Что позволено женщине, не позволительно Домине

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: Что позволено женщине, не позволительно Домине

Сообщение losmarin » 21 фев 2009, 12:40

Azrailia писал(а):Упс :)Ты забыла всегда иметь перекошенное, брезгливым презрением, личико, холодный, командный тон. Итак подведем небольшой итог. Домина должна быть
1. Надменной
2. Высокомерной
3. Обладать определенным тембром голоса и четко поставленным командным тоном
4. Обеспеченная
5. Холостая
6. Полигамная - иметь гарем
7. Без сексуальных комплексов (типа поимела нижнего, дай поиметь себя)
8. Абсолютно здоровая (не дай божи насморк схватить, вся даминантность свалится вместе с чихом)
9. Иметь студию и полный комплект девайсов
10. Готова на первой же встрече устроить отменный экшен...а собственно чего тянуть, ведь этого она и хочет - доступа к телу.
;)
Ой забыла про возраст, ей должно быть от 20 до 35 лет, а вот нижние ее должны интересовать от 18 и до 60 лет... :)

Я думаю,что все перечисленное относится к идеалу Домины.Как Вы думаете они существуют?
Удовольствие в подчинении.

Azrailia

Re: Что позволено женщине, не позволительно Домине

Сообщение Azrailia » 21 фев 2009, 12:47

losmarin писал(а): Я думаю,что все перечисленное относится к идеалу Домины.Как Вы думаете они существуют?

Если исключить пункты 4, 5, 8, 9...то да существуют. В фирме досуга.

losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: Что позволено женщине, не позволительно Домине

Сообщение losmarin » 21 фев 2009, 12:51

Azrailia писал(а):
losmarin писал(а): Я думаю,что все перечисленное относится к идеалу Домины.Как Вы думаете они существуют?

Если исключить пункты 4, 5, 8, 9...то да существуют. В фирме досуга.

Я прошу прощения Уважаемая Домина но Госпожа с фирмы досуга очень гнусно, я еще раз прошу прощения.
Удовольствие в подчинении.

Azrailia

Re: Что позволено женщине, не позволительно Домине

Сообщение Azrailia » 21 фев 2009, 13:00

losmarin писал(а):Я прошу прощения Уважаемая Домина но Госпожа с фирмы досуга очень гнусно, я еще раз прошу прощения.

Зато выбрать можно и кочевряжится не будет. И первая сессия и фетишная внешность (если поискать). А если поискать не из фирмы досуга, а к примеру продомину. Индивидуалку, занимающуюся исключительно девиациями...то тут будет почти полный комплект из вышеперечисленного (исключение пунктов 4 и 7), хотя может быть за дополнительный бонус в оплате может и подумать на 7 пунктом :D И это не гнусно. Это нормально. Вот скажите, что Вы можете предложить идеальной Домине? Себя? И все? То есть получается, от нее вы хотите очень многое, а вот предложить можете мало. Только поиграть и все. Вы будете согласны быть личным водителем (без зарплаты), публично выполнять требования ее величества? Только учтите, для такой идеальной Вы будете всего лишь игрушкой, одной из многих.

losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: Что позволено женщине, не позволительно Домине

Сообщение losmarin » 21 фев 2009, 13:06

Azrailia писал(а):
losmarin писал(а):Я прошу прощения Уважаемая Домина но Госпожа с фирмы досуга очень гнусно, я еще раз прошу прощения.

Зато выбрать можно и кочевряжится не будет. И первая сессия и фетишная внешность (если поискать). А если поискать не из фирмы досуга, а к примеру продомину. Индивидуалку, занимающуюся исключительно девиациями...то тут будет почти полный комплект из вышеперечисленного (исключение пунктов 4 и 7), хотя может быть за дополнительный бонус в оплате может и подумать на 7 пунктом :D И это не гнусно. Это нормально. Вот скажите, что Вы можете предложить идеальной Домине? Себя? И все? То есть получается, от нее вы хотите очень многое, а вот предложить можете мало. Только поиграть и все. Вы будете согласны быть личным водителем (без зарплаты), публично выполнять требования ее величества? Только учтите, для такой идеальной Вы будете всего лишь игрушкой, одной из многих.

А почему, собственно говоря нет?
В этом может быть и кайф быть игрушкой, вещью.
Удовольствие в подчинении.

Norna

Re: Что позволено женщине, не позволительно Домине

Сообщение Norna » 21 фев 2009, 18:37

Azrailia писал(а):Упс :)Ты забыла всегда иметь перекошенное, брезгливым презрением, личико, холодный, командный тон...


Токо непонятно как это может быть? Она не работает, но она обеспеченная. Она не берет деньги за сессии, но она должна всегда хотеть Тему... :o

Norna

Re: Что позволено женщине, не позволительно Домине

Сообщение Norna » 21 фев 2009, 18:38

losmarin писал(а):
Azrailia писал(а):Упс :)Ты забыла всегда иметь перекошенное, брезгливым презрением, личико, холодный, командный тон. Итак подведем небольшой итог. Домина должна быть
1. Надменной
2. Высокомерной
3. Обладать определенным тембром голоса и четко поставленным командным тоном
4. Обеспеченная
5. Холостая
6. Полигамная - иметь гарем
7. Без сексуальных комплексов (типа поимела нижнего, дай поиметь себя)
8. Абсолютно здоровая (не дай божи насморк схватить, вся даминантность свалится вместе с чихом)
9. Иметь студию и полный комплект девайсов
10. Готова на первой же встрече устроить отменный экшен...а собственно чего тянуть, ведь этого она и хочет - доступа к телу.
;)
Ой забыла про возраст, ей должно быть от 20 до 35 лет, а вот нижние ее должны интересовать от 18 и до 60 лет... :)

Я думаю,что все перечисленное относится к идеалу Домины.Как Вы думаете они существуют?

Хм.. если до 35 я не подхожу по возрасту. И еще иногда я простываю :( Пора уходить на тренерскую работу или в монастырь...


К тому же я очень даже ЗА чтоб мой нижний был тем кем я хочу , вещью, игрушкой, подружкой, куклой, мужчиной, собачкой... в общем всем, чем мне моет понадобится.
Мне нижний нужен , а не лань трепетная

losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: Что позволено женщине, не позволительно Домине

Сообщение losmarin » 22 фев 2009, 10:10

К тому же я очень даже ЗА чтоб мой нижний был тем кем я хочу , вещью, игрушкой, подружкой, куклой, мужчиной, собачкой... в общем всем, чем мне моет понадобится.
Мне нижний нужен , а не лань трепетная[/quote]
Полностью разделяю Вашу точку зрения, уважаемая Госпожа.
Удовольствие в подчинении.

Norna

Re: Что позволено женщине, не позволительно Домине

Сообщение Norna » 22 фев 2009, 10:34

losmarin писал(а):Полностью разделяю Вашу точку зрения, уважаемая Госпожа.

вот так вот? Ну а собачке, вещи и т.д. не важно сколько вокруг нее людей ходит. у них нет табу на публичность.
для меня кстати тоже важно, чтобы мой нижний был со мной на клубных встречах. и если это встреча этикетная сидел на полу на коврике. А то все нижние как подходит время встречи тут же вспоминают, что он еще и МУЖЧИНА которому ПО СТАТУСУ НЕ ПОЛОЖЕНО! :o

Так вот -это Госпоже по статусу не положено )) уговаривать нижнего на какие то простые движения. сказала рядом, значит рядом)))

losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: Что позволено женщине, не позволительно Домине

Сообщение losmarin » 22 фев 2009, 13:37

Norna писал(а):
losmarin писал(а):вот так вот? Ну а собачке, вещи и т.д. не важно сколько вокруг нее людей ходит. у них нет табу на публичность.
для меня кстати тоже важно, чтобы мой нижний был со мной на клубных встречах. и если это встреча этикетная сидел на полу на коврике. А то все нижние как подходит время встречи тут же вспоминают, что он еще и МУЖЧИНА которому ПО СТАТУСУ НЕ ПОЛОЖЕНО! :o

Так вот -это Госпоже по статусу не положено )) уговаривать нижнего на какие то простые движения. сказала рядом, значит рядом)))

Нижний сознательно идет на свою роль, поэтому и получает удовольствие от своего положения, а если нет, не идет на условия Госпожи, значит это просто флуд....... :o
Удовольствие в подчинении.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer