Ванильный ? секс

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Ванильный ? секс

Сообщение Domino » 09 ноя 2009, 16:23

Рассуждали сегодня в аське с Князем о том, о сем из многотрудной жизнедеятельности Верхних :D
Возник у меня один вопросец: если вдруг двое Верхних (М+Ж) почувствуют неодолимую взаимную тягу к сексу и, таки, сделают это - это будет ванильный секс или тематический? :D
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Ванильный ? секс

Сообщение Tresorka » 09 ноя 2009, 16:59

Ой, это Вам, Уважаемые Верхи решать! Как корабль назовёте....
Немного по другому хочу спросить. А если два нижних испытывают, так сказать сексуальное влечение и в дальнейшем не удержаться.... ах! То потом будет Тематическое наказание или всё такие банальное убийство? :ROFL:
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Norna

Re: Ванильный ? секс

Сообщение Norna » 09 ноя 2009, 17:01

да какой бы небыл :D .Лесбы-имбы-харашо)).. мне вот с Аишей понравилось в обнимку .. лучше чем от всякого "мэ" очучения)))

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Ванильный ? секс

Сообщение Князь » 09 ноя 2009, 17:20

Domino писал(а):Возник у меня один вопросец: если вдруг двое Верхних (М+Ж) почувствуют неодолимую взаимную тягу к сексу и, таки, сделают это - это будет ванильный секс или тематический? :D
Мое мнение - Тематический, тока.. как он будет происходить то? )))) Опасно допускать Верхнюю к своему телу.. Особенно когда знаешь, а тем более - видел, что она, с этим телом, делает.)))) Точно так же, и Верхняя - а чего это Он задумал, я тут вот расслаблюсь, а Он...))))
Tresorka писал(а):А если два нижних испытывают, так сказать сексуальное влечение и в дальнейшем не удержаться.... ах! То потом будет Тематическое наказание или всё такие банальное убийство? :ROFL:
А это зависит от степени отношений в каждой связки Верхний-нижний. Но думаю, если такое случится, это показатель неудовлетворенности нижнего. Если ему мало своего Верхнего/Верхней и он еще... чего-то хочет...сексуально к кому влечется, а уж тем более зная, что он/она - нижняя/ий... Что он с этого получит то? Вся Тема и строится на ощущениях, а в этой связке: нижний-нижняя.... какие эмоции?
Есть конечно и замужние и женатые партнеры, которые в ванили - одни, а перед своим Тематическим партнером - совсем другие. Но в ванили они играют свою роль, по разным причинам.. А вот так вот, сексуальное влечение.... думаю, нонсенс.
Правда, существуют практики, совместные сессии, когда Верхние позволяют нижним.. развлечься, но все это - так Тематично, что думаю, вряд ли будет желание.... в дальнейшем....
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Ванильный ? секс

Сообщение Norna » 09 ноя 2009, 18:04

Knjaz писал(а):
Domino писал(а):Возник у меня один вопросец: если вдруг двое Верхних (М+Ж) почувствуют неодолимую взаимную тягу к сексу и, таки, сделают это - это будет ванильный секс или тематический? :D
Мое мнение - Тематический, тока.. как он будет происходить то? )))) Опасно допускать Верхнюю к своему телу.. Особенно когда знаешь, а тем более - видел, что она, с этим телом, делает.)))) Точно так же, и Верхняя - а чего это Он задумал, я тут вот расслаблюсь, а Он...))))
....

Главное -не пить.. А то обязательно случится страшное :evil:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Ванильный ? секс

Сообщение Князь » 09 ноя 2009, 18:12

Norna писал(а):Главное -не пить.. А то обязательно случится страшное :evil:
Про алкоголь сказано и не раз. Контроль всегда должен быть и любой Верхний знает свою норму. А уж тем более, если партнерша - Верхняя.)))))
Norna, а что - уже были прецеденты? :oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Ванильный ? секс

Сообщение Norna » 09 ноя 2009, 19:31

Knjaz писал(а):
Norna писал(а):Главное -не пить.. А то обязательно случится страшное :evil:
Про алкоголь сказано и не раз. Контроль всегда должен быть и любой Верхний знает свою норму. А уж тем более, если партнерша - Верхняя.)))))
Norna, а что - уже были прецеденты? :oops:


Ну вот встретимся как нить, за рюмкой чая, расскажу ... :D

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Ванильный ? секс

Сообщение Domino » 09 ноя 2009, 22:18

Tresorka писал(а):Ой, это Вам, Уважаемые Верхи решать! Как корабль назовёте....
Немного по другому хочу спросить. А если два нижних испытывают, так сказать сексуальное влечение и в дальнейшем не удержаться.... ах! То потом будет Тематическое наказание или всё такие банальное убийство? :ROFL:


Если это то, о чем я подумала - то только в моем присутствии. :twisted:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Двойное Дно : Disclaimer