О чем не стоит рассказывать Домине

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Весёлый нижний » 19 дек 2009, 00:15

Серебрянный не пессимист, он агрессивный какой то. Я уважаю Ваше мнение, хоть и не разделяю его полностью. Но зачем так агрессивно писать то. Я тоже могу кусаться. И что, писать ты дурак, нет ты дурак ? Глупо. Мы с вами не в том уже возрасте :) Мы же не враги здесь собрались, чтоб кидаться друг на друга. Обсуждаем чинно благородно. Ребята, давайте жить дружно ! :) Это лирическое отступление. А по делу:
Есть в ваших словах Сильвер доля истины. Нагружать своими проблемами Госпожу тоже вроде не фонтан. Но в таком случае теряется основа Дс. Это уже , как вы заметили, будет БД с приятельскими отношениями :) Хоть я не сторонник жесткого деления на БД и Дс, но Норна все же права в большей степени. Сама Госпожа решит, брать ли ей на себя проблемы нижнего или оставит ему самому разбираться с ними. Ведь когда отношения переходят в разряд Дс это уже действительно отношения. Уже есть сильная приязнь партнеров, симпатия, и даже без уклона в тему самому хочется помочь чем можешь своему партнеру. А постольку поскольку Доминант (конечно если здесь не просто игра или компенсация) более решителен и рассудителен по жизни, черты характера у него такие, то он более разумное решение может принять, чем например я-саб, который независимо от того, в теме я или нет, обладаю врожденной нерешительностью и менее способен к "трезвому" анализу ситуации.
I can get no satisfaction !

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Silver » 19 дек 2009, 00:22

Knjaz писал(а):
Silver писал(а):8) прежде чем трендеть Верхней подумай-пусть она хоть трижды господствующая- у неё работа семья ,немытый пол ,дети в сраных ползунках,начальник недовольный выполнением объемов работы,на интернет потратила последний рубль ,но держит марку из последних сил... ,а тут этот дурик ей разлагольствует о том что не доев омары из тарелки золотой, вчера в ресторане он был вынужден отбиваться от надоедливой самки...и что у его джипа сдохло колесо на пеш. переходе..и он дал какомуто водиле 1000 руб что б тот перекинул ему колесо......а верхняя сидит и палец сосет ..так как она вчера последний рубль отдала за стильные шпильки...)))все относительно...в мире ..прежде чем глаголить фигню всякую соразмерь -что будешь глаголить своей верхней ,так что б не опустить её ниже себя 8)
Пример не совсем корректный... Верхний не может быть нищим - априори. Нижний может быть.. точнее находиться на более высоком уровне, чем Верхняя, но при этом уровень Верхней позволяет ей спокойно выслушивать о "...том что не доев омары из тарелки золотой, вчера в ресторане он был вынужден отбиваться от надоедливой самки...и что у его джипа сдохло колесо на пеш. переходе..и он дал какомуто водиле 1000 руб что б тот перекинул ему колесо...
А информация желательна для Верхней, чтобы более четко/лучше понимать нижнего. Рассказывать желательно по-максимуму, а вот как реагирует Верхняя - это ее дело. То есть не следует нижнему ждать, что рассказав все Верхней, она тут же решит все его проблемы.
Но посоветовать - как, вполне может.
не согласен -априори-многие виртуалят .с призраками и вполне эти призраки не самодостаточны,
Верхний умом своим должен доказывать принадлежность к Верху а не деньгами...
иИМХО -низ не менее должен заботится о своей Госпоже, нежели и она о нем ...что касаемо меня сидеть болванчиком тупым перед теткой (полновесным нахлебником воспитанником -не моё),я личность и хочу любить свою Госпожу ,а значит имею право на заботу о ней,другой вопрос если Госпожа относиться ко мне как к мальчику попороться ,то ситуация в корне меняется ..как ГОСПОЖА она перестает существовать. и переходит в разряд игровой Госпожи..и тогда я ей смогу говорить все, как бы это нибыло ей горько проглатывать...
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Весёлый нижний » 19 дек 2009, 00:26

Silver писал(а):
Norna писал(а):Сильвер, фигли ты такой писимист, а?
а фигли Вы такие понтовые ?или Вы считаете что Верхняя это самодостатоно обеспеченная самка?а разве ею не может быть очень умная женщина (увы не повезло ей в смысле с баблом)которая любого подсадит так что он и сам не заметит ,но нет у неё денег .выглядеть супер пупер ,но именно ей на встрече гламурный подонок в ноги валится...а гордость и принцип не позволяе у него взять денег иначе она станет шлюхой...вот прежде чем расказывать такой о себе каждый день и писать отчеты -подумай хлопчик о душе своей ГОСПОЖИ КАКОВО ЕЙ!!!
так что вопрос затронутый здесь весьма пространственнен...........ставьте конкретные рамки вопроса

А с чего вы Серебрянный взяли, что я гламурный подонок ? Я тоже к великому сожалению не подпольный миллионер. И как выглядит Госпожа по большому счету мне не важно. Хотелось бы конечно чтоб все атрибуты фетишные присутствовали, но это не главное. Будь хоть в домашнем халате Госпожа, в меньшей степени Доминантной для меня она от этого не становится. Все отношения в голове. Служить госпоже готов не потому, что у нее есть девайсы фетишная одежда и шпильки, условно, а потому, что человек обладает такими качествами, которые я очень ценю в людях, которых не могу в себе "воспитать", потому, что просто чувствую Её Верховенство ! Так что не надо обобщать и думать о всех людях как о подонках
I can get no satisfaction !

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Silver » 19 дек 2009, 00:32

Весёлый нижний писал(а):Серебрянный не пессимист, он агрессивный какой то. Я уважаю Ваше мнение, хоть и не разделяю его полностью. Но зачем так агрессивно писать то. Я тоже могу кусаться. И что, писать ты дурак, нет ты дурак ? Глупо. Мы с вами не в том уже возрасте :) Мы же не враги здесь собрались, чтоб кидаться друг на друга. Обсуждаем чинно благородно. Ребята, давайте жить дружно ! :) Это лирическое отступление. А по делу:
Есть в ваших словах Сильвер доля истины. Нагружать своими проблемами Госпожу тоже вроде не фонтан. Но в таком случае теряется основа Дс. Это уже , как вы заметили, будет БД с приятельскими отношениями :) Хоть я не сторонник жесткого деления на БД и Дс, но Норна все же права в большей степени. Сама Госпожа решит, брать ли ей на себя проблемы нижнего или оставит ему самому разбираться с ними. Ведь когда отношения переходят в разряд Дс это уже действительно отношения. Уже есть сильная приязнь партнеров, симпатия, и даже без уклона в тему самому хочется помочь чем можешь своему партнеру. А постольку поскольку Доминант (конечно если здесь не просто игра или компенсация) более решителен и рассудителен по жизни, черты характера у него такие, то он более разумное решение может принять, чем например я-саб, который независимо от того, в теме я или нет, обладаю врожденной нерешительностью и менее способен к "трезвому" анализу ситуации.
ах милый Весельчак ,я к Вам как и ко всем форумчанам отношусь вполне миролюбиво...просят высказать свою точку зрения, я её сказал....и не надо вешать на меня ярлыки ....каждый высказывайтесь ,но без ярлыков ,а то я начну вешать -1 фразой повзводно укладывая ..кое кто знает воть)))
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Весёлый нижний » 19 дек 2009, 00:36

Silver писал(а):не согласен -априори-многие виртуалят .с призраками и вполне эти призраки не самодостаточны,
Верхний умом своим должен доказывать принадлежность к Верху а не деньгами...
иИМХО -низ не менее должен заботится о своей Госпоже, нежели и она о нем ...что касаемо меня сидеть болванчиком тупым перед теткой (полновесным нахлебником воспитанником -не моё),я личность и хочу любить свою Госпожу ,а значит имею право на заботу о ней,другой вопрос если Госпожа относиться ко мне как к мальчику попороться ,то ситуация в корне меняется ..как ГОСПОЖА она перестает существовать. и переходит в разряд игровой Госпожи..и тогда я ей смогу говорить все, как бы это нибыло ей горько проглатывать...

А по мне так ваш вариант Серебрянный это чисто игра и БД. Да, она вроде Госпожа, но я то брутальный мужик, по любому сильнее и разумнее, сам о ней заботится буду, а она пусть поиграет с девайсами, пусть покомандует иногда, позабавится. Так вот интерпретирую ваши слова . Не в обиду конечно. :)
I can get no satisfaction !

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Silver » 19 дек 2009, 00:41

Весёлый нижний писал(а):
Silver писал(а):
Norna писал(а):Сильвер, фигли ты такой писимист, а?
а фигли Вы такие понтовые ?или Вы считаете что Верхняя это самодостатоно обеспеченная самка?а разве ею не может быть очень умная женщина (увы не повезло ей в смысле с баблом)которая любого подсадит так что он и сам не заметит ,но нет у неё денег .выглядеть супер пупер ,но именно ей на встрече гламурный подонок в ноги валится...а гордость и принцип не позволяе у него взять денег иначе она станет шлюхой...вот прежде чем расказывать такой о себе каждый день и писать отчеты -подумай хлопчик о душе своей ГОСПОЖИ КАКОВО ЕЙ!!!
так что вопрос затронутый здесь весьма пространственнен...........ставьте конкретные рамки вопроса

А с чего вы Серебрянный взяли, что я гламурный подонок ? Я тоже к великому сожалению не подпольный миллионер. И как выглядит Госпожа по большому счету мне не важно. Хотелось бы конечно чтоб все атрибуты фетишные присутствовали, но это не главное. Будь хоть в домашнем халате Госпожа, в меньшей степени Доминантной для меня она от этого не становится. Все отношения в голове. Служить госпоже готов не потому, что у нее есть девайсы фетишная одежда и шпильки, условно, а потому, что человек обладает такими качествами, которые я очень ценю в людях, которых не могу в себе "воспитать", потому, что просто чувствую Её Верховенство ! Так что не надо обобщать и думать о всех людях как о подонках
АХ милый ВЕСЕЛЬЧАК в качестве гламура -я и не думал Вас иметь ввиду,просто обрисовывал картинку...а позиция Ваша мне близка и понятна..мне пофиг в чем она будет одета -лишь бы в голове и в сердце у неё что то было...
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Весёлый нижний » 19 дек 2009, 00:42

Silver писал(а):ах милый Весельчак ,я к Вам как и ко всем форумчанам отношусь вполне миролюбиво...просят высказать свою точку зрения, я её сказал....и не надо вешать на меня ярлыки ....каждый высказывайтесь ,но без ярлыков ,а то я начну вешать -1 фразой повзводно укладывая ..кое кто знает воть)))

:) Весельчак У - был такой :)
Серебрянный, вам не нравится , что я вас по русски называю ? Вы скажите, мне не сильно напряжно и на латинице писать:)
Ни в коем разе не сомневаюсь, что вы приложить крепким словцом можете. И сказал, что я ни в коем разе не сужу вас за другое мнение. Просто вы как-то уж очень агрессивно высказываетесь, мне так показалось по крайней мере.
И может мы на ты будем ? Я то вообще больше люблю когда именно на ты. По дружески так как-то.:)
I can get no satisfaction !

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Silver » 19 дек 2009, 00:48

Весёлый нижний писал(а):
Silver писал(а):не согласен -априори-многие виртуалят .с призраками и вполне эти призраки не самодостаточны,
Верхний умом своим должен доказывать принадлежность к Верху а не деньгами...
иИМХО -низ не менее должен заботится о своей Госпоже, нежели и она о нем ...что касаемо меня сидеть болванчиком тупым перед теткой (полновесным нахлебником воспитанником -не моё),я личность и хочу любить свою Госпожу ,а значит имею право на заботу о ней,другой вопрос если Госпожа относиться ко мне как к мальчику попороться ,то ситуация в корне меняется ..как ГОСПОЖА она перестает существовать. и переходит в разряд игровой Госпожи..и тогда я ей смогу говорить все, как бы это нибыло ей горько проглатывать...

А по мне так ваш вариант Серебрянный это чисто игра и БД. Да, она вроде Госпожа, но я то брутальный мужик, по любому сильнее и разумнее, сам о ней заботится буду, а она пусть поиграет с девайсами, пусть покомандует иногда, позабавится. Так вот интерпретирую ваши слова . Не в обиду конечно. :)
Ваше право сударь думать как ВАм видится мое виденье этого аспекта ,когда то давно ,на работе ..когда мы все перегрызёмся как собаки инженера мужики -начальник нам давал ящик водки и денег на закуску и на берег байкала мол идите поговорите ..вот посидим ..поговорим...кое кто в морду друг другу залезет ,но по пьяни все друг другу выскажем ,а на завтра на планерке тишь и благодать и полное согласие ....я к тому что тут можно до утра перестрелку вести....но лучше бы за бокальчиком пивка покалякать о делах насущных
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Silver » 19 дек 2009, 00:50

Весёлый нижний писал(а):
Silver писал(а):ах милый Весельчак ,я к Вам как и ко всем форумчанам отношусь вполне миролюбиво...просят высказать свою точку зрения, я её сказал....и не надо вешать на меня ярлыки ....каждый высказывайтесь ,но без ярлыков ,а то я начну вешать -1 фразой повзводно укладывая ..кое кто знает воть)))

:) Весельчак У - был такой :)
Серебрянный, вам не нравится , что я вас по русски называю ? Вы скажите, мне не сильно напряжно и на латинице писать:)
Ни в коем разе не сомневаюсь, что вы приложить крепким словцом можете. И сказал, что я ни в коем разе не сужу вас за другое мнение. Просто вы как-то уж очень агрессивно высказываетесь, мне так показалось по крайней мере.
И может мы на ты будем ? Я то вообще больше люблю когда именно на ты. По дружески так как-то.:)
ОК дорогй весельчак,серебрянный ,не в притензиях вообще -как ни назови только в печь не сажай!!!
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: О чем не стоит рассказывать Домине

Сообщение Весёлый нижний » 19 дек 2009, 00:51

Silver писал(а):[
Ваше право сударь думать как ВАм видится мое виденье этого аспекта ,когда то давно ,на работе ..когда мы все перегрызёмся как собаки инженера мужики -начальник нам давал ящик водки и денег на закуску и на берег байкала мол идите поговорите ..вот посидим ..поговорим...кое кто в морду друг другу залезет ,но по пьяни все друг другу выскажем ,а на завтра на планерке тишь и благодать и полное согласие ....я к тому что тут можно до утра перестрелку вести....но лучше бы за бокальчиком пивка покалякать о делах насущных[/quote]
Вот ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! :) я б с превиликим удовольствием с вами сдвинул бы стаканы за мир во всем мире :) Да вот только долеча я от вас, аж в Нижнем Новгороде :( Так может все же на ты ?
I can get no satisfaction !


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer