Идеальный нижний

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

Re: Идеальный нижний

Сообщение Norna » 28 апр 2010, 08:01

jatravko писал(а):
Помоему как раз готовность служить своей Госпоже и отличает настоящего нижнего от всех прочих.
Или настоящий рабнижний должен любить и все остальное типа порки, страпона, Зд и прочих Тематических практик???

Служение служением, но, например мне, хочется оставаться при этом мужчиной. Да, подчинение, но подчинение мужчины женщине.
Вопрос любопытный, было бы интересно услышать мнения опытных Дам.

Если вы читали первые посты, вы видели как различаются видение темы у Верхних Дам.
Для меня важно сделать так, чтоб мужчина сам захотел мне служить, поклоняться, восхищаться и практики(типа страпон, порка и тэ.дэ) не главное ,главное чтоб все было добровольно, красиво и возвышенно. Отношения рыцаря и Королевы. И именно такие отношения для меня желаемы и приемлимы.
А для кого то важно именно подавить мужчину, сломать, зачморить (сорри за сленг) -отношения Госпожи и раба.

jatravko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 03:25
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Идеальный нижний

Сообщение jatravko » 28 апр 2010, 15:00

Если вы читали первые посты, вы видели как различаются видение темы у Верхних Дам.


Прошу прощения, может я чего-то не понимаю в форуме? У меня в данной ветке отображается только три десятка сообщений на 4-х страничках. Из мнений Дам вижу Ваше мнение с последующим вопросом, приглашающим в дискуссию, и мнение Azrailia о том, что мужчина должен полностью удовлетворять. Других мнений Дам я не увидел.
По большому счету, сформулировано только Ваше мнение (оно важно, естественно, просто сложно назвать обсуждением мнение одного человека, даже если это Человек :) ).
По поводу мнения Azrailia осталась непонятка: Что вообще есть мужчина для Дамы? Достигается ли полное удовлетворение от мужчины, если мужчина, пусть и в игровой форме, но перестает быть мужчиной (женская одежда, удовольствие от мужского члена)? Насколько такая метаморфоза необходима?

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Идеальный нижний

Сообщение pups » 29 апр 2010, 09:18

jatravko писал(а):Что вообще есть мужчина для Дамы? Достигается ли полное удовлетворение от мужчины, если мужчина, пусть и в игровой форме, но перестает быть мужчиной (женская одежда, удовольствие от мужского члена)? Насколько такая метаморфоза необходима?


для меня в партнере главное разум, адекватная оценка ситуации, честность с собой и со мной, желание принимать то что я даю и желание принимать это именно от меня, желание служить мне... ценю реальный выбор и готовность жить так и не прятаться (хотя нет.. прятаться не совсем правильное слово... скорее признать свой выбор и жить с удовольствием не маскируя и не оправдываясь)... все остальное лишь разные подходы и инструменты которые меняются в зависимости от договоренности и конкретного экшна, ситуации, конкретного человека и желаний этого человека... Например... для меня метаморфоза не является необходимой... но если данному партнеру она нужна и желаема то почему нет? удовлетворение я все равно получу... хотя... со своим постоянным партнером таких вещей не практикую ибо ему это просто не нужно и смысл удовольствия в другом..... и кстати про удовольствие от "мужского члена" оно тоже не обязательно... можно получить полнейшее удовлетворение и без этого... некоторым партнерам стимуляция и разрядка необходима...а некоторым нет... да и настроение бывает разное совершенно...
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer