Станьте Богиней для вашего нижнего…

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Станьте Богиней для вашего нижнего…

Сообщение pups » 11 авг 2016, 02:21

автор Saskia Zenn
перевод pups

Станьте Богиней для вашего нижнего…
Служение Богине само собой подразумевает эротическую сторону Тематических отношений. Сделать своего нижнего сексуальной игрушкой с обязанностями, превышающими обычно предполагаемые для раба, это захватывающая вариация Ролевых игр «раб и Госпожа».

Слуга для сексуальных утех не может существовать независимо от Вас, своего любовника. Возможность стать вашим слугой даст нижнему то, к чему нужно стремиться, и принесет разнообразие и удовольствие в ваши фантазии. Такое возвышенное от роли раба положение нужно, конечно же, заслужить, но, раз заслуженное, оно станет вашим Даром и его обязанностью служить Вам с честью, достоинством и абсолютной преданностью.

Доказательство достойности.
Вы можете пожелать пропустить нижнего через ряд испытаний, чтобы убедиться в его способности служить вам исправно в любой роли. В качестве испытаний могут выступать как задания по дому, так и поручения интимного характера. Это необходимо чтобы проверить как его способности к ведению домашнего хозяйства и состоятельность в постели, так и его способность предвидеть и удовлетворять Ваши потребности и желания.
Вы можете увидеть, способен ли он обеспечить сексуальное удовольствие в течение длительного периода, не требуя удовольствия для себя, ни поддаваясь собственной похоти спонтанно, особенно, если одной из задач было воздержание. Вы найдете свои собственные способы в процессе игры, а перспективный нижний вряд ли будет обделен идеями, как порадовать вас. Но не позволяйте ему просто предлагать все, что захочется. Выбираете Вы, а его задача делать то, что вы скажете, а не манипулировать вами ради собственного удовольствия, пусть даже исподтишка!

Церемония получения ошейника
Как только нижний зарекомендовал себя достаточно, необходимо провести церемонию получения ошейника, и с которой начнется его сексуальное служение Вашей божественности. Выберите новый ошейник, который будет отражать не только новый статус, но, что более важно, ценность подарка, что вы даруете своему слуге. Вы воскрешаете его из униженного положения раба и его шея должна напоминать ему о его долге каждый день. Он игрушка в ваших руках, и будет предлагать себя для вашего удовольствия, тогда и так как вы пожелаете.
Когда вы дадите нижнему ошейник, вы можете установить правила, регулирующие его поведение в качестве слуги. Например, как ему стоять, как вставать на колени перед вами, как он должен смотреть на вас, как обращаться и так далее. Можно придумать правила относительно того, как и в какой позе, он должен удовлетворять вас, а также способы, которыми он должен демонстрировать свое положение по отношению к вам. Например, Вы можете пожелать, чтобы он сдерживал себя и не кончал когда мастурбирует, пока вы сидите верхом на его лице и получаете удовольствие от его языка.

Сделайте его полностью своим
Вы можете также пожелать в качестве символа вашего господства выбирать ему одежду и прочие аксессуары. Это может включать в себя что-то постоянно носимое, но менее заметное чем ошейник, что можно носить под одеждой, например, эрекционные кольца или пояс целомудрия. Некоторые Дамы делают для своих слуг кольца с выгравированными фразами типа “в сексуальном услужении”, “Я твое удовольствие”, или “ Semper Praesentialiter” (‘я всегда как в вашем присутствии’) – как постоянное напоминание о женщине, которую он обслуживает.
Слуга всегда должен быть правильно одет, именно так, как вы поручили ему, уделяя особое внимание белью и интимным аксессуарам, таким как эрекционные кольца и пояс верности, не позволяя им быть грязными или иметь неприятный запах.

Дисциплина
Вы имеете право исправлять или наказывать его как вы считаете нужным. Если он совершил проступок, он должен встать перед вами на колени, признаться в содеянном и просить Вашего прощения. Какое бы наказание вы не выбрали, он должен переносить его безропотно, столько, сколько вы этого пожелаете, конечно.

Выбор дисциплинарных воздействий полностью зависит от вас, но вы могли бы рассмотреть некоторые из нижеследующих:

«Обратный» запрет на оргазм: запретите ему кончать пока Вы ему дрочите (желательно применять после нескольких дней воздержания) и, конечно, убедитесь, чтобы он это сделал. После чего вы можете наказать его за неподчинение вам. Два или три удара за каждую каплю обычно. Или вы можете измерить длину «выброса» и наказать его за каждый дюйм.

Продленный день в воздержании
: удвойте его обычный период воздержания и заполните это время деятельностью, которая будет не связана с удовольствием, при этом держите его на взводе, возможно даже заставляя его смотреть, как вы мастурбируете.

День в наручниках
: это может быть особенно интересно, особенно когда он пытается самостоятельно одеться и выполнять работу по дому. Сложные задачи оставляют простор для дополнительного наказания в процессе.

Снятие ошейника
: для слуги потерять ошейник, даже на короткое время, самое постыдное из наказаний, потому что это означает, что он понижен в статусе до раба и должен работать, а не служить. Драить туалеты зубными щетками, вылизывать обувь дочиста, стирать белье… (и все вне Вашего присутствия)!
Когда такое наказание закончилось, он должен встать перед вами на колени, поблагодарить за справедливое и честное наказание и просить, разрешения служить вам как раньше.


Вы его любовник, его наставник, его учитель и его муза. Вы знаете, когда слушать, когда нужен контроль, когда нужно остановиться и можете отличить свои фантазии от реальности. Он делится с вами всеми своими тайными желаниями и именно вы Партнер, которому он верит. В целом Вам необходимо быть полным фантазии и креатива ролевым игроком и любовником. Вы должны заботиться об эмоциональной и физической форме своего слуги. Вы облечены властью и восхитительно ласково коварны и опасны!
Russian Crime Syndicate

Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer