Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vasilisk » 14 ноя 2010, 08:35

Дембель!!!!!!!!!!!! товарищи- дорогие- в ближайшее время я в сумраке, дня 2 меня не будет- просьба не обижаться
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vasilisk » 14 ноя 2010, 08:35

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :bad:
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Norna

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Norna » 14 ноя 2010, 14:58

:beer: Счастье то какое!
Как жеж я люблю верных людей. :beer: :beer:

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Domino » 14 ноя 2010, 22:14

С возвращением!))))))))))))))))) :Rose: :beer:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Князь » 15 ноя 2010, 01:02

Поздравляем!!!
Наконец-то!!!
А то без ваш, без вашей....м-м-м.. пусть громко, но души/мнения/мировозрения - как-то пусто.)))))
Будем рады вас читать!
Надеюсь адаптация(не буду перечислять пороки, которых вы были лишены в армии) не затянется надолго!
:beer: :friends: :bad: :%) :P :crazy:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Norna » 15 ноя 2010, 11:03

И этта.. мемуары "как я был в армиии" обязательны для запостения тут.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Князь » 15 ноя 2010, 15:37

Norna писал(а):И этта.. мемуары "как я был в армиии" обязательны для запостения тут.
Если не подводит память, он нам это обещал.))))
Тем более, начало было положено - как его в армию забирали.)))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vasilisk » 15 ноя 2010, 17:59

:D :D :D :D Cпасибо за тёплые слова, будет, всё что обещал- всё сделаю и отчёт в том числе, только в себя маленько приду, да со всеми друзьями переобщаюсь (а с каждым выпить- это ыхххххх- тяжко, но надо :D :D :D ) вообщем как из сумрака выйду дак сразу :D :D :D :beer: :beer: :beer:
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Князь » 16 ноя 2010, 07:11

Vasilisk писал(а)::D :D :D :D Cпасибо за тёплые слова, будет, всё что обещал- всё сделаю и отчёт в том числе, только в себя маленько приду, да со всеми друзьями переобщаюсь (а с каждым выпить- это ыхххххх- тяжко, но надо :D :D :D ) вообщем как из сумрака выйду дак сразу :D :D :D :beer: :beer: :beer:
Главное - здоровье! Армия - это санаторий перед гражданкой, чтобы можно было с малыми потерями пережить дембель!))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vasilisk » 19 ноя 2010, 05:31

Мдя, а насчёт здоровья полностью соглашусь. Тем более что произошёл со мной один инцидент, блин, как счас помню- 4-е июня было. Произошло всё на ВДК (воздушно десантный комплекс) на тренажёре по отработке поведения в воздухе (крокодил в простонародье)- это когда одеваешь макет парашюта, цепляешся за рельсину и на высоте на приличной отрабатываешь поведение в воздухе. Вот и я- взял макет ну выпрыгнуть то выпрыгнул, проехал метра 2- 3 по этой рельсине, а потом у меня правую лямку и оторвало, вишу над землёй и как в мультиках- чихнуть боюсь и вторая лямка трещит по швам. Страховочную сетку я уже проехал, а падать- высоковато. Всё, думаю "пи...ц". Ротный ещё внизу стоит как счас помню и спокойно так "Сява" (А Сява- это сержант наш), "Сява!!!1 Растудыть тебя (ну это если без мата)" Наш сержант неторопясь поднял глаза наверх, где в состоянии полной неопределённости завис я, на высоте этажа так 4-го. И матерясь орёт "малой держись- уже иду, счас тебя на сеть оттащим ну и рванул по лестнице наверх" тут треск страшный и я помню только как земля быстро приближается. Помню как медик меня тормошила, помню как вопросы задавала "какое сегодня число, как зовут, пальцем до носа дотянуться" Помню что рука очень правая сильно болела, помню что рентген делали всего чего можно только. А мне очень хотелось спать и так хотелось чтобы все отстали наконец. В себя я пришёл только дня через 4. Трубок из меня торчит отовсюду, в живот понапихано тоже, с боку мочеприёмник привешен, капельница, бррррррррррр, вспоминать тошно. Ну думаю "Жопа, наверно всего переломало!!!!!!!!!!1" Пошевелил ногами- слушаются, руками пошевелил- тоже нормально. В общем спасся чудом ЧУДОМ!!!!!!!!!! (я даже в бога поверил после этого) упасть с такой высоты и переломать себе плюсневые кости на ногах (пальцы короче говоря) один на правой ноге и один на левой, да почки ушиб- это действительно чудо. Но на инвалидном кресле я всёравно месяц ездил, потому как в левую ногу мне спицу вставили, а в правую металлическую пластину ввинтили, ну ещё шрам на подбородке- но это мелочи, его почти не видать счас. Хоть и в инвалидном кресле, но в туалете я курил, чтоб до вытяжки дотянуться- вставать надо- меня гоняли, но не особо :) . Потом я на костыли встал (так кстати и не научился на них ходить), поэтому очень быстро сам ходить начал (но это уже когда металл из ноги вытащили). А потом и пошёл на своих, за что земной поклон медикам нашим. Вот, хорошо что хорошо кончается
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......


Вернуться в «Болото Василиска»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer