Прощевайте други.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Vasilisk » 23 окт 2009, 17:15

Князь, простите, а "точка" это что собственно? :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Прощевайте други.

Сообщение Князь » 23 окт 2009, 17:36

Vasilisk писал(а):Князь, простите, а "точка" это что собственно? :)
А-а-а-а-а..)) Точка, это небольшой гарнизон в любой местности - обычно в тайге. Состав - от 4 до 30 человек. Самое классное - попасть туда. Тихо, спокойно, все свои.)))
Сам служил в обыкновенном полку, но пара-тройка сотоварищей рассказывала, как там и что.)) Рекомендую.))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Vasilisk » 23 окт 2009, 21:55

у, запомню, дай бог повезёт
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Vasilisk » 28 окт 2009, 05:35

Вы думаете я уехал- ан нет!!!!!! :D Это уже смешно честно слово- в военном билете стоит что я сегодня ушёл на службу, а на самом деле я ухожу 5-го ноября :Yahoo!: так что я с вами пока
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Azrailia

Re: Прощевайте други.

Сообщение Azrailia » 28 окт 2009, 06:34

Князь...морпехи не служат на точках :D Это я Вам как кадровая военная говорю. И еще немного о точках...представьте , что вы заперты в комнате и не имеете возможности выйти с людьми которые вам...мягко говоря не симпатичны :) Постепенно конечно можно притереться но бывает одна паршивая овца все испортит...а выйти то нельзя...просто некуда. В увольнительные на точках не ходят...можно конечно в тайге посидеть в одиночестве...но врядли. Дичают там малость люди, дичают :D Есть огромный плюс..нет дедовщины...ибо можно легко и пулю схлопатать в карауле(дозоре).

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Прощевайте други.

Сообщение Князь » 28 окт 2009, 07:48

Azrailia писал(а):Князь...морпехи не служат на точках :D Это я Вам как кадровая военная говорю. И еще немного о точках...представьте , что вы заперты в комнате и не имеете возможности выйти с людьми которые вам...мягко говоря не симпатичны :) Постепенно конечно можно притереться но бывает одна паршивая овца все испортит...а выйти то нельзя...просто некуда. В увольнительные на точках не ходят...можно конечно в тайге посидеть в одиночестве...но врядли. Дичают там малость люди, дичают :D Есть огромный плюс..нет дедовщины...ибо можно легко и пулю схлопатать в карауле(дозоре).
Ну во-первых, еще не факт, что морпехи. А во вторых, кто-кто, а вы уж знаете нашу армию, что там и как - чего тока может не быть. :) И вы правильно заметили, что дедовщины практически нет, в отличие от ... обычных. Причина неужто в людях, в паршивых овцах? Но если нет дедовщины, то есть сам коллектив - против, то.. тот же коллектив и овцу на место поставит.)))) А если не поставит, то.. тоже хорошо - прекрасная тренировка для гражданки - находиться рядом с индивидумом, который - не очень м-м-м... сипотный и при этом сглаживать свой негатив, общаться ... Это ой как в жизни пригодиться.
Сам на точке не был, но пару месяцев провел на полигоне(3 чел.). Лафа!
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Прощевайте други.

Сообщение Norna » 28 окт 2009, 13:49

Knjaz писал(а): Сам на точке не был, но пару месяцев провел на полигоне(3 чел.). Лафа!

а у нас в части максимальное количество срочников было 14 человек, а так- обычно 6. и часть была в городе. и в увольнение они ходили.. и в самоволки бегали.. И когда новый призыв был, а деды уходили, они новичков напутствовали типа "ты попал в рай, цении не борзей"

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Прощевайте други.

Сообщение Князь » 28 окт 2009, 16:41

Norna писал(а):
Knjaz писал(а): Сам на точке не был, но пару месяцев провел на полигоне(3 чел.). Лафа!

а у нас в части максимальное количество срочников было 14 человек, а так- обычно 6. и часть была в городе. и в увольнение они ходили.. и в самоволки бегали.. И когда новый призыв был, а деды уходили, они новичков напутствовали типа "ты попал в рай, цении не борзей"
Вот и я про это же.)))) Но.. все познается в сравнении. Надеюсь, нашему кадру - повезет.))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Vasilisk » 28 окт 2009, 19:23

Что по мне- давно пора уже меня забрать, мнеж никакой печени не хватит ещё неделю проводы отмечать. Да и морально- тяжеловато это состояние подвешенности. А по поводу морпехов и ВМФ военком себя пяткой в грудь бил что мы "спецзаказ" и за нами уже приехали даже. Только у военкомата большие долги перед РЖД (что ни говориа предыдущий военком проворовался хорошо) и нас даже везти до Питера не хотят, хотя, вот сегодня космические войска (там всего 12 человек в команде) отправили. Фух
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Platsebo » 29 окт 2009, 13:07

Ахха, наши морпехи и морской спецназ - самый специальный из всех назов!)))
И совершенно правы наши уважаемые кадровые военнослужащие - Верхние дамы....
Служба на точке - на много сложнее ,но интереснее для мужчины....( особенно если вот в таких горячих точках) :crazy:

http://pics.livejournal.com/vitiriha/pic/000h155a
Изображение


Вернуться в «Болото Василиска»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer