Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vasilisk » 19 ноя 2010, 07:54

Да и что говорить у врачей наших и горячие точки и чего только за плечами не пройдено. Людей из обломков собирают. Тоже случай был, парнишка- связист, потянул провода, ну и нет чтоб забор из бетонных плит обогнуть, он на прямки- перекинул кабель через забор и сам полез следом, ну, плита бетонная и упала на него, ноги раздробило, тазовые кости- трындец вобщем- собрали из костной каши- ноги собрали и хоть на костылях, но домой отпустили. А в нашем взводе на учениях пареньку крышкой люка танковой фалангу пальца начисто отрезало. Всё думали- отрежут потому как держалось на одной коже только, ан нет- пришили, работает, гнётся, причём за какой-то месяц у него всё приросло. Так что за врачей- отдельный тост, многим помогли очень многим :beer:
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Norna

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Norna » 19 ноя 2010, 12:40

За врачей- с удовольствием.
Вообще Вась, тебя вечно угораздит....

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vasilisk » 19 ноя 2010, 20:37

Не, меня не угораздит. :D Это так- мелочи, по сравнению с тем, когда танк в реку перевернули вместе с экипажем внутри или когда снаряд в сторону города улетел (хорошо хоть в дачный посёлок). А сколько паники было когда у нас Техника загорелась с полным боекомплектом внутри- вот это- угораздило :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Norna

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Norna » 20 ноя 2010, 20:14

Vasilisk писал(а):Не, меня не угораздит. :D Это так- мелочи, по сравнению с тем, когда танк в реку перевернули вместе с экипажем внутри или когда снаряд в сторону города улетел (хорошо хоть в дачный посёлок). А сколько паники было когда у нас Техника загорелась с полным боекомплектом внутри- вот это- угораздило :)

я хочу в подробностях.. под хорошую закуску и :beer:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Князь » 22 ноя 2010, 00:33

Читаю и понимаю - армия не изменилась..((
У нас в госпитале парнишка лежал - дрова "Дружбой" пилил, цепь разлетелась, кусок в бедро, под пахом.. артерия вдребезги. Одно яйцо ампутировали, кости срослись.. Комиссовали...
Про возгорания.. Постоянно форму в бензине стирали - опустил на 10-15 минут - как новенькая! Главное - высушить хорошо. А тут то построение, то еще что-либо, случайная спичка и....((
Или химикаты. Не помню, как называются, использовали иногда для полов - процесс реакции при смешивании с водой, с выделением кислорода.. Один придурок в карман насыпал.. пошел дымок.. Он сдуру стакан воды - шоб "потушить".. результат - плачевный....((((
Про рассыпанные боевые патроны просто молчу - один раз при уборке территории за казармой цинк нашли(7,62).. При чем его тупо выкинули... а не заховали... После стрельбища оставались постоянно, тупо их расстреливали...при чем из автоматов духов(кто в курсе, понимает почему)...
Теряли автоматы на выезде - 1-2, просто их потом списывали... Гоняли только за личное оружие(пистолеты) - тогда часть на ушах стояла.. Штык-ножи были просто валютой - 25 рублей, дневальные засыпали и .. про:*?:*?вали..
Да много что было за 2 года и у нас в части, и по КДВО...
Читаю и вижу - бардак был, бардак остался...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vasilisk » 25 ноя 2010, 01:24

Ух ты, про стирку одежды в бензине- первый раз слышу. У нас слава богу порошок был специальный- танковый, предназначен хоть и для удаления мазуты с бэмсов, но одежду отстирывал- дай боже каждому и слава богу- реакций не давал :D Новость номер 1 Я РАБОТАЮ!!!!!!!!! НЕ ДАЖЕ ТАК Я УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ УРА УРА УРАААААААААА!!!!!!!!! Смешно правда сказать- торгую колясками на рынке, но факт- пью пиво за свой счёт и зубы ремонтирую, а это, надо признать- дорогого стоит. Дорогая Norna, а по поводу подробностей- всегда пожалуйста. Приехали мы тогда с полевого выхода. Ну и как водится после учений, да после стрельбы, надо технику обслуживать (чистить, мыть, ремонтировать ну и пр.) Ну наводчик стал обслуживать в Ноне (нона это 120-ти миллиметровое орудие, орудие 2С9), не, не так я рассказывать начал :D. Забор нашей части вплотную соприкасается с жилыми зданиями т.е. сразу за воротами- город. Ну и наводчик начал обслуживать орудие, не убедившись что оно разряжено. В итоге- выстрел и снаряд улетает в сторону города- ПИЗДЕЦ1!!!!!!!!!!!! Дальше картина маслом- огороды, бабушка лузгающая семечки на заваленке и тут в собачью конуру влетает 120-ти миллиметровый снаряд. Вот так вот- потом тот наводчик двое суток по пластунски за зампотехом по вооружению ползал- бывало и так. Хорошо что в город не шлёпнулось
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vasilisk » 25 ноя 2010, 01:34

А парнишка- водитель дежурного тягача занесён у нас в вечные списки части, комдив ему лично руку жал (хотя, за такие вещи надо медали давать). Дело было так, Наш прапорщик (именно наш с моей батареи) начал прогревать Нону на малом кливренсе (это расстояние между днищем танка и землёй) механику как чего и куда, и почему, я объяснить не могу- не моя специальность. Но в итоге, масло достигло точки кипения и орудие с полным боекомплектом: 56 осколочно- фугасных снарядов, 8 осветительных, 8 дымовых. Загорается. Все из боксов повыпрыгивали нахрен- рванёт- мало не покажется, а в одном боксе- 4 таких орудия ещё плюсом и все с полным боекомплектом. Вот, и этот парнишка- садится на тягач, цепляет горящую Нону на буксир и вытаскивает её за пределы парка. Где уже и начали тушить. Да, было и такое.
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Norna

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Norna » 25 ноя 2010, 09:11

Васик, как восстановишь асю, скинь мне в личку номер.. Ну и поздравляю с работой) Хотя.. не на это ты чился, не на это.. 8)

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vasilisk » 25 ноя 2010, 16:04

Не учится то учится, но такое дело- вакансию в нашем городском суде 2 месяца ждать надо, а 2 месяца надо какнить прожить, вот я и сунулся на рынок.
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Дембель!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vasilisk » 25 ноя 2010, 16:16

А по поводу кипа вообще непонятно- я и сам хочу чтонить сделать с ним, но чтото не получается. буквы контрольные не те пишу :D (они бы их ещё больше бы смазанными сделали, чтоб их
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......


Вернуться в «Болото Василиска»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer