Что ищут в Теме мужины нижние?

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Norna » 16 ноя 2009, 19:15

Сегодня общались с одним Верхним -мужчиной о том что тянет в Тему (в качяестве нижних) женщин. Вроде все понятно - желание найти сильного мужчину.
А что тянет в нижние мужчин?

Azrailia

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Azrailia » 16 ноя 2009, 21:33

Интересно как можно использовать ванильные принципы для определения причины прихода в Тему? А вообще вот тут интересно рассуждали
http://nclan.ru/forum//index.php?/topic ... %bd%d1%8b/

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Князь » 16 ноя 2009, 21:36

Norna писал(а): А что тянет в нижние мужчин?
1. Инфантильность. Пусть надо мной делают действия, чем я сам буду.. 2. Внутренне мягкий, но приходится в жизни играть сильно и решительного. Вот и необходима компенсация.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Silver » 16 ноя 2009, 21:40

что ищут?у каждого по разному не берусь судить за всех,кто защиты ,кто устал рявкать дома ,на работе ,у кого то детские фэнтэзи тараканят по тихой в умишке ...,а иной просто услужить хочет -банально все милые Дамы :wink:
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Norna

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Norna » 16 ноя 2009, 21:42

Azrailia писал(а):Интересно как можно использовать ванильные принципы для определения причины прихода в Тему?


слова "сильный мужчина" - такие же ванильные как и тематические .. или спортивные .. :pardon:

и спасибо за ссылку. Пенесу сюда пост моего. Очень уж он симпатично написал тогда
"Ну если серьёзно..
Наверно у каждого нижнего мужчины своя причина такого выбора и каждый получает своё удовольствие. Могу говорить только за себя.
Я не могу сказать что таким образом компенсирую ощущения которых мне не хватает в обычной жизни. Потому что только далёкие от бизнеса люди считают что если ты “фирмач” и крепок телом то твоя жизнь похожа на рай и поэтому хочется иногда почувствовать себя нижним. На самом деле хватает и унижений и страданий, как моральных так и физических.
Но…Это всё там, в мире где нужно выживать даже если для этого нужно вгрызаться в глотку или стоять на коленях.
Но есть и другой мир. Мир, где расслабив мимику лица я могу служить своей королеве, где мне не нужно думать об имидже, или думать за других людей, мир где я отдыхаю душой и телом даже просто общаясь с близким мне человеком, а Она принимает меня не из за кошелька или кредитки, а потому что ей приятно быть со мной. А уж удовольствие можно получить от разных вещей, главное чтобы это нравилось всем участникам процесса. И конечно же мне нравиться что я могу доставить ей наслаждение и что могу чувствовать себя её защитником и быть для неё рыцарем. Нравятся игрушки (а куда без них), нравятся игры.
И совершенно нормально, что вы господа- верхние не можете нас понять, а для многих из вас трудно смириться с тем что женщине может принадлежать мужчина. Именно принадлежать, а не быть умнее или сильнее, выше или ниже. Так сравнивать глупо. Мы разные. Мы по разному воспринимаем этот мир, у нас разные ценности и идеалы. Глупо соревноваться мужчинам с женщинами, а потом ещё и гордиться что ты мол выше. Я например воспринимаю любого мужчину как потенциального соперника и конкурента и как бы умён или силён он не был я никогда не признаю его выше себя.
Но женщины… они равны с нами. Равны!!!
Я просто отдаю себя ей, признаю себя её собственностью. Восхищаюсь её достоинствами и люблю её недостатки, потому что она такая одна и похожих на неё нет. Причём если мужчинам свойственно походить друг на друга, то каждая женщина это личность и двух одинаковых, или даже похожих - не существует.
....................."(с)Гоблин

Azrailia

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Azrailia » 16 ноя 2009, 22:23

Я немного не об этом. Не о словах, а именно о принципах. Ни одна настоящая тематическая (а не притвора) нижняя, не ищет просто сильного мужчину. Он ей не нужен. Она и сама отнюдь не нежно-хрупкое создание. Она ищет именно тематика. Мужчину Верхнего. Именно поэтому ванильные принципы тут не работают и рассуждать исходя из них...слабая...ищет сильного...не правильно. Так же делать выводы - надоело мужчине дома под каблуком сидеть, решил еще и на стороне под ЗД попасть. Или сильно зазвездился на работе в своем командорском кресле, захотелось полизать каблуки на досуге...это компенсаторики, а не те, кто хочет служить своей даме.
ЗЫ, Хотя вот Князь, уже классифицировал всех нижних. :D Инфантилы и коменсаторики.

Norna

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Norna » 16 ноя 2009, 22:28

Azrailia писал(а):....Так же делать выводы - надоело мужчине дома под каблуком сидеть, решил еще и на стороне под ЗД попасть. Или сильно зазвездился на работе в своем командорском кресле, захотелось полизать каблуки на досуге...это компенсаторики, а не те, кто хочет служить своей даме.


Однако такое имеет место быть.. интересен % тех кто хочет служить по отношению к тем кто хочет просто упасть и расслабиться и чтоб его имели как хотели.

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Колхозный панк » 17 ноя 2009, 11:33

и опять восприятие идет строго по принципу, тематики, хотя этих самых тематиков. Удивляюсь, опять споры, вопрос вроде по другому стоял. Сужу с ванильных позиций. Поскольку за мной единомышленников не мало. Хоть и не на форуме. Что привлекает? Безумный фантастический секс, полное раскрепощение, типа. в гостях у сказки. Что ищем? Игру. С элементами темы. Хм, с красивой девушкой. С ее желаниями, своими желаниями. Футфетиш, фейситинг, куни, игра позволяет и вызывает почувствовать что то новое. И если она меня сводит с ума, то почему бы не назвать ее богиней, встать на колени и отсосать ее каблучок, не попросить чтоб она тебя выпорола. Думаю, в игре легче всего захотеть почувствовать себя нижним, беспомощным, связанным, униженным, поэтому и тематиков, а ванили пруд пруди. Поскольку иногда хочется не только боли. но и ласки, грубой, жесткой, но все же женской, манящей и сводящей с ума. Так что если СВИТЧ то большинство из нас. за всех отвечать не беру, в Теме я ищу, с позиции нижнего, секс, ощущение. власть женщины и ласку, ее фантазию. стремление к новым физическим и психологическим ощущениям, да и главная мысль - ты познаешь и себя, и свою девушку, вы ловите кайф. А теперь НИЖНИЙ ТЕМАТИК - человек, которые при следует более высокие цели, чем игра. Это может быть самоутверждение, это психологические и физиологические желания, которые может, управляют его жизнью. Он готов отдать себя. И так далее и далее. Тути поклонение и служение госпоже, тут куча других приколов, но каждый в теме находит что то свое, стремится к этому, ибо тема безгранична, но восприятие ее разное, будь ты тематик. будь ты ваниль.
Одно главное - без темы жить невозможно, а а как она в тебе проявляется, это уже дело каждого чисто индивидуальное. И
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Domino » 17 ноя 2009, 15:47

Не скажу ничего оригинального: секса они с прибабахом ищут. Основная часть. Правильно, поэтому подавай молодую и красивую. Которой они тут же выставят кучу табу, куда отнесут все, что им не по кайфу в любовной прелюдии.
Единственное, что можно хоть сколько положительного по данному вопросу сказать, так это то, что те из них, которые на какое-то время задерживаются у тебя - подлежат перевоспитанию. Прилагая титанические усилия, снимаешь с них часть табу, приучаешь получать новые ощущения не от секса, а от практик, ну и все такое прочее...
Отсюда вывод: те мужчины, которые приходят в Тему нижними, все равно где-то латентно действительно, нижние... Ведь прогресс то наблюдается, правда, при постоянной направляющей роли Верхней...
Вот и получается, чего бы они тут не искали, находят они собственную трансформацию, либо приходят к себе-истинному.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

alexy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:17
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение alexy » 28 фев 2010, 04:02

Я с этим согласен


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer