О чем не стоит рассказывать Домине

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Весёлый нижний » 18 дек 2009, 21:03

Вот у саба проблемы какие-нить возникают к примеру. Должен ли он за помощью обращаться к своей Доминне ? С одной стороны она решит все за него более правильно, но с другой стороны, саб должен радовать свою Госпожу, а тут ей дополнительную нагрузку, тасазать, наваливает. У Госпожи и своих забот полон рот, а тут еще и проблемы нижнего. Вот как тут быть , как правильней то ?
I can get no satisfaction !

Norna

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Norna » 18 дек 2009, 21:19

Я считаю, что Госпоже надо расказывать все. А уж что она с этим будет делать- это ее личное дело. Может быть проблемы нижнего не такие уж и страшные как ему кажутся.

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Silver » 18 дек 2009, 21:27

расказывать все ? Вы господа тематики определитесь ,сперва ДС обсуждаете или отношения БД ,или вообще ЛС...исходя из этого и откровения и допуск к проблеммам и желание со стороны Верхней решать их...
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Norna

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Norna » 18 дек 2009, 21:30

Silver писал(а):расказывать все ? Вы господа тематики определитесь ,сперва ДС обсуждаете или отношения БД ,или вообще ЛС...исходя из этого и откровения и допуск к проблеммам и желание со стороны Верхней решать их...


Написано в старт топике - САБ а не нижний. значит все должен рассказывать. :evil:
я б еще и дневник вести заставила.

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Kalina » 18 дек 2009, 21:43

Я к примеру с Хозяином своими проблеммами не делюсь, мои сложности не его ума дело!
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Silver » 18 дек 2009, 21:47

Kalina писал(а):Я к примеру с Хозяином своими проблеммами не делюсь, мои сложности не его ума дело!
респект
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Silver » 18 дек 2009, 21:49

8) прежде чем трендеть Верхней подумай-пусть она хоть трижды господствующая- у неё работа семья ,немытый пол ,дети в сраных ползунках,начальник недовольный выполнением объемов работы,на интернет потратила последний рубль ,но держит марку из последних сил... ,а тут этот дурик ей разлагольствует о том что не доев омары из тарелки золотой, вчера в ресторане он был вынужден отбиваться от надоедливой самки...и что у его джипа сдохло колесо на пеш. переходе..и он дал какомуто водиле 1000 руб что б тот перекинул ему колесо......а верхняя сидит и палец сосет ..так как она вчера последний рубль отдала за стильные шпильки...)))все относительно...в мире ..прежде чем глаголить фигню всякую соразмерь -что будешь глаголить своей верхней ,так что б не опустить её ниже себя 8)
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Norna

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Norna » 18 дек 2009, 22:01

Сильвер, фигли ты такой писимист, а?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Князь » 19 дек 2009, 00:01

Silver писал(а):8) прежде чем трендеть Верхней подумай-пусть она хоть трижды господствующая- у неё работа семья ,немытый пол ,дети в сраных ползунках,начальник недовольный выполнением объемов работы,на интернет потратила последний рубль ,но держит марку из последних сил... ,а тут этот дурик ей разлагольствует о том что не доев омары из тарелки золотой, вчера в ресторане он был вынужден отбиваться от надоедливой самки...и что у его джипа сдохло колесо на пеш. переходе..и он дал какомуто водиле 1000 руб что б тот перекинул ему колесо......а верхняя сидит и палец сосет ..так как она вчера последний рубль отдала за стильные шпильки...)))все относительно...в мире ..прежде чем глаголить фигню всякую соразмерь -что будешь глаголить своей верхней ,так что б не опустить её ниже себя 8)
Пример не совсем корректный... Верхний не может быть нищим - априори. Нижний может быть.. точнее находиться на более высоком уровне, чем Верхняя, но при этом уровень Верхней позволяет ей спокойно выслушивать о "...том что не доев омары из тарелки золотой, вчера в ресторане он был вынужден отбиваться от надоедливой самки...и что у его джипа сдохло колесо на пеш. переходе..и он дал какомуто водиле 1000 руб что б тот перекинул ему колесо...
А информация желательна для Верхней, чтобы более четко/лучше понимать нижнего. Рассказывать желательно по-максимуму, а вот как реагирует Верхняя - это ее дело. То есть не следует нижнему ждать, что рассказав все Верхней, она тут же решит все его проблемы.
Но посоветовать - как, вполне может.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Silver » 19 дек 2009, 00:08

Norna писал(а):Сильвер, фигли ты такой писимист, а?
а фигли Вы такие понтовые ?или Вы считаете что Верхняя это самодостатоно обеспеченная самка?а разве ею не может быть очень умная женщина (увы не повезло ей в смысле с баблом)которая любого подсадит так что он и сам не заметит ,но нет у неё денег .выглядеть супер пупер ,но именно ей на встрече гламурный подонок в ноги валится...а гордость и принцип не позволяе у него взять денег иначе она станет шлюхой...вот прежде чем расказывать такой о себе каждый день и писать отчеты -подумай хлопчик о душе своей ГОСПОЖИ КАКОВО ЕЙ!!!
так что вопрос затронутый здесь весьма пространственнен...........ставьте конкретные рамки вопроса
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer