Прощевайте други.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Vasilisk » 21 окт 2009, 17:13

Markiza_De_Sad писал(а):
Norna писал(а):бумажные письма

Эхх)) Романтика)

А эпистолярный жанр давно надо возраждать :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Malwin » 21 окт 2009, 18:49

Vasilisk писал(а):А эпистолярный жанр давно надо возраждать

Души в написанном на бумаге определенно больше, чем в сублимации типа смс))

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Domino » 21 окт 2009, 22:29

Никому там про нас не рассказывай :D
Удачи и скорейшего возвращения!
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Vasilisk » 23 окт 2009, 02:02

Всем спасибо большое, но........... по всем рассчётам должен я уехать был завтра, но............. корабль мой гдето ходит, а на берегу мы вроде как и ненужны. Поэтому отправка- 28, го до сих пор я с вами :Yahoo!: днюху справить успею- эх хорошо
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Vasilisk » 23 окт 2009, 02:05

Domino писал(а):Никому там про нас не рассказывай :D

Эту тайну я унесу с собой в могилу :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Norna

Re: Прощевайте други.

Сообщение Norna » 23 окт 2009, 06:21

Vasilisk писал(а):
Domino писал(а):Никому там про нас не рассказывай :D

Эту тайну я унесу с собой в могилу :)


Самое главное не применяй там наши методы к ванили ;)

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Vasilisk » 23 окт 2009, 08:07

:lol: :lol: :lol: Как бы ко мне не применили :) . А вообще, коль речь идёт о призыве, поделюсь впечатлениями. Итак. Было это с месяц назад, когда моя персона, устав от бесплодных попыток устроиться на работу добровольно пришла в военкомат и сложила буйну голову на стол военкому со словами "Вяжите- я- доброволец!!!!!! Немогу стоять в стороне, когда родной военкомат план по призыву не выполняет" Военком довольно потёр руки и с довольным видом повёл меня оформляться. Первое что бросилось в глаза когда я шёл по военкомату вслед за военкомом- это огромная очередь из детей. Я не привираю. Какие 18 лет? Я бы доброй половине 16-ти бы не дал- подростки, с выпученными глазами и повестками в дрожащих руках. Не, я сам конечно не Рэмбо и Шварцнегер в одном лице, но, ёксель, я в сравнении с ними- взрослый дядька, хоть и старше на 4 года всего. Но продолжу, оформили меня быстро, выписали повестку на другой день и отправили домой.
Потом была медкомиссия. Прошёл я её без особых проблем, но на отдельных моментах остановлюсь поподробней. Картина толпы голых пацанов в одних трусах- сама посебе комична (спасибо господи что комплексами я никакими не страдаю). А ведь были такие кто страдал- стоит такой пацанёнок у стены и хозяйство своё рукой прикрывает, хоть в трусах а прикрывает, в другой руке дело. "Мда" думаю я про себя и иду дальше. А дальше веселее- я- никогда, честно признаюсь, даже в мыслях представить не мог что человеческое тело может быть так располосовано ножом хирурга. У кого нижних рёбер нет, у одного обе ноги располосованы по всей длине, у одного на черепушке шрам такой, что в страшном сне не приснится, в толпе и нестройных очередях около кабинетов сновали врачи и зазывали "Кто не был у стоматолога?" "Окулист, окулист, кому к окулисту?" Блин, вот бы так в поликлиниках то было думаю я и иду к хирургу. Напротив хирурга стоит огромное человечище (весит явно больше меня) и бубнит одно и тоже "Но я хочу в армию!!!1". Хирург всячески старался убедить горепризывника что он глубокий инвалид, но тому, казалось, до этого не было никакого дела. Под конец хирург махнул рукой и сказал "Сбросишь вес к следующему призыву- призовём, а счас- никак" с чем и выпроводил ехидно улыбающегося призывника. Следующим был я! "Чтож это вы батенька так много кушаете?" первым делом спросил хирург, "у вас явно ожирение налицо" (Моему возмущению небыло предела, ну да- давненько я спортом уже не занимался и мои кубики пресса растворились как утренний туман, но за месяц я смогу войти в форму, уж я то знаю). Врач посмотрел моё соотношение роста, веса, пощитал индекс массы, и выдал "Хотя нет- превышает ваш индекс на две десятых еденицы" Потом посмотрел на заключения других врачей. махнул рукой и произнёс "Ставлю группу А, ожирения нет, есть усиленнное питание" У меня от сердца отлегло (Всётаки группа А всегда попадает в более лучшие части чем Б или В). Дальше был психиатр. Около его двери был каламбур. Парень, сделав вид что он на мотоцикле, выжимая невидимое сцепление и давя ручку невидимого газа издавал примерно такие звуки "Бурум, брум брум". Врач на что сказал "Молодой человек- проходите", на что в ответ получил "А вы не видите- я на мотоцикле, у меня коляска не влезает" Сказать что хохотали все- ничего не сказать, потом, парень всётаки удосужился поставить свой "мотоцикл" на 2 колеса, задрав коляску и проехать к психиатру. Мда- 2 культорологических шока за день- эт многовато даже для меня !!!!!!1 :D А потом была комиссия, где взрослые дядьки, тётки торжественно объявили мне что я как гражданин РФ призываюсь на военную службу, больше всех добил поп, который пообещал мне что если я приду к ним в церковь и оставлю свои инициалы, то за меня каждый день молиться будут, как и за других призывников, что меня порядком рассмешило (у нас только в этот призыв с области 200 тыс. человек призывают), молиться сил не хватит. А потом был большой дядька в погонах полковника. Который мне сразу же предложил, как я зашёл к нему в кабинет "ВДВ пойдёшь?" Я, достаточно вежливо отказался, сославшись на то что в войнушку в детстве наигрался, а бегать в бронике по 30 киллометров мне совсем не улыбается. "Ну а спецназ?" пробубнил дядька "там даже воевать ненадо, рукопашным боем заниматься будешь и прочее". Я, логично прикинул что Рэмбо из меня никакой и также отказался "Ну выбирай тогда ВМФ или морпехи?" поставил передо мной выбор дядька. Из двух зол выбрал меньшее- ВМФ. Сегодня вот пришёл на контрольную явку, завтра ехать должен был, ан нет- отложили на 28-е. Теперь буду ждать. Только вот подозрительно как то: Народ со мной в группе- сплошь интеллигенция (даже не матерятся, как и я, кстати), чтото там сегодня про допуск к секретности упомянули, хоть служить мы будем моряками, но форма у нас морпехов почемуто и везут нас к месту службы самолётом. я подчеркну САМОЛЁТОМ- где такое видано то? В общем чтото не чисто тут, ну я- не унываю, если суперагента захотят сделать- всегда отказаться ж можно, надеюсь, ну, остальное расскажу по приезду, что смогу :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Vasilisk » 23 окт 2009, 08:14

Да, и ещё- кнопка пропала чтоб текст то редактировать, а то у меня ошибок в предыдущем посте- пруд пруди, прошу вернуть :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Norna

Re: Прощевайте други.

Сообщение Norna » 23 окт 2009, 08:29

Интересный рассказ. Васик, а ты все записывай. потом издадим твои армейские мемуары и заработаем кучу денег
кнопка редактирования должна быть.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Прощевайте други.

Сообщение Князь » 23 окт 2009, 09:22

Norna писал(а):Интересный рассказ. Васик, а ты все записывай. потом издадим твои армейские мемуары и заработаем кучу денег
кнопка редактирования должна быть.
Присоединяюсь - пиши. А то что-то забывать стал этот прикол/дурдом под названием "армия". Самолетом гришь? Значит - на точку кинут, тоже неплохо.))) Ладно, чего гадать? Все узнаешь в свое время.
А кнопки вообще-то уже давно нет. :shock: Лично я сначал "Предпросмотром" пользуюсь, Апечатки проверить, а тока потом - в массы.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Болото Василиска»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer