бисексуальные отношения между дамами

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: бисексуальные отношения между дамами

Сообщение Malwin » 05 окт 2009, 16:53

sterwa писал(а):физиология здесь совсем не при чем..


ну я не знаю, серьезно, тогда, какие отличия? Если Вы говорите, что к девушкам относитесь по-мужски :pardon:

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: бисексуальные отношения между дамами

Сообщение ALISIA » 06 окт 2009, 21:04

Markiza_De_Sad писал(а): Если Вы говорите, что к девушкам относитесь по-мужски :pardon:


блин уменя такая же фегня , иногда себя веду с девушками как мужик , особенно если у нее большие сиски =))) , ну это уже физиология

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: бисексуальные отношения между дамами

Сообщение Malwin » 08 окт 2009, 12:04

ALISIA писал(а):
блин уменя такая же фегня , иногда себя веду с девушками как мужик , особенно если у нее большие сиски =))) , ну это уже физиология


Видимо моя физиология просекла этот момент и решила, что "им" не стоит больше расти :D

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: бисексуальные отношения между дамами

Сообщение Malwin » 09 окт 2009, 23:30

sterwa писал(а):А мужики.. не тупые , а просто и думают иначе.. они просто не способны на сочувствие и на все эти бесконечно долгие беседы, советы, перемыв костей подружкам и т.д


Способны, до ..кхм.. определенного момента) Иногда и даже месяца, эдак, два после)
А по части "перемывания костей", это уже где-то было вроде сказано: "чисто по-русски, сидеть и два часа обсуждать, какие бабы сплетницы". :)

А тепло, любовь и тд... не знаю что сказать, мне тоже так обычно говорят, только я не верю :D
Людям же обычно поплакаться нужно) И чтобы им сказали, что у тебя тоже все плохо) Им тогда легче становится) Как в реклами "как я вас понимаю. - не понимаете. - прекрасно понимаю")))
Мужчины о чувствах и эмоциях своих меньше говорят, есть конечно исключения, а когда чрезмерно это уже нытики, в таком случае, уж точно, лучше женщина) Хотя бы полом оправдано)

Если глобально подумать, то зачем нужен мужчина, который будет с тобой вместе сидеть и плакать, вместо того, чтоб взять за шиворот и встряхнуть вернув к реальности?
А женщины... подруги... сегодня перемывают кости с тобой об одной, завтра с ней о тебе) Поэтому плакать и страдать - дома в подушку) Сочувствие - все равно толку от него 0) А долгие беседы... да лучше почитать лишний раз, ну или пописАть (не об интернет переписках))
Я лучше с мужской половиной пообщаюсь о музыке, книгах, играх и прочьем, чем слушать сопли и сплетни >_<

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: бисексуальные отношения между дамами

Сообщение Malwin » 09 окт 2009, 23:47

Да ну)) у меня знакомая пара есть ЖЖ, одна просто родила от их общего друга и все счастливы)) Другой пример) Женщина при муже и ребенке, и все равно то и дело к деффачкам бегает)) Тут от человека зависит, а не от ситуации) А про звонки и смс... так, если любит, то не будет бегать, а по рассчету, то и беспокоиться, действительно, нет смысла.
И опять про себя любимую:
У меня м/ч со влада, видимся (теперь, когда у меня нет времени приезжать) крайне редко) А ему, как он выразился, лень. В то время, как лазить по фортам и ходить по кино, ресторанам и бывшим девушкам, ему не лень. При всем при этом говорит, что любит. И постоянно ноет о том, какой он плохой (дословно: я эгоистичная, лицемерная и лживая скотина. Но интонацией такой, что сам кажется сейчас расплачешься слушая какой он плохой и какая я хорошая). Такое у на только последние полгода (вместе уже 3 года). И вот я совсем не знаю, куда его послать... , что делать) И в то же время, к советам я не прислушиваюсь, а терпение уже трещит по швам. И бездействие меня бесит. А от того, что делать буду что-то только я, ничего не изменится (надо было самой с собой отношения строить, хотя и то думаю ссорились бы)... И вообще не по теме накатала тут...
В общем я о том о чем я? всё зависит от ситуации. А браки, как ни крути - все по рассчету. Будь то эмоциональныц или материальный рассчет.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: бисексуальные отношения между дамами

Сообщение Malwin » 09 окт 2009, 23:50

sterwa писал(а): на счет верю, не верю.. тоже есть такое, не скрою, но это... слышно, когда ради "красного словца " говорят, и когда это факт.
лишь бы всем хорошо было.

а я в людях вообще не разбираюсь, поэтому мне сложно оценить врет человек или нет :%)
слепая я в этом плане.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: бисексуальные отношения между дамами

Сообщение Malwin » 10 окт 2009, 00:13

sterwa писал(а):на мой взгляд расчет должен быть везде, а в любви особенно, т.к. розовые очки тут как тут, не дремлют.


да я ж когда влюблюсь/привяжусь, как одна умная женщина выразилась, цензура не пропустит... кхм "глаза презервативами и груди на бок")

sterwa писал(а):а на счет парня.. ну ты же еще молодая. че тебе парень.. не хочет, пожалуйста.. не заставлять же..


у нас все как-то по Фромму) он меня мучает, я мучаюсь, а друг без друга не можем (ну так кажется по крайней мере). Когда говорю, что "всё, прощай" - прилетает) Вообще ничего не понимаю уже :%)
И вообще чего-то я разоткровенничалась)

Возвращаясь к теме. Бисексуальных отношений между дамами не бывает - они однополые (женщины)) А радуга - не серьезна, мне кажется. Крайне мало она рождает крепких союзов. В стране демографический кризис, а они "плюшками балуются"))

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: бисексуальные отношения между дамами

Сообщение Malwin » 10 окт 2009, 01:20

Я даже не знаю)
Для меня только внешность и ориентация роль играют) Я долгосрочные отношения строить не планирую с женским полом)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: бисексуальные отношения между дамами

Сообщение Князь » 19 окт 2009, 11:21

sterwa писал(а):я 2 раза влюблялась в женщин. и они обе это так быстро сделали.. меньше чем за 2 минуты. это энергетика. просто чувствуешь ее и все. готов. следующий)))
Стесняюсь спросить - а профиль правильно заполнен? Просто при ориентации гетеро:
- влюблять женщин,
-искать ответ на вопрос, что делать с девочкой, которая в вас влюбилась и живет надеждою,
- любимая героиня - Маргоша... при чем, как я понял, не просто героиня, как у большинства. а что-то .. другое...))))
sterwa писал(а):вот мужик никогда так не сможет, взять и влюбить в себя.. проколится по-любому..
А зачем? Зачем это мужчине? Он просто идет по жизни, не прикладывая усилий, не создавая напряженности и .. женщины сами падают к его ногам. Мужчину, именно мужчину видно издалека-далеко. И дело не в платье, не в аксесуарах... дело в его .... в общем, женщины знают, понимают и чувствуют это на подсознательном уровне.
И если бы женщины были так умны, а мужчины - так глупы, то не было бы стока брачных аферистов. При чем - мужчин, точнее мужского пола(ну не поворачивается язык их назваь мужчинами) среди брачных намного больше, чем женщин.)))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: бисексуальные отношения между дамами

Сообщение Norna » 19 окт 2009, 13:14

Knjaz писал(а):
sterwa писал(а):вот мужик никогда так не сможет, взять и влюбить в себя.. проколится по-любому..
А зачем? Зачем это мужчине? Он просто идет по жизни, не прикладывая усилий, не создавая напряженности и .. женщины сами падают к его ногам.


Посмотреть бы на те ноги к которым падают......... :roll: Хоть раз, а то столько лет прожила и ни разу, видимо, настоящих ног мужских не видела. А может и видела, но падать не хотелось)


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Двойное Дно : Disclaimer