3. ЖЕНСКОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ НА ПРАКТИКЕ

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

3. ЖЕНСКОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ НА ПРАКТИКЕ

Сообщение Lady Safo » 11 авг 2016, 03:13

Фантазии о женском доминировании - это только фантазии. Они не имеют никакого отношения к действительности и являются только тем, о чем вы воображаете, получая от этого возбуждение и эмоциональную встряску. В этом нет ничего плохого; более того, это внутренне обогащает вас, создавая виртуальную плоскость существования. Нет ничего неправильного в эпизодических приключениях в мире фантазий без намерения их воплощения в реальной жизни.
Фантазии - нормальный элемент человеческой психики, и, если они не вмешиваются в нормальное течение повседневной жизни, совершенно безопасны. Наслаждайтесь ими без какого-либо чувства вины.

Но, если у вас появляется желание фактически пережить то, что возникает в вашем воображении, то здесь есть два основных способа:

1, Вы можете найти доминирующую женщину и строить отношения с нею;
2. Вы можете иметь уже установившиеся отношения с женщиной и начинаете убеждать ее, что доминирование над вами - это именно то, что она хочет делать.

В обоих случае речь идет об установлении и поддержании отношений с женщиной. Само доминирование идет на втором месте.


ВСТРЕЧА С ГОСПОЖОЙ ВАШЕЙ МЕЧТЫ

Первая вещь, которую вы должны понять, это то, что Госпожа, прежде всего, человек и, как и все люди, нуждается в одной простой вещи: в уважении. Речь идет об элементарном уважении, которое все люди заслуживают: уважении к ее интеллекту и к ее индивидуальности.
Второе, что вы должны всегда помнить: Госпожа - это женщина (в некоторых из них до сих пор живет маленькая девочка) и, как таковая, любит, чтобы с ней обращались как с женщиной.
Третье: Госпожа есть доминирующая женщина.

Секрет в том, что надо сначала установить взаимоотношения с Госпожой на человеческом уровне, затем на уровне женщины и, наконец, на уровне фемдома. То есть, не кидайтесь перед ней сразу на пол и не начинайте целовать обувь; женщины имеют тенденцию убегать от подобных людей или вызывать милицию. То же самое относится к знакомствам в сети: то, что женщина является ли доминирующей, это не значит, что она особа легкого поведения. Даже если Госпожой является проститутка, это совсем не то, что обычно дают жрицы любви.
Помните, магия фемдома возникает только внутри вас и никогда не приходит снаружи.

© Давид Бален
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer