Что ищут в Теме мужины нижние?

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Norna » 15 апр 2010, 11:33

Тогда поясните
Гоблин, в этом случае, демонстрирует принципиально иной уровень понимания и ощущения этого вопроса.

Что принципиально нового вы увидели?

BbyG
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:36
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение BbyG » 15 апр 2010, 11:47

Уровень :) я же написал :)

выход за рамки компесаториков-и не компенсаториков и рассуждение на уровне принадлежности/равества/свободноного выбора.

Norna

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Norna » 15 апр 2010, 12:18

BbyG писал(а):выход за рамки компесаториков-и не компенсаториков и рассуждение на уровне принадлежности/равества/свободноного выбора.

Поскольку речь идет о том что писал мой партнер...Я тоже читала все что он писал, потому что писалось под влиянием нашего общения.
Лично я никакого качественно нового уровня там не вижу..Возможно , потому что великое видится на расстояни ;)? Поэтому и спрашивала что там увидели вы. И что значит новый уровень в вашем понимании и чем он отличается от старого?

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Morgenstern » 15 апр 2010, 13:06

Norna писал(а):А что тянет в нижние мужчин?


Отчасти согласна с Domino - 99,9% ищут "секса с подвыпердовертом". Но, имхо, есь и такие индивиды, которые, как считалось, давно вымерли. Был же в Средние века культ поклонения "прекрасной Даме", рыцарство, барды и менестрели. Вот такого применения своему рыцарству и ищут мужчины-нижние.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение AISHA_ » 15 апр 2010, 15:33

как печально,что такие рыцари -БЫЛИ.....
а вот в хабаровске они или вымерли,или еще не родились.....хотя.....то малое количество,воплотившееся уже = хозное......
КАК ТРУДНО ЖИТЬ)))))
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

BbyG
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:36
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение BbyG » 15 апр 2010, 20:41

Norna писал(а):
BbyG писал(а):выход за рамки компесаториков-и не компенсаториков и рассуждение на уровне принадлежности/равества/свободноного выбора.

Поскольку речь идет о том что писал мой партнер...Я тоже читала все что он писал, потому что писалось под влиянием нашего общения.
Лично я никакого качественно нового уровня там не вижу..Возможно , потому что великое видится на расстояни ;)? Поэтому и спрашивала что там увидели вы. И что значит новый уровень в вашем понимании и чем он отличается от старого?


Под уровнем я имел ввиду "уровень понимания".

Бывают такие замечательные объяснения, которые ничего не объясняют. Например попытка объяснить, что нижние-мужчины берутся из 1) компенсаториков или из 2) изначально нижних ничего не объясняет. Потому что много есть и первых и вторых которые не нижние, а значит нижние становятся нижними по каким-то другим причинам. Это понятно, в общем, многим. И человек, не готовый останавливаться на ничего не объясняющем объяснении захочет перейти на другой уровень понимания/объяснения этого все же феномена. Именно эту попытку я и увидел в тексте Гоблина.

Вроде ответил.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Князь » 15 апр 2010, 23:23

BbyG писал(а):Бывают такие замечательные объяснения, которые ничего не объясняют. Например попытка объяснить, что нижние-мужчины берутся из 1) компенсаториков или из 2) изначально нижних ничего не объясняет. Потому что много есть и первых и вторых которые не нижние, а значит нижние становятся нижними по каким-то другим причинам. Это понятно, в общем, многим.
Мне лично варианты нравятся. А вы допускаете логическую небрежность, называемую софизм. Пример софизма. Кошка - животное. Собака - животное. С этим никто не спорит. Но.. если рассматривать только эту характеристику, то но основании что они оба - животные, разве можно ставить между ними знак равенства? Кошка = собака? Поэтому так же можно рассмотреть и высказывание "то много есть и первых и вторых которые не нижние, а значит нижние становятся нижними по каким-то другим причинам".
1. Компенсаторики. То есть, то, что им нужна компенсация, спорить никто не будет? Но.. компенсировать можно по разному. Одни - идут в Тему, другие - садятся на алкоголь/наркотики, третьи отводят душу, занимаясь хобби. Никто и нигде не говорил, что все компенсаторики идут в Тему. Поэтому утверждение, что если не все компенсаторики идут в Тему, значит - это не рассматриваем, по-моему неверно.
2. Изначально нижние. Рождаются все нейтральными. Но в процессе роста/развития.. может быть все что угодно.. В том числе и с малых лет желание служить и .. прочие... Логическое обьяснение как и по п.1.
Можем добавить еще... источники. Но если подходить с ваших позиций, то любой источник можно исключить, так как не все его... представители стали нижними.))
BbyG писал(а):И человек, не готовый останавливаться на ничего не объясняющем объяснении захочет перейти на другой уровень понимания/объяснения этого все же феномена.
В моем понимании другой уровень - большее дробление уже существующего. То есть.. Первый уровень - различать цвета черный - белый. Следующий уровень - различать оттенки черного (спецы говорят, что на глаз можно различить до 200 оттенков). Таким образом, следующий уровень для .. ищущих - расслоение на группы уже определеных категорий - компенсаторики+воспитаине.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

BbyG
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:36
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение BbyG » 16 апр 2010, 10:06

Так почему мужчины становятся нижними, а не алкоголиками?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Князь » 16 апр 2010, 12:24

BbyG писал(а):Так почему мужчины становятся нижними, а не алкоголиками?
Так я же свое мнение высказал, про компенсаториков и бытие, которое определяет сознание.
А про алкоголизм... думаю из-за страха и лени. Чтобы компенсировать, можно чем либо заняться, в том числе и Темой. Но для любого занятие нужно приложить усилия, напрягаться.. А алкоголизм - проще простого. Ничего не делаешь, просто переносишься в мир грез. Кстати. еще один путь - уходишь с головой м Online-игры. Там ты можешь быть кем угодно, достигнуть любых вершин и компенсировать любые.. реальные проблемы/напряги. (по проведенным исследованиям - большинство геймеров - это возраст 30-40 лет. Компенсаторики???).
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Ильмар
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:26
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Комсомольск-на-Амуре

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Ильмар » 17 апр 2010, 17:06

Domino писал(а):...секса они с прибабахом ищут. Основная часть.

Колхозный панк писал(а):Безумный фантастический секс. С элементами темы.

Norna писал(а):80% нижних ищут попробовать новые "очучения"...

Отношу себя к тем 20%, которые ищут не ощущения, а как Вы сами цитировали
Norna писал(а):...расслабив мимику лица...желание служить своей королеве...отдыхая душой и телом...общаясь с близким мне человеком...доставляя ей наслаждение...осознавая то, что женщине может принадлежать мужчина


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Двойное Дно : Disclaimer