Истоки мужской сабмиссивности

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

Re: Истоки мужской сабмиссивности

Сообщение Norna » 24 фев 2009, 13:54

Lady Safo писал(а):Насмотрятся всякой ерунды, передачи по ТВ, секс после полуночи, с интернета накачают кучу всякой (по факту) "свитчевой" и "полуванильной" информации, и уже через пол часа просмотра они думают, что хотят быть нижними и готовы подчиняться. И начинают поиски...


Вот оно- тлетворное влияние запада... "Почем опиум для народа? " (с)

croc60

Re: Истоки мужской сабмиссивности

Сообщение croc60 » 24 фев 2009, 23:19

Сразу же скажу-ни в коей мере нихочу критиковать идеи ФД.
Но....все мужчины разные и пример 100 мужчин думаю мягко скажем неверный.Да и про отца-мать-тоже не ко всем относится.Хотя в принципе-Леди Сафо-достаточно полно описала причины данного поведения,забыла одно-любовь делает людей безрассудными.
И вообще-а в чем проблема встать на колени перед любимой женщиной,да еще матери своих детей?Да и руку поцеловать? Я например-не вижу никаких проблем.Ну будет женщине приятно-это неплохо. С уважением,Крок.

Azrailia

Re: Истоки мужской сабмиссивности

Сообщение Azrailia » 25 фев 2009, 08:46

croc60 писал(а):...
И вообще-а в чем проблема встать на колени перед любимой женщиной,да еще матери своих детей?Да и руку поцеловать? Я например-не вижу никаких проблем.Ну будет женщине приятно-это неплохо. С уважением,Крок.

Разве любовь сделает мужчину доминанта сабом? Он будет получать от этого истинное удовольствие? Как долго? Ведь встать перед женщиной на колени и готовность поцеловать руку это далеко не все что требуется от сабмиссива.

Lady Safo

Re: Истоки мужской сабмиссивности

Сообщение Lady Safo » 25 фев 2009, 10:22

удаление своего поста

Norna

Re: Истоки мужской сабмиссивности

Сообщение Norna » 27 фев 2009, 08:09

был у меня такой случай...
надо было провести с нижним срочно воспитательную работу. набираю его номер и начинаю его :roll: морально прессовать. Мальчек на том конце полчаса слушает , изредка пытаясь вставить какое то мяу... наконец ему это удается и я слышу как на том конце провода..дрожащим голосом..мне говорят "Извините, но Вы, КАЖЕТСЯ, ошиблись номером"

:lol: мне до сих пор смешно..Ну какой НОРМАЛЬНЫЙ мужик бы полчаса слушал как его морально имеют в мосх???

REM
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Истоки мужской сабмиссивности

Сообщение REM » 05 мар 2009, 19:40

а все началось с того, что как то, на день 8-е марта, Он помыл посуду...:)
Нельзя объять необъятное, но очень хочется:)

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Истоки мужской сабмиссивности

Сообщение Platsebo » 06 мар 2009, 12:05

Альтамура писал(а):Хм. Впервые сталкиваюсь с такой оригинальной классификацией. В этологии существует несколько иная версия. И "бетта" - именно с двумя "Т"?

Не будет ли так любезен моногоуважаемый джинн дать ссылочку на упомянутый им источник "этологию" :roll:
Изображение

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Истоки мужской сабмиссивности

Сообщение Variag » 01 сен 2010, 00:47

Хм , вот иногда хочется сделать что нибудь этакое...К примеру раздеться посреди салона магазина, а потом мысль включится:" не, вдруг подумают, что я дибильный". Тема сродни этому желанию, только ответственность за свой стыд перекладываешь на Госпожу.
Некрасиво получается. :oops:
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

Norna

Re: Истоки мужской сабмиссивности

Сообщение Norna » 01 сен 2010, 08:18

Variag писал(а):Хм , вот иногда хочется сделать что нибудь этакое...К примеру раздеться посреди салона магазина, а потом мысль включится:" не, вдруг подумают, что я дибильный". Тема сродни этому желанию, только ответственность за свой стыд перекладываешь на Госпожу.
Некрасиво получается. :oops:

Ну почему же некрасиво? Для меня всегда интересно готов мой мальчик переступить через стыд если я приказываю сделать что-то этакое .

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Истоки мужской сабмиссивности

Сообщение Variag » 01 сен 2010, 15:43

Та не, некрасиво, это про перекладывание ответственности.
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer