Любоффь

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Любоффь

Сообщение Domino » 08 сен 2009, 12:05

Уж сколько раз твердили миру....
Очень часто нижние начинают проявлять повышенно-ванильные чувства к своей Верхней. Твердить о любви, проявлять ревность, предъявлять что то... С этим бороться трудно, но можно.
Весь вопрос в том, что без любви или какого-то сильного чувства к своей Верхней нижний не может до конца прочувствовать свое участие в сессиях, не испытывает искреннего желания угодить, подчиняться, не готов преодолевать свой болевой порог и т.д. и.т.п.
Или нет?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Azrailia

Re: Любоффь

Сообщение Azrailia » 08 сен 2009, 13:28

Нет.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Любоффь

Сообщение Domino » 08 сен 2009, 13:32

Развернутая аргументация.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Любоффь

Сообщение Domino » 08 сен 2009, 13:40

Другой вопрос, если Верхняя начинает относиться к одному из своих нижних ОСОБЕННО, и выделяет его, так сказать, в "отдельное производство"...
Это что: "тематическая любовь" или гендерно-присущее женщине свойство выбирать для себя "лучшую пару"?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Azrailia

Re: Любоффь

Сообщение Azrailia » 08 сен 2009, 14:18

Domino писал(а):Уж сколько раз твердили миру....
Очень часто нижние начинают проявлять повышенно-ванильные чувства к своей Верхней. Твердить о любви, проявлять ревность, предъявлять что то... С этим бороться трудно, но можно.
Весь вопрос в том, что без любви или какого-то сильного чувства к своей Верхней нижний не может до конца прочувствовать свое участие в сессиях, не испытывает искреннего желания угодить, подчиняться, не готов преодолевать свой болевой порог и т.д. и.т.п.
Или нет?

А я не пойму...Вы серьезно? :unknown: Вот обо всем этом?
Выходит что нижний...ищет партнершу не для того, чтоб реализовать свои фантазии, получить свой кайф...а что? Ищет любофф? Может быть нижний который без этой самой любффи...он и вовсе ничего не чувствует на сессиях? Как это не чувствовать до конца? Или угождать без искренности? Это как? Даже если нижний влюблен...все должны понимать, что это нижний, а не сабмиссив, он не станет ради любви ничего преодолевать, он будет как абсолютно ванильный мужчина, психовать, ревновать и прочая, прочая, прочая. А что уважаемые дамы...вы тоже без большой любви не проникаетесь Темой до конца? Не тот кайф?

Norna

Re: Любоффь

Сообщение Norna » 08 сен 2009, 15:30

Domino писал(а):Другой вопрос, если Верхняя начинает относиться к одному из своих нижних ОСОБЕННО, и выделяет его, так сказать, в "отдельное производство"...Это что: "тематическая любовь" или гендерно-присущее женщине свойство выбирать для себя "лучшую пару"?


:unknown: Наверное я не поняла вопроса .
Выделение нижнего превращает Тематическую П/пару в ваниль?
или как?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Любоффь

Сообщение Domino » 08 сен 2009, 20:51

Azrailia писал(а):
А я не пойму...Вы серьезно? :unknown: Вот обо всем этом?
Выходит что нижний...ищет партнершу не для того, чтоб реализовать свои фантазии, получить свой кайф...а что? Ищет любофф? Может быть нижний который без этой самой любффи...он и вовсе ничего не чувствует на сессиях? Как это не чувствовать до конца? Или угождать без искренности? Это как? Даже если нижний влюблен...все должны понимать, что это нижний, а не сабмиссив, он не станет ради любви ничего преодолевать, он будет как абсолютно ванильный мужчина, психовать, ревновать и прочая, прочая, прочая. А что уважаемые дамы...вы тоже без большой любви не проникаетесь Темой до конца? Не тот кайф?


Некоторые так называемые нижние мужчины, подчас, склонны проявлять абсолютно ванильные чувства к Верхней. На мой взгляд, в том числе, и в этом коренится проблема их выбора Верхних: им хочется молодую, стройную и т.д. и т.п. По-моему, эта проблема не раз обсуждалась на всех известных мне тематических ресурсах...Вот и поди знай, чего он искал, если, найдя такую, готов на многое. А если не находит, то предпочитает занимать выжидательную позицию.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Любоффь

Сообщение Domino » 08 сен 2009, 20:54

Norna писал(а):
:unknown: Наверное я не поняла вопроса .
Выделение нижнего превращает Тематическую П/пару в ваниль?
или как?


Наверное, я плохо изложила свою мысль. Речь не об "ованиливании" отношений, о том, почему Верхняя из какого-то количества окружающих ее нижних, в конце концов, выбирает одного, с которым ее связывают более...хм...глубокие отношения?
В то же время, ей ничто не мешает темачить любое количество других...
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Любоффь

Сообщение Norna » 09 сен 2009, 06:33

Domino писал(а):почему Верхняя из какого-то количества окружающих ее нижних, в конце концов, выбирает одного, с которым ее связывают более...хм...глубокие отношения?
В то же время, ей ничто не мешает темачить любое количество других...


Домино, но это же прекрасно, если в П/паре кроме Темы еще и отношения! Конечно Она выберет того, кто и в Теме и в жизни более всего отвечает ее понятию идеального. Тем более если есть из кого выбирать.
Не знаю какая там любофь, но то что там ( в такой паре) есть общность интересов и взаимоуважение- это точно.

Norna

Re: Любоффь

Сообщение Norna » 10 сен 2009, 09:35

sterwa писал(а): я задавала вопрос: а если я была бы на 15 кг больше и на 15 лет старше? что тогда?
и как ни странно, ответ был- ну тогда я бы не желал этого так страстно как сейчас.
и, если честно, это отталкивает.
при чем тут возраст и вес. в теме это не должно быть самым главным. ИМХО


как говорила моя подружка, которая занималась балетом, а после аварии вследствии гормональной терапии стала огромной женщиной 60го размера с мужским типом волосатости - "и даже на меня найдутся извращенцы". И она была права.
Конечно, когда ты молодая, стройная, с симпатичной мардашкой выбор у тебя шире... но ....ты себя не начинаешь чувствовать девайсом?


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer