Прощевайте други.часть вторая.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Прощевайте други.часть вторая.

Сообщение Vasilisk » 06 ноя 2009, 19:10

Дамы и господа- меня опять НЕ ОТПРАВИЛИ!!!!!!!!!!! Не- 3 раза пистолет к затылку приставлять- это слишком, СЛИШКОМ, я повторюсь. Но, начну попорядку.
В военкомат я притопал на 20 минут пораньше чем было назначено в повестке. В пакете у меня лежало всё по уставу: 5 мандарин, поллитра сока, 2 пачки сигарет, полтора метра белой ткани (на подворотнички), мыльно-рыльное вместе с мочалкой, ну и полотенце. Нас перещитали, посмотрели и заставили ждать ещё одного не пришедшего, через полчаса пришёл и он и тогда нас- общей колонной, в 4 ряда, повели на сборочный пункт. Около ворот уже стояли родственники, именно поэтому я и удивился- есть же тугодумы. Заранее же говорили- встреча одна и только на вокзале, неужели своим было не сказать, многие из родственников простояли перед воротами целый день. Перед заходом в помещение для сбора нам устроили тотальный обыск (шмон в простонародье) у меня изъяли одеколон, якобы- спиртосодержащее (интересно, куда его применят дальше :D ). После обыска нас повели в комнату для сбора призывников и приставили солдата, чтоб за порядком наблюдал. Но немножко откачу свой рассказ назад- мы знали, что нас 2 команды идёт- морпехи и водители БТР. В водители попали все кто с правами. А в мою то команду- морпехов, попали сплошь спортсмены (что я там делал- удивляюсь), при этом, у многих среднее или незаконченное высшее. Вы представляете себе хохму когда приставленный к нам солдат, объявляет себя дедом и что ему "только этот призыв отправить и домой". Начал объяснять, что мы- НИКТО!!! Начал докапываться до окружающих. Дальше смех один "Сигарету мне"- воскликнул "дед"- ноль реакции. "Сигарету мне, ну, ищите по заначкам!!!!!!" и тут я вижу что счас его просто растерзают- порвут ведь на британский флаг, но народ продолжал молчать. Тогда "дед" обратился к маленького роста, худощавому пареньку из танкистов "Дай сигарету" тот протянул.Потом "дед" немного пофиласофствовал на тему как он вчера троим накатал пополной и "Дед" вышел курить. Мы остались одни (нас выводили курить на крыльцо партиями по 5 человек под присмотром того же "деда"). От выкрутасов "деда" решено было избавляться. В следующую партию покурить набралось:1 мастер спорта по боксу, 2 кандидата по рукопашному бою (которые обещали, что если подмога "деду" подскочит то сдержат какоето время) и один парень с айкидо и каратист. Смешно?! А люди морду набить собрались всерьёз. Пошли они "курить" пришли все нормально. Синяков и фингалов, слава тебе господи, нет, но "деда" заменили на сержанта (здоровский парень, доложу я вам), болтали с ним, он понарассказывал, как и чего. Вообщем- общались. Время от времени нас вытаскивали для общего построения, где распределяли по командам. До обеда отправили танкистов в "каменку". А потом пошли обедать строем в 4 шеренги, в ближайшее кафе, где нас рассадили и подали: салат из квашеной капусты, суп гороховый, и гречневую кашу с печенью,после чего обратно на пункт. Простите, уж скажу как есть, но после обеда, мы не знали где пропердеться. Благо уголь активированный у когото протащен был, правда, хватило ненавсех :D . А потом тупо сидели, время от времени нас вытаскивали на построение, где формировали новые команды, опять сидели. Вконце, осталось нас 12 человек, сплошь, кандидаты и мастера (чего я то там делал- спрашивается), нас построили впоследний раз, выдернули 6 человек (в том числе и меня), сказали что спецназ ВДВ (тоесть мы) уежаем 13-го числа, а спецназ ГРУ уезжает сейчас. Один вопрос, ну какой спецназ ВДВ, я ж морпехом, вроде был, разрядов и спортивных званий нет, ну какого спрашивается меня туда? Вот так вот было, сижу грустный
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Лена
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 15:05
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Владивосток

Re: Прощевайте други.часть вторая.

Сообщение Лена » 06 ноя 2009, 20:38

Долгие проводы, лишние слезы. Моему брату когда он уходил в армию устроили очень хорошие проводы, вернулся через два дня, не прошел медкомиссию.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.часть вторая.

Сообщение Vasilisk » 07 ноя 2009, 00:25

Лена, 2 раза- это хрень, меня вот- счас- уже в 4-й
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Norna

Re: Прощевайте други.часть вторая.

Сообщение Norna » 07 ноя 2009, 09:54

Читали втроем я, Домино и Кит-Кат.. паццталом ... Васик, я представляю через год.. лениво проснулся, доехал до призывного пункта.. этакий "дед".. отправил призыв и дальше спать.. уже дембелем. :D

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.часть вторая.

Сообщение Vasilisk » 07 ноя 2009, 19:01

Ух, забыл одну деталь. Представте себе, идём мы в кафе колонной, а вокруг: машины бибикают, люди руками машут, одна девица свитер задрала, лифчик показала со словами "привет вам с гражданки", один мужик ехал рядом на машине, вместе с колонной врубил на всю "демобилизация" Сектора газа. С балконов снимали кто камерой, кто телефоном. А когда вернулись с обеда, у ворот началось- родители своих из толпы вырвать пытаются, сопровождающие не дают. Оххххххх (но одного мы потеряли в пути)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.часть вторая.

Сообщение Vasilisk » 07 ноя 2009, 19:02

Забыл ещё рассказать как мы с сержантом торговались, чтоб он водку в военкомат протащил- тоже весело было- сошлись на 500р. за пронос и плюсом- стоимость водки.
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Norna

Re: Прощевайте други.часть вторая.

Сообщение Norna » 17 ноя 2009, 10:35

Ну вот..забрали..
Кто теперь мне напишет доброе утро вICQ?
кто пошлет новую песню какой нибудь никому не известной группы?
кто расскажет свежие новости? :cry: :cry: :cry:

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.часть вторая.

Сообщение Vasilisk » 04 янв 2010, 20:08

я напишу и расскажу, через полгодика. А счас сижу в холоднющем САО 2с9 (командиром которой меня и назначили), отрабатываем наведение на цель орудия, спасибо господи команда нормальная попалась (все старослужащие, а я один- молодой и на командира к томуже поставленый, вот такая несуразица), живой здоровый, мысленно с вами, подробности о службе- позже, а то счас у нас смена позиции, а тарахтелка наша чтот хандрит на морозе. Так что- побежал . Всем привет :D
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......


Вернуться в «Болото Василиска»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer