Что ищут в Теме мужины нижние?

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Дядюшка_Шу » 30 апр 2010, 12:50

Князь писал(а):нижних просто загоняют(добровольно) в прокрустово ложе Темы. Если не укладываешься - свободен. Поэтому нижние, мужчины или женщины, находясь в строго оговоренных рамках, как бы теряют психологические различия.

И в чем тогда развитие :pardon: Я считал что Тема помогает вытащить, что у тебя спрятано внутри и раскрытию личности.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Князь » 30 апр 2010, 12:59

Tresorka писал(а):
Князь писал(а):В ванильной жизни - может быть, потому что там ограничений - нет, их очень мало. Но в Теме - на все есть свои Правила, Кодексы, манера поведения. И нижних просто загоняют(добровольно) в прокрустово ложе Темы. Если не укладываешься - свободен. Поэтому нижние, мужчины или женщины, находясь в строго оговоренных рамках, как бы теряют психологические различия. Но я же не пишу - на 100%.))) Я оставил на различие 5-10%.)) Для подстраховки.
Если можно, перечислите различия в психологии, которые бы превышали 50%.

Вот она истина эта!!! А я всё выразить не могла словами.... Правильно!!!! Кажется на первое время что Тема расширяет твои возможности, а на деле сталкиваешься с узким коридором ожидаемых от тебя поведенческих реакций. И если ты мозгами шевелить умеешь, то быстро научишься включать лампочку силой выделения слюны....
Я говорил только про то, что психология нижних-мужчин и нижних-женщины, почти (до 90-95%) одинакова, но не отрицал, что психология есть. И чем умнее нижние, тем более (для меня вот всяком случае) с ними интересней, даже в рамках Темы. А уж в ванили - тем более.
И узость или ширина коридора зависит только от партнеров, в данном случае - Верхнего.
И Тема - расширяет .. все. К ванили добавляется Тема. А так как Тема - явно нет равно нулю, значит Тематик - больше имеет. чем ваниль.
Дядюшка_Шу писал(а):
Князь писал(а):нижних просто загоняют(добровольно) в прокрустово ложе Темы. Если не укладываешься - свободен. Поэтому нижние, мужчины или женщины, находясь в строго оговоренных рамках, как бы теряют психологические различия.
И в чем тогда развитие :pardon: Я считал что Тема помогает вытащить, что у тебя спрятано внутри и раскрытию личности.
Странно... Под термином "загоняют в прокрустово ложе Темы" я только подразумевал, что нижние должны вести себя, как например описано в Кодексе, соблюдать Правила. А вы хотите сказать, что если нижние будут вести себя так, как им заблагорассудится, строить Верхних, управлять ими, вообще не знать, что такое Кодекс, Правила и плевать на БДР - только тогда они смогут "вытащить, что у тебя спрятано внутри и раскрытию личности" Тогда у нас разные нижние.)))
Человек, в ванили устраивается на новою работу. Ему дают подписать правила корпоративной этики - что мона и что нельзя. Какаул! Его загоняют в рамки корпоративной этики, наступают на горло его личностного развития! Бежать надо с такой работы и устраиваться на ту, где можно делать все, что захочет личность, что она, личность, могла "вытащить, что у нее спрятано внутри и раскрыться"! Да вы первый такого работника выкинете на улицу.
А развитие. Если личность вошла в Тему - это уже шаг вперед, в личностном развитии, потому что она свои потаенные желания вытащила на свет божий. И развиваешься внутри Темы, но следуя Правилам и Кодексам, даже тех, которые оговорены с партнером. Узнавать новое, новые ощущения, практики, мировозрение, понимать, что можно оказывается и так и вот этак.... И я никогда не воспринимал нижних, как тупых... животных, которые по щелчку пальцев делают сальто. Если они не развиваются, значит - они не со мной.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение leo » 01 май 2010, 15:45

Norna писал(а):Я в дисскусию между Князем и jatravko не вчитывалась, просто по одной причине.
jatravko пишет в разделе Фем Дом на тему "что ищут в Теме нижние мужчины".. Я вообще не понимаю, что в этой теме делает Топ и нижняя??? :unknown: Неужели делятся личным опытом?
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение Variag » 31 авг 2010, 23:45

Сами не знаем что они ищем ,что ищут алкаши и наркоманы ,что Вы ищете когда голодны или когда у вас депрессия.
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

crossdresser_84
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: хабаровск

Re: Что ищут в Теме мужины нижние?

Сообщение crossdresser_84 » 31 июл 2012, 09:53

а может всех тянет новизна и мода сейчас. также как модно быть сейчас бисексуальной личностью, может и Тема стала в этот ряд


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer