Как Доминячить Госпожу (инструкция Для Нижних)

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Lady Safo

Как Доминячить Госпожу (инструкция Для Нижних)

Сообщение Lady Safo » 27 фев 2009, 15:52

С разрешения Топикстартера размещаю это прелестнейшее Антипособие для всеобщего ознакомления и забавы ради.С превеликим удовольствием почитаю В/ваши комментарии, Дамы, Господа, Свитчи и нижние.
Итак.
Если ты определился, и твёрдо решил стать рабом для Госпожи, обязательно прочти эту памятку! И никогда так не делай ))
Ты наткнулся в сети на фото обалденных красоток в латексе и ботфортах, с надменным взглядом и чем то, напоминающим расплетенную веревку в руках..Твое сердце ёкнуло.
Ты научился писать сладкое слово куннилингус только с двумя ошибками, а заветное слово "Госпожа" только с одной. Это уже прогресс.
Теперь осталось найти подходящую Госпожу.

Во первых, срочно придумайте себе рабское имя, например СуперпуперРАБ, лизуньчик, ЛУЧИЙ подарок для Женьчин!!! И т.д. Желательно также блеснуть знанием английского языка, к примеру - slave 1034_й. Зарегистрироваться на всех BDSM-ресурсах, почаще оставлять объявления на форумах нетрадиционалов (оптимально - около 15 раз в день!). Завести ICQ или другой интернет-пейджер, и начни забрасывать всех появляющихся в поле зрения дам сообщениями типа:

- Привет! Ты госпажа? Я твой покорный раб! Срочно вышли свою откровенную фоту и телефон! И адрес. Я жду!!!!!
- Ну, ты где там? Я же жду:
- Ты, ***:, фота где? Чё не отвечаешь? Совсем обурела, ***:, тоже мне - Госпожа называется:

Если тебе вдруг, почему то ответили на твое скромное "Привет", необходимо поинтересоваться параметрами будущей Хозяйки (возраст - старше 30 не берите!, рост, вес, размер груди - ибо лучшая Госпожа та, у которой он не меньше пятого! Обязательно поинтересуйся фасоном её интимной стрижки! А также маркой ее автомобиля, на каких островах она предпочитает отдыхать, размером ее счета в швейцарском банке, в костюмы от какого кутюрье она намерена тебя одевать (ниже, чем на 'Lagerfield' или 'Cassis' не соглашайся!)

Встретившись, наконец, то со своей мечтой, поставь ее в известность, что появляться ты будешь пару раз в месяц на пару часов, когда тебе вдруг приспичит поиграть в доктора или захочется полюбоваться на бесконечные, обтянутые чулочками ножки, ну и когда захочется развеяться от семьи, работы и рыбалки.

Госпоже следует поставить условие:

поскольку появляться ты будешь, когда тебе вздумается, чтобы она всегда была наготове и в ожидании тебя, бесценного, не вылезала из латексного костюма зайчика (ушки, хвостик и пояс для чулок) не сходя при этом с 20-сантиметровых каблуков. Выясни ,сколько рабов имеет выбранная Домина, и если их менее дюжины - гони её в шею! А если она будет иметь наглость заявить тебе, что предпочитает воспитывать только одного и заботиться о нём же, то знай, что это - НЕ НАСТОЯЩАЯ Госпожа!

Если Госпожа, взяв-таки тебя 'под крыло', попросит помыть посуду после того, как накормит тебя сытным ужином из 5 блюд ею же и приготовленным, мгновенно, громко и чётко напомни этой эксплуататорше о нарушении ТРЕХ ПРИНЦИПОВ!!! Не важно, что это означает, главное - вовремя вворачивать это словосочетание всегда, когда тебе что-то не нравится или не хочется делать!Обязательно названивай Госпоже на сотовый каждые полтора часа, выясняя в подробностях, что она будет делать с тобой, когда вернется с работы. Если она будет отговариваться занятостью- иди напролом, требуй четкого ,развернутого ответа, иначе -гуд бай, май лав!

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!

Никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайся к Госпоже на Вы!
Лучше всего подойдет обращение типа: Эй,ты, как тебя там....

Никогда, ни при каких обстоятельствах не приходи на назначенную ею встречу! Пускай ждет,не сахарная,не растает!
Никогда, ни при каких обстоятельствах не давай свой номер телефона. Вдруг ты понадобишься своей мистресс в неподходящее для тебя время!

Никогда не делай то, что тебе вздумает приказать эта идиотка-Госпожа.
Помни,что это Госпожа для твоего удовольствия, а не ты для ее!

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ:
Нет ничего лучше, чем взять несколько никнеймов и забрасывать письмами от имени якобы разных людей. Нужно ведь узнать будущую Хозяйку со всех сторон, выяснить всю ее подноготную. Также,уже обзаведясь Хозяйкой, не забудь тут же включиться в поиск следующей, вдруг следующая будет лучше?

А если тебя поймают на "служении" двум Госпожам- что ж, делаешь оскорбленное лицо и гордо уходишь. Госпожей много,так что один ты не останешься!

Обязанности Госпожи:

Госпожа обязана в любое время дня и ночи ублажать своего раба так,как ему будет угодно.
Госпожа обязана разговаривать с рабом почтительно, шепотом, на Вы и дрожащим голосом.
Госпожа обязана носить ту одежду, которая нравится ее рабу.
Госпожа обязана принимать те позы, которые укажет ей раб.
Госпожа обязана выполнять команды раба быстро,четко и бегом.

Продолжение ...

Приходить к потенциальной жерт...я хотела сказать,Госпоже желательно под мухой, надо же тебе расслабится и развеселится, иначе зачем и приходить?

Никогда, ни под каким соусом не приходи с цветами, конфетами и прочей дребеденью. Еще чего! Обойдется, ты забыл, что это Госпожа для твоего удовольствия, а не ты для ее?

Вот пускай и позаботится приготовить к твоему приходу бутылочку, разную закусочку там, типа красной рыбки или шашлычка...

Не забудь разжалобить Госпожу душещипательной историей, как тебя в возрасте 5 лет похитила родная тетя и следующие 15 лет твоей жизни ты провел в мрачном, глухом, холодном подвале, прикованный цепями к стене. Тебя безжалостно насиловали в особо извращенной форме три раза на дню. А ел и пил ты то, что выходило из злобной тетки.

Ты только позавчера вырвался из ненавистного подвала и горишь желанием повторить все сначала. Только желаешь заменить тетку на более молодую и симпатишную:

Разжалобив даму, тут же вдолби ей мысль, что она должна набросится на тебя с фаллоимитатором, дабы помочь тебе справится с пережитым стрессом.

Но только пусть будет предельно осторожна, ибо твоя исстрадавшаяся в подвале попочка еще девственна:.
Она тебе не поверила? Странно... Значит она не настоящая Госпожа:

Кстати, как отличить настоящую Госпожу от подделки?

Очень просто:
Если Госпожа НЕ настоящая

У нее нет шикарного лимузина, на котором она будет возить тебя на работу
Она пользуется кучей каких то бредовых слов, типа - боттом,DS,ЛС, флагелляция и т.п:.
Она не ходит на работу в ошейнике и кожаных ремешках, заменяющих одежду
Она отказывается осуществлять твою самую заветную мечту - вставить тебе в анальное отверстие работающий миксер, отговариваясь мудреными словами- разумность и безопасность

При первых секундах знакомства с тобой не бросается тебе в ноги с воплем вылежи мою киску!
А на твое смиренное: -Привет. У меня член 19 см, - почему то недоуменно отворачивается.
Беги от таких как можно быстрее и дальше. И не забудь всем знакомым сабам сообщить о потенциальной опасности!
Если у Госпожи в гостях ее подруга- потребуй продемонстрировать тебе лесби-шоу.
И вообще заяви, что служить ты будешь только при наличии в доме не менее 5 Домин.
Ты ведь нуждаешься во внимании?

Если Госпожа посмеет проявить недовольство тобой, тут же заяви, что это недостойно статуса Домины! Посоветуй переквалифицироваться ей в управдомы:.

Покажи сразу- кто в доме хозяин!
P.S.Уходя, не забудь попросить денег на такси

Norna

Сообщение Norna » 27 фев 2009, 21:22

а ведь они и правда так считают


serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Как Доминячить Госпожу (инструкция Для Нижних)

Сообщение serpantin » 05 мар 2009, 18:03

Применительно к себе , вообще ни как не отношу. Я стараюсь быть тактичным в общении , корректным , вежливым. Вы мне можете не верить , но я только сегодня узнал , что " ) " обозначает улыбку. А Вы меня про тему . Не знаю. Пытаюсь понять. Пока не очень получается.
белый и пушистый

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как Доминячить Госпожу (инструкция Для Нижних)

Сообщение ALISIA » 10 мар 2009, 12:17

И после того как поцелуешь ножки , туфелькти, сапожки требуй секса от госпожи , сучи ножками и говори, что она неправильная госпожа раз не хочет делать тебе минет .

А и самое главное, ещё с порога гордо объяви ,что ты первый раз и ничего ещё не пробывал , но хочешь все ,главное без следов и сразу поставь ее на место , потому
как за все твои старания и страдания должна быть премия в виде секса иначе ты немедлено уйдешь.

croc60

Re: Как Доминячить Госпожу (инструкция Для Нижних)

Сообщение croc60 » 10 мар 2009, 13:45

Поверьте на слово.Главное в этой инструкции-ПРАВИЛЬНО и НАДЕЖНО предварительно зафиксировать Домину. Остальное-неважно. Хотя...тема минета не раскрыта.

Norna

Re: Как Доминячить Госпожу (инструкция Для Нижних)

Сообщение Norna » 10 мар 2009, 16:40

croc60 писал(а):Поверьте на слово.Главное в этой инструкции-ПРАВИЛЬНО и НАДЕЖНО предварительно зафиксировать Домину. Остальное-неважно. Хотя...тема минета не раскрыта.


Минет в Фемдоме-это mauvais ton
раскройте эту тему в своем (мужском) форуме)))

croc60

Re: Как Доминячить Госпожу (инструкция Для Нижних)

Сообщение croc60 » 10 мар 2009, 21:11

Norna писал(а):
croc60 писал(а):Поверьте на слово.Главное в этой инструкции-ПРАВИЛЬНО и НАДЕЖНО предварительно зафиксировать Домину. Остальное-неважно. Хотя...тема минета не раскрыта.


Минет в Фемдоме-это mauvais ton
раскройте эту тему в своем (мужском) форуме)))

Пардон ...если кого обидел.Но почему миньет-это чисто мужское занятие? Это риторический вопрос. Совет нижним мужчинам дам- Хотите отдоминировать Домину-притворяйтесь,что вам все фиолетово,пусть взмокнет она от усердия,а потом когда она устанет и обессиленная упадет,уверен она не откажется от..............................


losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: Как Доминячить Госпожу (инструкция Для Нижних)

Сообщение losmarin » 14 мар 2009, 20:47

Прошу прощения за отсутвие, все что перечислила Уважаемая Госпожа это бред, возникает вопрос, если есть такой прецендент, значит не многие шарят в Теме. Зачем Благородному сообществу следует отвелекаться на подобные вопросы. :?: :?: :?:
Удовольствие в подчинении.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer