Прощевайте други.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Прощевайте други.

Сообщение Vasilisk » 20 окт 2009, 03:33

Всем вам огромный приветище и мои наилучшие пожелания. Так получилось что ухожу я в армию на год (спасибо господи что за студенческие годы здоровье всё не пропил), поэтому и в войска нормальные попадаю. Предлагали и спецназ и ВДВ и даже морпехов, а я выбрал- военно- морской флот. Откуда и буду вам писать впоследующий год (если удастся). Поеду 23-го октября, но сами понимаете: отвальная, встречи и прочее недадут полноцено на форуме посидеть, поэтому и решил попрощаться счас. Вот так вот. Свои полномочия по модерированию вынужден времено сдать (не флудите много :D ). Всем вам удачи, любви, здоровья, успехов, денег и полноценной форумной жизни. С наилучшими пожеланиями, ваш Vasilisk.
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Norna

Re: Прощевайте други.

Сообщение Norna » 20 окт 2009, 06:26

Васик, ваниль ты моя неиспорченная.. вот и ты покидаешь ресурс... совсем грустно(((. ну если ты придешь, а форума не будет...... :cry: :cry: :cry: :cry: ... я все равно где то буду. Не забывай. :friends:
Пойду плакать....

croc60

Re: Прощевайте други.

Сообщение croc60 » 20 окт 2009, 12:19

Да год..это почти ничего..пролетит и не заметишь...Раньше вот 25 лет служили...это да!!!!

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Прощевайте други.

Сообщение черипах » 20 окт 2009, 12:21

Удачи вам молодой человек! Служите хорошо! Нас здесь осталось совсем мало,но мы держимся!
цель одна,а путей к ней много

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Vasilisk » 20 окт 2009, 12:27

Спасибо, буду стараться так сказать. Нас мало, но мы гордые, так что нос не вешаем. Светлан, как же я забуду то, ты что? Конешно приду, ещё напереписываемся и хватит этих пессимистичных прогнозов насчёт форума- всё норм будет.
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Прощевайте други.

Сообщение Князь » 20 окт 2009, 12:42

Удачной службы.
Сам оттоптал 763 дня, выжил. так что - и вам удачи!
Будет время подумать о многом.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Malwin » 20 окт 2009, 12:56

Удачи Вам, Vasilisk) Будем держать за Вас кулачки, чтоб служба прошла успешно!
А форуму умереть не дадим! Будем "активничать" )) И всем возможным помогать Администрации.

Norna

Re: Прощевайте други.

Сообщение Norna » 20 окт 2009, 18:50

Vasilisk писал(а):Спасибо, буду стараться так сказать. Нас мало, но мы гордые, так что нос не вешаем. Светлан, как же я забуду то, ты что? Конешно приду, ещё напереписываемся и хватит этих пессимистичных прогнозов насчёт форума- всё норм будет.


а если там тырнета не будет, ты пиши бумажные письма ) я отвечать буду)))))))))))))

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Malwin » 20 окт 2009, 19:10

[quote="Norna"]бумажные письма[/quote]
Эхх)) Романтика)

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Прощевайте други.

Сообщение Vasilisk » 21 окт 2009, 17:12

а если там тырнета не будет, ты пиши бумажные письма ) я отвечать буду)))))))))))))[/quote]
А адрес можно? (при личном общении естественно). Поделюсь впечатлениями. Вчера вот проводы были- начинаешь больше ценить друзей, все пришли, что тронуло очень. Вместе с первого класса. Все на работах отгулы взяли, кто учится- прогуляли. Ну напились как полагается, долго хохотали над фотками третьего класса, вобщем классно, самый пьяный, естественно был Я. А куда деваться?! :D Со всеми попрощался, все дела сделал, теперь и в армию можно со спокойной душой. Завтра вот контрольная явка и родственники соберутся, а в пятницу всё.
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......


Вернуться в «Болото Василиска»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer