Корона и слёзы

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Azrailia

Re: Корона и слёзы

Сообщение Azrailia » 12 фев 2010, 10:42

Князь писал(а):Все правильно написано. Я просто хотел заострить внимание именно на формулировке происходящего. Потому что именно от нее, от честности, от оценки реальной ситуации и следует искать варианты выхода. А то прикрываясь красивыми словами, проблему не решишь.

Нам была представлена ситуация, где дама заявила об усталости...причем употребила конкретные слова - Дс и БД...в общем то по ним можно судить, только то, что дама пришла поиграццо, а когда фантазия или новизна иссякли...то ей это надоело. Где то так.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Корона и слёзы

Сообщение Professor Bo » 12 фев 2010, 10:54

По поводу усталости...бывает так, назначил на вечер сессию, все подготовил, предвкушаешь так сказать, но день не удался, вымотался, настроение ниже плинтуса, и на квартиру идешь, исключительно из чувства "надо", и нижняя, черт побери, все это чувствует, но по ходу действа, глядишь и силы появились, и настроение поднялось и жизнь снова прекрасна и удивительна))) Отсюда выводы, все мы люди и все мы сам творцы своего настроения, а усталость, как правило--химера.
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Корона и слёзы

Сообщение Князь » 12 фев 2010, 10:58

Professor Bo писал(а):По поводу усталости...бывает так, назначил на вечер сессию, все подготовил, предвкушаешь так сказать, но день не удался, вымотался, настроение ниже плинтуса, и на квартиру идешь, исключительно из чувства "надо", и нижняя, черт побери, все это чувствует, но по ходу действа, глядишь и силы появились, и настроение поднялось и жизнь снова прекрасна и удивительна))) Отсюда выводы, все мы люди и все мы сам творцы своего настроения, а усталость, как правило--химера.
Правильно, но не однозначно. Если я знаю, что .. сессия восстановит... настроение - то можно и провести. Но если так вымотался, что.... всегда ее отменяю.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Azrailia

Re: Корона и слёзы

Сообщение Azrailia » 12 фев 2010, 11:02

Князь писал(а): Но если так вымотался, что.... всегда ее отменяю.

Соглашусь. Считаю не нужным, чтоб партнер чувствовал, что я действую исходя из принципа - надо.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Корона и слёзы

Сообщение Professor Bo » 12 фев 2010, 11:36

Azrailia писал(а):
Князь писал(а): Но если так вымотался, что.... всегда ее отменяю.

Соглашусь. Считаю не нужным, чтоб партнер чувствовал, что я действую исходя из принципа - надо.


Зачем, чтобы убедить партнера в том "Что принцессы не какают"?))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Norna

Re: Корона и слёзы

Сообщение Norna » 12 фев 2010, 12:13

Professor Bo писал(а):
Azrailia писал(а):
Князь писал(а): Но если так вымотался, что.... всегда ее отменяю.

Соглашусь. Считаю не нужным, чтоб партнер чувствовал, что я действую исходя из принципа - надо.


Зачем, чтобы убедить партнера в том "Что принцессы не какают"?))


А принцессы то какают .. И даже писают. Золотым дождиком )))

приехала, упала в кресло и пусть массажирует усталые ножки))) И Ей приятно и ему фут-фетишь)))

Azrailia

Re: Корона и слёзы

Сообщение Azrailia » 12 фев 2010, 12:35

Professor Bo писал(а):Зачем, чтобы убедить партнера в том "Что принцессы не какают"?))

Видимо наши мысли идут в несколько разных направлениях :D Я думаю, что делать что то, через силу, через себя...только потому что НАДО, причем надо не мне и в общем то партнеру тоже...он же почувствует, что это не от души...Именно поэтому не считаю нужным творить в усталом состоянии. :pardon:

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Корона и слёзы

Сообщение Professor Bo » 12 фев 2010, 13:14

Azrailia писал(а):
Professor Bo писал(а):Зачем, чтобы убедить партнера в том "Что принцессы не какают"?))

Видимо наши мысли идут в несколько разных направлениях :D Я думаю, что делать что то, через силу, через себя...только потому что НАДО, причем надо не мне и в общем то партнеру тоже...он же почувствует, что это не от души...Именно поэтому не считаю нужным творить в усталом состоянии. :pardon:


говоря о партнере мы забываем, что он тоже "готовился и предвкушал", да элементарно, подгонял свой график под встречу, это во-первых. А во-вторых, в большинстве случаев, как я и писал вначале, побуждение "надо" автоматически переходит в "хочу", но Вы предпочли выдернуть мои слова из контекста, что Вам, впрочем, простительно))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Azrailia

Re: Корона и слёзы

Сообщение Azrailia » 12 фев 2010, 13:26

Professor Bo писал(а):1. говоря о партнере мы забываем, что он тоже "готовился и предвкушал", да элементарно, подгонял свой график под встречу, это во-первых.
2. А во-вторых, в большинстве случаев, как я и писал вначале, побуждение "надо" автоматически переходит в "хочу", 3. но Вы предпочли выдернуть мои слова из контекста, что Вам, впрочем, простительно))

1. Пардон, действительно забываю :) Ибо давно уже не встречаюсь сессионно. Просто действительно забыла о таких вещах. Какие то тематические действия уже давно не планирую, а просто действую исходя из Ннашего общего самочувствия и прочих факторов совместной жизни. :pardon:
2. У меня такого не было никогда...ну не переходило ничего из обязанностей через силу в желание.
3. Благодарю за прощение и снисходительность :D
Последний раз редактировалось Azrailia 12 фев 2010, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Корона и слёзы

Сообщение Professor Bo » 12 фев 2010, 13:37

1. Рад за Вас.
2.Не обязанность, а желание подавленное усталостью.
3. На здоровье))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer