Подчинение Госпоже

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Azrailia

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение Azrailia » 08 мар 2009, 20:00

У меня вопрос...а что такое мужское достоинство? Разве можно его унизить или еще что сделать...если оно есть по факту?

Дзирт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:27
Откуда: г. Владивосток

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение Дзирт » 08 мар 2009, 20:12

Serpantin, а насколько давно Вы ощутили желание побыть в подчинение у женщины?
Не думаете, что Вас привлекает лишь ощущение новизны?

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение serpantin » 08 мар 2009, 20:20

Азраиля , "честное пионерское " , мне больше всего не хотелось вступать в дискуссию с Вами. Что такое мужское достоинство ? В моём понимании , это то , что собственно и означает, быть мужчиной. Не быть тряпкой , быть мужественным в любой ситуации , уметь зарабатывать и не жаловаться на судьбу , быть опорой и каменной стеной для любимых , не перекладывать бремя житейских забот на женские плечи , это готовность придти на помощь , и разрулить любую ситуацию. Это способность любить без эгоизма ,самопожертвование и самоотдача. Далеко не всё , но примерно так.
белый и пушистый

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение serpantin » 08 мар 2009, 20:55

Я не одену ошейник. Для меня это не приемлемо. Если хотите , он меня просто душит.
белый и пушистый

Lady Safo

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение Lady Safo » 08 мар 2009, 20:57

удаление своего поста

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение serpantin » 08 мар 2009, 21:02

Никак нет. Ошейник , символизирует порабощение , унижение и без правие. Вы назовёте Мужчиной того , кого поработили и унизили ? Да ещё в придачу к этому лишили его прав ? Вот то то и оно ! Со страпоном то же самое.
белый и пушистый

Lady Safo

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение Lady Safo » 08 мар 2009, 21:23

удаление своего поста

Azrailia

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение Azrailia » 08 мар 2009, 21:55

serpantin писал(а):Азраиля , "честное пионерское " , мне больше всего не хотелось вступать в дискуссию с Вами. Что такое мужское достоинство ? В моём понимании , это то , что собственно и означает, быть мужчиной. Не быть тряпкой , быть мужественным в любой ситуации , уметь зарабатывать и не жаловаться на судьбу , быть опорой и каменной стеной для любимых , не перекладывать бремя житейских забот на женские плечи , это готовность придти на помощь , и разрулить любую ситуацию. Это способность любить без эгоизма ,самопожертвование и самоотдача. Далеко не всё , но примерно так.

Но Вы назвали просто общечеловеческие ценности. Они есть как у мужчин, так и у женщин. В той или иной степени. Это внутренний стержень, на который не могут влиять внешние раздражители. "Если ты не унизил себя сам, ничто не в силах тебя унизить."(с) (Ричард Юхт)

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение serpantin » 09 мар 2009, 04:04

Lady Safo , если мои "тараканы" - это желание сохранить свою честь и достоинство , то пусть так оно и будет , посчитаю за комплимент. Вы предлагаете не бояться того , что происходит тет-а-тет. А как Вы считаете ,Госпожа может тет-а тет примерить ошейничек ? Или может страпон ? По Вашим словам ,это же не уронит её достоинства.
.Что для меня означает подчинение Госпоже ? Лично для меня не не может быть и речи о подчинении какому то человеку , а уж тем более Госпоже.
Но вообще то , подчинение раба Госпоже в моём понимании , это выполнение рабом любого приказа , либо прихоти Госпожи.
белый и пушистый

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение serpantin » 09 мар 2009, 04:15

Азраиля , хорошо , пусть это внутренний стержень . Тогда приведу слова Карамзина - " Мужество есть великое свойство души ; народ им отмеченный , должен гордиться собою."
белый и пушистый


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer