CRUSH FETISH

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

CRUSH FETISH

Сообщение Lady Safo » 16 июн 2017, 00:48

Немного в сторону от фут-фетиша.
CRUSH FETISH — вид сексуального удовольствия, при котором возбуждение происходит, когда человек противоположного пола (чаще девушка) давит (чаще всего ногами) какие-либо предметы, продукты питания, цветы.

Девушка может давить предметы босиком или в (каблуками или обычными тапочками) в зависимости от предпочтений и фетишей.

Несмотря на то, что способы и разновидности Краша ограничиваются лишь личными предпочтениями и фантазией, все же можно выделить наиболее популярные на данный момент направления:

1. Fооt crush (краш ногами) — процесс "уничтожения" объекта воздействия может осуществляться, как голыми ножками или же в чулках/колготках, так и при помощи разнообразной фетишной - сапоги, ботфорты, туфли, кроссовки и даже тапочки, образуя подгруппу Boots crush.
https://youtu.be/u3fCNO_YR14
https://youtu.be/AZvzavLDDXU
https://youtu.be/gK1XgyiVPVQ

2. Butt crush (краш попкой) — в данном случае орудием выступает пятая точка прекрасной половины человечества. Здесь, как правило, в ход идут больше неодушевленные предметы, нежели еда или цветы, такие как мягкие игрушки, воздушные шарики, игрушечные машинки, куклы, солдатики и прочее.

https://youtu.be/iJXhOaKJJ_Q

3. Hand crush (краш руками) - сдавливание и разрывание девушками руками предметов, одежды и еды (яблоки, бананы, дыни). Особенность данного вида фетиша является то, что он чаще всего сочетает в себе еще и фетиш на женскую силу, ибо, сами понимаете, что чтобы раздавить руками даже маленькую игрушечную машину или яблоко требуется недюжинная сила, поэтому представительницы данной группы объектов фетиша не редко отличаются крепким телосложением и крепкими мышцами.

https://youtu.be/CKOl9VAQbb4

Внимание! Живодерское поднаправление Soft-crush с уничтожением беспозвоночных, чаще всего насекомых, и направление Hard-краша, в котором идет давление/удушение более крупных животных (рептилии, птицы, некоторые млекопитающие) мы сейчас не затрагиваем, а говорим лишь только о раздавливании ножками еды и неодушевленных предметов.

Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer