие пользователи. Добавить следующие функции.
в портале в "личном меню" добавить вкладку "потенциальные партнеры", а для того что бы в сие список попасть, в "личном разделе" в "профиле", там где "личные данные", добавить соответствующую строку "ищу партнера" напротив которой надо будет ставить галочку. И вот поставив там галочку, профиль будет виден у все, кто в поиске и подходит по полу, позиционированию, ориентации и т.д.


Можете сообщить адрес форума, где подобная вещь уже реализована?
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 01:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск

Re: Последние вести с полей, таблиц и форм...

Сообщение maksimus » 15 янв 2014, 20:53

Увы не можем :nez-nayu: , может где и реализовано, не знаю, вышеуказанное предложение, я сам придумал.
Чаще всего... истинное счастье гораздо ближе чем кажется.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Последние вести с полей, таблиц и форм...

Сообщение Falcon » 16 янв 2014, 00:15

Это конечно великолепное предложение, но мне кажется, что у нас не сайт знакомств, а информационно-общательный сайт.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: Последние вести с полей, таблиц и форм...

Сообщение Anastasia » 16 янв 2014, 21:02

Falcon писал(а):Это конечно великолепное предложение, но мне кажется, что у нас не сайт знакомств, а информационно-общательный сайт.


Мне кажется, что Вам только так кажется :du_ma_et: Здесь всегда знакомились, знакомятся и будут знакомиться:a_g_a: Одно другому никак не мешает. Если бы с моего города здесь были бы еще пользователи, я бы горячо поддержала предложение maksimusа.
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Последние вести с полей, таблиц и форм...

Сообщение Lichtgestalt » 16 янв 2014, 21:10

По мне, так знакомство - это побочный эффект любого информационного ресурса. Но это по мне, ага.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Последние вести с полей, таблиц и форм...

Сообщение Falcon » 17 янв 2014, 00:52

Anastasia писал(а):Мне кажется, что Вам только так кажется :du_ma_et: Здесь всегда знакомились, знакомятся и будут знакомиться :a_g_a: Одно другому никак не мешает. Если бы с моего города здесь были бы еще пользователи, я бы горячо поддержала предложение maksimusа.


Основная цель данного ресурса - обмен информацией и общение единомышленников. Знакомства вторичны. Да, одно другому не мешает, да, общаться с знакомыми (реально или виртуально) гораздо приятнее и интереснее, чем с гипотетическим "Васей Пупкиным", но тем не менее ни Вы ни максимус не поняли поставленной задачи. Покажите мне форум (не платный портал, а именно бесплатный ресурс), где это реализовано, и если будет возможность - этот функционал будет внедрен на нашем форуме.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: Последние вести с полей, таблиц и форм...

Сообщение Anastasia » 20 янв 2014, 22:41

Ой! Ента была задача? :sh_ok: Не поняла :ne_vi_del: каюсь и приношу пардоны. Я в инетах не сильна, натыкаюсь раз в год на какой нибудь ресурс, чаще по наводке. Где ж мне осилить поставленную задачу товарищем главнымадминомфорума? :cry_ing:
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)


Вернуться в «Правила»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer