Корона и слёзы

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Azrailia

Re: Корона и слёзы

Сообщение Azrailia » 12 фев 2010, 13:51

Professor Bo писал(а):1. Рад за Вас.
2.Не обязанность, а желание подавленное усталостью.
3. На здоровье))

1. Благодарю
2. Но Вы написали НАДО. Именно это слово ассоциируется у меня с обязанностью :pardon:
3. Чую что прибавилось :D

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Корона и слёзы

Сообщение Дядюшка_Шу » 12 фев 2010, 14:08

Насчет усталости, вопрос интересный. И да и нет. Мне как бондажисту проще. Пришел связал, сиди музыку слушай и любуйся на дело рук своих. Тогда это называется европейским бондажом. :D
А если с передачей чувств и эмоций- шибари. Тут наверное не стоит трогать веревки.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Корона и слёзы

Сообщение Князь » 12 фев 2010, 20:32

Думаю, каждый из партнеров, зная что будет встреча, готовится к ней и старается не напрягаться, не растрачивать силы и настроение. И если, несмотря на это, возникает усталость, то наверное не на пустом месте.
Один, если встреча не первая-вторая, прекрасно чувствует эмоциональный фон второго. И вот именно ради того, чтобы у него не возникли непонятки, а чего это у партнера сумрачное настроение, неужели я в чем-то виноват/провинился - лучше отменить....сессию.
Но можно не отменять встречу....)))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Корона и слёзы

Сообщение masteratpeace » 12 фев 2010, 20:44

Несессионному человеку отменять нечего.
И надо правильно модулировать жизнь, в том числе и в депресняке, ибо сабам Твоим про твои деперссии знать ВРЕДНО. Зато и метод лечения депрессий.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Корона и слёзы

Сообщение Князь » 12 фев 2010, 23:37

masteratpeace писал(а):Несессионному человеку отменять нечего.
А это - априори и никто не спорит. В ДС/ЛС , когда вы вместе, какие нафиг депресняки? )))
masteratpeace писал(а):И надо правильно модулировать жизнь, в том числе и в депресняке, ибо сабам Твоим про твои деперссии знать ВРЕДНО. Зато и метод лечения депрессий.
Модулировать? Жизнь? По придираться? Ладно, в следующий раз. Именно чтобы и не знали и не чувствовали, лучшее решение - отмена/перенос встречи.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Корона и слёзы

Сообщение masteratpeace » 12 фев 2010, 23:43

Князинька, как будто ЛС гарантирует от депересняка.
Депрессия, как известно, есть некое сомнительноватое психическое состояние, которое бывает экзогенным /реакцией на внешние условия/ или эндогенным /хз отчего взявшимся/.
И в обоих случаях никто ничего не понимает, что с этим делать.
Так что когда я говорю о проверенном способе лечения /обусловленном ТЕМАТИЧЕСКИМ образом жизни/, то это - правда.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Eliza
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Комсомольск

Re: Корона и слёзы

Сообщение Eliza » 17 мар 2010, 22:49

Весёлый нижний писал(а):Мне интересно как у других. У всех по разному наверно. Здесь нет одного правильного ответа.
А про обычных людей и тараканов. Я нижний должен чувствовать, что Верхняя моя сильней меня. Разумеется не физически. Что в какой-то ситуации я раскисну, а она выстоит. Только тогда будут нормальные Дс отношения, а не игра БД, пусть и растянутая во времени , пусть и с большим количеством переданных прав на принятие решений. Все внешние элементы, обращение на Вы, Госпожа, определенный стиль поведения - это следствие тасазать. Единожды допущенная слабинка - это только исключение, подтверждающее правило. Но вот если эти слабинки и ошибки при принятии Верхней решений станут частыми, тогда внутренний ошейник в мозгу пропадет. Не буду я чувствовать уже себя ниже своей Дамы. Если останутся тематические отношения, но уже только как игровой вариант. Только попороться, а потом друзья на ровне или даже я сильней. Всякое бывает. Это конечно только гипотетические предположения. Моё виденье ситуевины

Плакаться нижнему? Да это полный отстой, что там за Верхняя посмотреть бы на эту картину..
Поплакаться я могу подруге, когда мне уж сильно плохо я начинаю сильнее хотеть Темы, сессии, для того,чтоб оторватся на нижнем по полной, становлюсь намного ожесточеннее, пороть....

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Корона и слёзы

Сообщение Summoner » 18 мар 2010, 15:30

Eliza писал(а): я начинаю сильнее хотеть Темы, сессии, для того,чтоб оторватся на нижнем по полной,

Стоит задуматься.... разве может Верх вымещать свою злость и обиду на нижнем? :Search: Помоему не комильфо...
The truth is out there

Eliza
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Комсомольск

Re: Корона и слёзы

Сообщение Eliza » 18 мар 2010, 21:48

Summoner писал(а):
Eliza писал(а): я начинаю сильнее хотеть Темы, сессии, для того,чтоб оторватся на нижнем по полной,

Стоит задуматься.... разве может Верх вымещать свою злость и обиду на нижнем? :Search: Помоему не комильфо...

А с чего вы взяли, что я говорю про обиду и злость.. У тебя лищняя энергия направь ее в Тему, переключи мозги, включи фантазию

Mistress O
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 02:23
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва

Re: Корона и слёзы

Сообщение Mistress O » 20 мар 2010, 03:08

Как мне кажется, само понятие Верхняя и нижний несёт в себе ответ на вопрос:может ли Госпожа плакать в присутствии своего раба-проявление эмоций подобным образом моментально переставит отношения в другую плоскость, нижний в такой ситуации вряд ли сможет смотреть на свою Госпожу как раньше, перед ним будет просто слабая женщина, а это не то, что он привык(да и хочет) видеть. Так что лучше воздержаться...
Мы в ответе за тех, кого приручили...


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer