Какая доминация без страпона?

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Azrailia

Какая доминация без страпона?

Сообщение Azrailia » 24 фев 2009, 09:51

Навеяло. Немного позабавило...оказывается за Домин уже думают :lol:
"...страпон(так нежно обожаемый,большинством Домин),подозреваю что сейчас,та самая,большая часть подумает: "Какая может быть Доминация,без страпона"(с)
Давайте ка разберемся. Так нежно обожаемый большинством Домин? Бредятина полная. Страпон можно использовать в играх, но он не имеет прямого отношения к БДСМ. Это секс. И как секс, он либо нравится либо нет. А получать удовольствие страпоня....это вообще редкость. НЕ доставлять удовольствие, а именно получать его.

Norna

Re: Какая доминация без страпона?

Сообщение Norna » 24 фев 2009, 10:04

Azrailia писал(а):Навеяло. Немного позабавило...оказывается за Домин уже думают :lol:
"...страпон(так нежно обожаемый,большинством Домин),подозреваю что сейчас,та самая,большая часть подумает: "Какая может быть Доминация,без страпона"(с)


Если исходить из общеизвестного "Спрос рождает предложение", то получается, что спрос -это то что хотят нижние в своем большинстве, а предложение, то то им могут предложить Верхние.

Можно было бы сделать опрос- страпон это желаемое действие или нет. (кажется на Ск была такая тема - страпон поощрение или наказание)

Лично мне от страпона ни горяче, ни холодно. Ну нравится, но могу и без этого обойтись :roll:

Lady Safo

Re: Какая доминация без страпона?

Сообщение Lady Safo » 24 фев 2009, 10:42

удаление своего поста

Norna

Re: Какая доминация без страпона?

Сообщение Norna » 24 фев 2009, 12:32

Lady Safo писал(а):Не всегда, не везде и не со всеми Домина практикует страпон.

Да да да..... Страпон это ведь секс, это хоть какой -никакой , а ВЗАИМНЫЙ и непосредственный допуск к телу.
Страпон-секс это не вибратор в попе у нижнего в то время как Госпожа спокойно попивает вино в кресле...
Интересно, если у нижнего страпон в табу- анальные пробки -тоже под запретом. Или страпон в табу только потому что мужчинственность не позволяет дать отыметь себя в зад :roll: :?:

Lady Safo

Re: Какая доминация без страпона?

Сообщение Lady Safo » 24 фев 2009, 13:21

удаление своего поста

Norna

Re: Какая доминация без страпона?

Сообщение Norna » 24 фев 2009, 13:56

Lady Safo писал(а):
Norna писал(а): страпон в табу только потому что мужчинственность не позволяет дать отыметь себя в зад

Вот как раз по этому и в табу. А еще потому, что собственные страхи не позволяют согласиться на такое.
"Потеря мужественности в собственных глазах... как я потом на себя буду в зеркало смотреть.. бла-бла-бла..." :)


ты наверное сталкивалась с такой вещью- что есть мужчины согласные на однополый секс, но чтоб партнер не был знаком, а то мол как я ему после этого руку пожму?

Azrailia

Re: Какая доминация без страпона?

Сообщение Azrailia » 24 фев 2009, 14:55

А мне нравится страпон секс, как в контексте ФД так и просто для взаимного удовольствия. Посему партнер с таким Табу мне не интересен. Более того, я занимаюсь сим делом :oops: не один год, и знаю, что вреда не нанесу, следовательно страпон в Табу рассматриваю именно или как гомофобство или как то, что нижний замкнут исключительно на себе и все что ему не угодно, не приятно, не интересно - записывается в Табу.

mailbeboy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:12

Re: Какая доминация без страпона?

Сообщение mailbeboy » 26 фев 2009, 13:50

Мое скромное мнение по данному вопросу, что страп-он это все же больше секс, нежели Тема.

К Теме может относится скажем принуждение к страп-он сексу, либо к однополым связям.
А для мужика конечно это вообще ;) потеря последних рубежей, для большинства взращенных в жестких рамках "в СССР секса - НЕТ!"
Все вышеозначенное есть IHMO автора.
Автор благодарит Алфавит (в лице Кирилла и Мефодия) за предоставленные буквы ;)

Safari
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:07

Re: Какая доминация без страпона?

Сообщение Safari » 26 фев 2009, 17:59

Поспорю с предыдущим высказыванием.
Страпон скорее является "предметом" для различных действий. И к сексу имеет самое прямое отношение только тогда, когда его используют для секса классического. С девочкой. :-) У нас в теле есть биологически предусмотренное отверстие для принятия такого орудия и ему подобных :-) Ведь что такое классический страпон? Это всего лишь протез полового члена. Которым пользуются девушки, когда занимаются сексом друг с другом. Или мужчины с девушками, в силу своей физической слабости.
Все остальное на мой взгляд к сексу имеет такое же отношение, как боксер к балету.

Andr
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:18
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Находка

Re: Какая доминация без страпона?

Сообщение Andr » 26 фев 2009, 18:39

Страпон - в женском доминировании, для меня именно Тема... Хотел бы я посмотреть на обычную семейную пару, где супруг попросит отыметь его страпоном... :-) Это нереально. Для меня страпон - главный момент, после которого я понимаю, что обратного пути нет и эта Дама владеет тобой полностью и бесповоротно.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Двойное Дно : Disclaimer