О чем не стоит рассказывать Домине

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Silver » 20 дек 2009, 17:58

Kalina писал(а):Я к примеру саба, но ведь изначально я взрослый и самодостаточный человек.
Так зачем я буду грузить своего Хозяина своими проблемами? Да же если знаю что он обязательно поможет, все равно не в коем случае не стану его озадачивать своими заботами. Да и вообще что у него без моих проблем, своих что ли маловат-то? Хотя отношения меж нами отличные. :)

Есть инной вопрос, в Тематической паре большую часть занимает дружба?( которая позволяет делиться теми или иными событиями просто так, без Тематических заморочек.) Или кроме Тематического стержня нет нечего что бы скрепляло пару?( но в этом случае, только отчёты по желанию Хозяйки или Хозяина.)
умничка Калинка
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Scarlet
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:52
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Благовещенск
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Scarlet » 21 дек 2009, 00:55

Уж не знаю к чему такие дебаты, но мне кажется что своему Хозяину нужно рассказывать ВСЕ. Я лично так и делаю. А уж давать мне совет, или решать что-то за меня, или просто проигнорировать Он решает сам. Наверное это идеальный вариант. В П/паре не должно быть секретов чтобы не возникало недопонимания. О некоторых моментах моей жизни Он вообще узнавал первым, а кое-что кроме него и рассказать никому не хочется. Наверное мне просто повезло с Хозяином... Хотя вопрос про Домин, я считаю что это особой разницы иметь не должно.
Собственность!

Norna

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Norna » 21 дек 2009, 09:33

Scarlet писал(а):Уж не знаю к чему такие дебаты, но мне кажется что своему Хозяину нужно рассказывать ВСЕ. Я лично так и делаю. А уж давать мне совет, или решать что-то за меня, или просто проигнорировать Он решает сам. Наверное это идеальный вариант. В П/паре не должно быть секретов чтобы не возникало недопонимания. О некоторых моментах моей жизни Он вообще узнавал первым, а кое-что кроме него и рассказать никому не хочется. Наверное мне просто повезло с Хозяином... Хотя вопрос про Домин, я считаю что это особой разницы иметь не должно.

Правильно Скарлет!
О каком доверии в паре может вообще идти речь, если саба (саб) не хочет рассказывать Доминанту(Домине) о том, что происходит в его жизни???
О каком доверии к Доминанту (Домине) , о каком уважении к Доминанту может идти речь, если саба (саба) сам(а) решает что , сколько и когда говорить? :unknown:

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Domino » 21 дек 2009, 10:23

Не стоит рассказывать Домине:
1. О выполнении супружеских обязанностей с женой или подружкой ванильной
2. О том, что ты бедный и несчастный
3. О том, что никогда-никогда не станешь делать то, что тебе по разным причинам не нравится в тематических практиках

Имхо, естественно.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Norna » 21 дек 2009, 10:27

Domino писал(а):Не стоит рассказывать Домине:
1. О выполнении супружеских обязанностей с женой или подружкой ванильной
2. О том, что ты бедный и несчастный
3. О том, что никогда-никогда не станешь делать то, что тебе по разным причинам не нравится в тематических практиках
Имхо, естественно.

почему?
почему?
почему?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Domino » 21 дек 2009, 10:42

Norna писал(а):
Domino писал(а):Не стоит рассказывать Домине:
1. О выполнении супружеских обязанностей с женой или подружкой ванильной
2. О том, что ты бедный и несчастный
3. О том, что никогда-никогда не станешь делать то, что тебе по разным причинам не нравится в тематических практиках
Имхо, естественно.

почему?
почему?
почему?


Я ж написала - имхо. По смыслу значит, что обо всем упомянутом выше лично я не желаю слышать.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Весёлый нижний » 21 дек 2009, 20:37

Scarlet писал(а):Хотя вопрос про Домин, я считаю что это особой разницы иметь не должно.

Отношения в парах Верхний мужчина нижняя девушка и Верхняя девушка нижний мальчик все же думаю отличаются. А посему вполне могу предположить, что разнополые нижние по разному будут подходить к решению вопросу нашего обсуждения.
I can get no satisfaction !

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Князь » 21 дек 2009, 23:32

Весёлый нижний писал(а):Отношения в парах Верхний мужчина нижняя девушка и Верхняя девушка нижний мальчик все же думаю отличаются. А посему вполне могу предположить, что разнополые нижние по разному будут подходить к решению вопросу нашего обсуждения.
Поддерживаю. Хоть и не делю в Теме людей по половому признаку, а только по Тематическому, но отличия/тонкости - есть. И если нижней(Ж) думаю может рассказывать обо всем, то нижний(М) - нет.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Весёлый нижний » 22 дек 2009, 00:36

Knjaz писал(а):Поддерживаю. Хоть и не делю в Теме людей по половому признаку, а только по Тематическому, но отличия/тонкости - есть. И если нижней(Ж) думаю может рассказывать обо всем, то нижний(М) - нет.

И это не из-за строптивости или еще чего-то в этом духе, а из-за возможно разного понимания того, как надо заботится о благе своего Господина/Госпожи. Вот как-то так :)
I can get no satisfaction !

tatka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 23:08
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение tatka » 29 янв 2010, 23:24

мои отношения с хозяином строились на моем полном контроле.. в результате, обсуждая все эти проблемы... отношения прервались..
Последний раз редактировалось tatka 04 июн 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer